Дуэли с оружием в обоих руках.

  • Автор темы DeletedUser15776
  • Дата начала

Нужно?

  • Да

    Голосов: 41 52,6%
  • Нет

    Голосов: 35 44,9%
  • Все равно (НЕ ЖМИТЕ СЮДА,ПОЖАЛУЙСТА)

    Голосов: 2 2,6%

  • Всего проголосовало
    78

DeletedUser15776

Гость
Здрасте, пришла в голову идея: Вместо фортового оружия можно будет носить пистолет. :бой

Объясняю:

В Диком западе были бандиты,используя смертоносное оружие: два револьвера в двух руках.

В Весте:

1.Будет занимать фортовое оружие,сила двух револьверов будет складываться и использоваться в фортах (Пример: 68 урона + 68 урона = 136 урона)
2. В дуэлях можно будет попасть в две разные конечности сразу,НО делая урон 1 пистолета
3. Понадобиться хотя-бы 15 очков силы


Превью:


iaza16225682133000.gif


Пы.Сы. Извеняюсь за графику,хотел схематичностью доказать


ГОЛОСУЕМ!
 

DeletedUser

Гость
А не слишком это хорошо?
Дуэльное оружие для дуэлей, хоть и из пистолета вполне реально стрелять и на фортах. Но взять хотя бы батлайн - в сумме макс. 230 урона (неплохо, можно и не менять на боевое, а если его соединять с золотым револьвером... охохо, еще больше). То есть и на дуэлях всех убивайтен и на фортах неплох.
Поэтому:
-Убрать возможность вообще стрелять из 2 пистолетов. Либо один (что соизмеримо, винтовка всегда больнее ударит), либо ни одного.
-Ввести для каждого оружия минимальный порог (как с уровнями) в силе и стрельбе.
-Меткость и уворот снизить, но добавить возможность стрелять в 2 конечности.
Но сама идея хороша)
 

DeletedUser14377

Гость
Я конечно не специалист, но думаю, что проще будет третью руку приделать, чем сочетать в одной руке функции дуэльного и боевого оружия.
P.S.: А так-то я не против:)
 

DeletedUser15160

Гость
Давно сам об этом подумывал. За!

Можно сделать так: что бы взять второй револьвер - в слот для продукта (или для ремня в 1.30) нужно вставить кабуру (возможно двойную). :бой
 

DeletedUser

Гость
идея интересная.
но есть 3 неприятных момента:
1) стрелять с двух рук совсем не просто,особоливо на дальние дистанции(форт)
штрафы к меткости и стрельбе вводить придется
2) точность пистолета хуже чем у винтовки, опять же разные вероятности попадания из пистолетов и винтовок с тем же набором фортовых навыков
3) что делать с ударниками? если пользоваться 2-мя саблями еще реально, то штурмовать форт с ними совсем не кошерно.
 

DeletedUser

Гость
Я не против. Но тогда чтоб избежать 2x больше халявных навыков,тогда от фортового-дуэльного оружия навыков прибавляться не будет.
 

DeletedUser

Гость
Ну и где я найду 2 золотых револьвера?
Против!
 

DeletedUser

Гость
агаг давайте чтоб не кого не обидеть стрелку в руку нож ударнику в руку пистолет вот и баланс + родное оружие с которым он качался (стрелковое холодное)
 

DeletedUser

Гость
eto iwe i dlia dueli nado.


nado kogda odenew dva pistoleta metkosti v dva raza menwe a urona v dva raza bolwe. ja za..

a jewe dlia udarnikov toze samoje sila umnazajetsa v 2. a metkostj v dva raza umenwajetsa


a na forte hotj 1 pistolet nuzen ili bojevoje oruzije
 

DeletedUser4919

Гость
Меткости меньше а урона больше ))
Кукиш вам. Боян идея
 

DeletedUser14592

Гость
eto iwe i dlia dueli nado.


nado kogda odenew dva pistoleta metkosti v dva raza menwe a urona v dva raza bolwe. ja za..

a jewe dlia udarnikov toze samoje sila umnazajetsa v 2. a metkostj v dva raza umenwajetsa


a na forte hotj 1 pistolet nuzen ili bojevoje oruzije

т.е. плохой стрелок (меткость никакая) но с 2 пекалями -это гуд? мне не нравится, я против
и вобще я не понимаю, почему говоря о владении 2 пистолетами, заходит речь о снижении меткости, имея две пушки можно не уметь стрелять?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4167

Гость
(мысли вслух):
Преимущество иметь в двух руках оружие - только для того, чтобы сделать свои восемь выстрелов/ударов раньше соперника (т.е. скорость):

1. ХХ / Y
2. XX / Y
3. XX / Y
4. XX / Y
5. / Y
6. / Y
7. / Y
8. / Y

"Игрок Х" с оружием в двух руках за свои четыре хода делает восемь выстрелов/ударов. Если ему за это время не удаётся лишить сознания "Игрока Y", то "Игрок Y" имеет в своём запасе 4 выстрела.
Повторюсь: выигрыш в скорости, что лучше для "игрока Х" если он, скажем, ранен.. Но минус в том, что держать оружие и целиться с двух рук - довольно сложно. Нужно жертвовать меткостью..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Следующие темы::)))
1. Один пистолет в двух руках. Типа, выше меткость.
2. Стойка - ноги на ширине плеч. Типа, то же.
 
Верх