Доска объявлений

Нужна ли доска объявлений?

  • Поддерживаю

    Голосов: 57 90,5%
  • Против

    Голосов: 6 9,5%

  • Всего проголосовало
    63

DeletedUser

Гость
Предлагаю создать "Доску объявлений"

На этой доске все игроки мира могу расклеивать объявления.
Предлагаю для того, что бы игроки не флудили в общий чат (Который отключили) о том, что они ищут. Думаю будет легче подать объявление и ждать ответа, чем безнадежно писать в общий чат.
На панели предлагаю добавить рядом с кнопкой "Форты" еще одну кнопку, которая будет открывать окно "Доска Объявлений"

Например:
b80edeef0026.png


После того, как нажмем на кнопку, откроется следующее окно.

ce3faf6483f4.png


Подробнее о окне:
1) Окно будет содержать 3 раздела: Обмен, Куплю, Продам
2) Один игрок может держать в газете максимум 10 объявлений (во избежания флуда)

При нажатии на кнопку "Подать объявление"будет всплывать окно, где будет нужно ввести сам текст объявления.

b0b77bda8b1f.png


После нажатия на кнопку "Подать" вы сможете узреть ваше объявление в том разделе в котором вы нажимали на кнопку "Подать объявление"
Так же можно добавить функцию, которая будет автоматически удалять объявление спустя 2 недели. Еще у владельца объявления будет возможность редактировать и удалять свои объявления в случае, если вы изменили условия или же нашли нужный вам товар.

Прошу комментировать ваши мысли о этой идеи.

Если нашли ошибки в тексте или в скриншотах, то прошу прощения.. Делал всё на скорую руку :)

С ув. Doctor Wax

Так же те, которые проголосуют против, прошу отписать почему вы пришли к такому выбору.
 
Последнее редактирование модератором:

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Ну может не подать 10 обьявлений, а одновременно держать 10 обьявлений открытыми (активными) ?
 

DeletedUser23906

Гость
Хе-хе,сплагиатили в первом мире настоящий GnR чуть менее,чем полностью.
Ну совсем у людей фантазия отсутствует,что с них взять)
 

DeletedUser

Гость
Можно если сделать их платными в общем, по 10-20 золота например, если бесплатно или за игровые баксы то не надо
 

DeletedUser

Гость
Или сделать несколько видов, там за 25 ЗС, за 5 ЗС, за 1000 баксов и за 100 баксов, за 25 всегда висит в первых и выделяется, за 5 висит под теми что за 25 и выделяется по-другому, за 1000 висят под выделяющимися, за 100 в самом низу
 

DeletedUser

Гость
Или сделать несколько видов, там за 25 ЗС, за 5 ЗС, за 1000 баксов и за 100 баксов, за 25 всегда висит в первых и выделяется, за 5 висит под теми что за 25 и выделяется по-другому, за 1000 висят под выделяющимися, за 100 в самом низу

Неплохая мысль.
 

DeletedUser18948

Гость
ПРОТИВ!!!!
народ ,вы че?
сделали кучу шмота за золото - вы против, дорого видите-ли
сделали кучу шмота который можно найти на работах - теперь вы им торговать собрались!!!
че вы творите????
 

DeletedUser23481

Гость
ПРОТИВ!!!!
народ ,вы че?
сделали кучу шмота за золото - вы против, дорого видите-ли
сделали кучу шмота который можно найти на работах - теперь вы им торговать собрались!!!
че вы творите????
Ты с сентября обдумывал этот гневный пост?:з1
 

DeletedUser

Гость
ПРОТИВ!!!!
народ ,вы че?
сделали кучу шмота за золото - вы против, дорого видите-ли
сделали кучу шмота который можно найти на работах - теперь вы им торговать собрались!!!
че вы творите????

Ну против, так против. Что кричать то?

"сделали кучу шмота за золото - вы против, дорого видите-ли"
-Ну кому дорого тот и не покупает
"сделали кучу шмота который можно найти на работах - теперь вы им торговать собрались!!!"
-А почему нет? Вот вам пример из жизни. Хочу купить я Штаны Иеремии Джонсона. На рынке нету. На работе их не найдешь. Лотереи уже тоже нету. Если пишу в общий чат, то в ответ "Задолбал ты, ни у кого их нету". Не проще ли подать объявление и всё? Если найдется продавец, то он сможет напрямую связаться с покупателем.

Не могу идти против вашего мнения, Спасибо что поделились своим комментарием !
 

DeletedUser18948

Гость
а общие сплетни по ру1 - это не та же доска объявлений?
каждый день кто-то что-то продает и покупает
зачем еще добавлять что-то, что может только испортить игру?
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
а общие сплетни по ру1 - это не та же доска объявлений?
каждый день кто-то что-то продает и покупает
зачем еще добавлять что-то, что может только испортить игру?

В ру1 - 3600 игроков. В дакоте 5к+, в ганнисоне 8к+ и там нет сплетен ру) К тому же, на сколько я знаю, эти сплетни создавались вручную, добавляя города по рейтингу. Мне кажется, гораздо удобнее будет, если такая вещь будет автоматизирована.
 

DeletedUser23562

Гость
Отличная идея!
Можно сделать вообще общемировой механизм обмена в каждом мире. То есть с разделами по обменам внутри миров, по обменам между мирами. И все эти данные будут одинаковы в каждом отображаемом мире.
Подачу объявлений сделать платно, за игровые деньги.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
В ру1 - 3600 игроков. В дакоте 5к+, в ганнисоне 8к+ и там нет сплетен ру) К тому же, на сколько я знаю, эти сплетни создавались вручную, добавляя города по рейтингу. Мне кажется, гораздо удобнее будет, если такая вещь будет автоматизирована.

в Дакоте всего 5к+??? Грустно:(
 

Чеширская кошка

Легенда The West
эта куча никому не была нужна с самого начала. И тем не менее, даже в предпоследнем Ганисоне такого облома не было
 

DeletedUser

Гость
ИМХО идея интересная.
Только я бы предложил не создавать отдельную иконку на панели, а делать дополнительную вкладку в окошке "рынок". Поскольку, как я понял, основная идея доски это все-таки коммерческие предложения.
И еще, если вводить платность таких объявлений на "доске", то я бы ввел обязательное условие, что игрок должен быть жителем какого-либо города и предложил бы ввести систему неких поощрений, для жителей тех городов, в которых построен рынок, чтобы так сказать, дополнительно замотивировать муниципальное строительство.
Таким образом, для максимизации собственной коммерческой прибыли путем использования доски объявлений:
во-первых, игроку нужно будет найти город для прописки;
во-вторых, он будет заинтересован, чтобы город уже был (или в скором времени стал) с рынком.
 

DeletedUser23816

Гость
во-вторых, он будет заинтересован, чтобы город уже был (или в скором времени стал) с рынком.

Можно так же сделать зависимость уровня рынка от процента взимаемого налога при подаче объявления, как в банке, чем выше уровень рынка, тем ниже налог. Тоже будет стимулировать процесс строительства.
 

DeletedUser26845

Гость
Можно так же сделать зависимость уровня рынка от процента взимаемого налога при подаче объявления, как в банке, чем выше уровень рынка, тем ниже налог. Тоже будет стимулировать процесс строительства.

и в чём собственно тогда будет отличие этой доски от самого рынка?
разве рынок сам по себе не "доска объявлений" ?
 
Верх