Дуэли с оружием в обоих руках.

  • Автор темы DeletedUser15776
  • Дата начала

Нужно?

  • Да

    Голосов: 41 52,6%
  • Нет

    Голосов: 35 44,9%
  • Все равно (НЕ ЖМИТЕ СЮДА,ПОЖАЛУЙСТА)

    Голосов: 2 2,6%

  • Всего проголосовало
    78

DeletedUser

Гость
т.е. плохой стрелок (меткость никакая) но с 2 пекалями -это гуд? мне не нравится, я против
и вобще я не понимаю, почему говоря о владении 2 пистолетами, заходит речь о снижении меткости, имея две пушки можно не уметь стрелять?

Уважаемая, редкий человек одинаково хорошо владеет двумя руками. Сами попробуйте хотя бы камни\снежки покидать с двух рук, точность страдает, ну а если целиться при этом в разные точки получается полная жуть.
 

DeletedUser16156

Гость
можно,вот только как получить два золотых револьвера?
 

DeletedUser

Гость
Леха поддерживаю я за,а кто ударник для вас будет 2 оружие только холодное.
 

DeletedUser

Гость
За, поскольу расширяет возможности развития прсонажа, но, несогласен кое с чем:
1) зачем минимум силы 15? это значит что к примеру лоу левалам это ндоступно, а хаям доступно буит? небаланс.
предложния:
1)дуэль: урон складывается, но меткость падает в 2 раза, + требования ко второму оружию,(уровень, увеличено на 50%) к примру чтоб взять 2-ю пушку 50ого лвла надо быть как минимум 75м уровнем(без учета скидки для солдата)
Урон складывается, те 2 пухи бьют уроном по 100, без учета абсорбции и бонусов урон при попадании буит 200.

2)форт можно вообще позволить использовть дуэльное оружие в битвах за форт как дополнительное оружие(2ой выстрел за раунд), НО на малых дистанциях, например 1-2.
 
Верх