Дополнение к фортовым боям (динамит)

  • Автор темы DeletedUser1559
  • Дата начала

Прошу проголосовать за идею


  • Всего проголосовало
    25

DeletedUser1559

Гость
Идея о задействовании динамита в фортовых сражениях который можно получить на доставки амуниции.
Игрок ставит динамит в слот продукта и в процессе боя может бросить в противника 1 раз за бой, а поражение было примерно 9 человекам (в квадрате пусть примерно 50-100).
1. Можно использовать только в атаке(будет некая компинсация бонусов башен) или атаке и защиты.
2. Могут использовать все игроки или только генералы и капитаны(чтобы не превратилось в всеобщее перебрасывание взрывчаткой)(или ограничить по уровню или по навыку например: проворство).
3. Установить минимальное и максимальное значение расстояние для броска (при броске игрок не стреляет).
В те времена динамит применялся и не вижу причин не задействовать ето здесь, на мой взгляд это придаст игре новое разнообразие.
 

DeletedUser16838

Гость
нет. Преимущество башен компенсируется бОльшим кол-вом нападающих.

Хотя использовать продукты с работ на фортах - интересная идея..
 

DeletedUser1559

Гость
Главное продолжать её развивать и что бы админы не пропускали её мимо.
А если к примеру поставить текиллу в слот и выпить во время битвы она придаст нападающим или обороняющимся к примеру +5 атаки или +5 защиты соответственно.
Для других продуктов можно тоже что то придумать!
 

DeletedUser

Гость
А если обороняющиеся случайно попадут в динамит до того, как его кинешь - погибает атакующий и те, кто стоят рядом с ним...:(((
 

DeletedUser

Гость
Мысль хоть и не новая, но интересная. Но похоже администрация не хочет вводить "активных" бонусов на фортах.
 

DeletedUser

Гость
предлагаю если и вводииь динамиты в бой, то что бы они могли нанести ущерб кому-то одному, и этот ущерб будет равен 1/4 макс. возможного нанесения ущерба.
 

DeletedUser

Гость
предлагаю если и вводииь динамиты в бой, то что бы они могли нанести ущерб кому-то одному, и этот ущерб будет равен 1/4 макс. возможного нанесения ущерба.

Нет, мне больше нравится хоть понемножку, но не одному, а целой кучке.)) И должна быть возможность, чтобы как с выстрелом:"Ты бросил динамит, но он не взорвался".
 

DeletedUser

Гость
Идея о задействовании динамита в фортовых сражениях который можно получить на доставки амуниции.
Игрок ставит динамит в слот продукта и в процессе боя может бросить в противника 1 раз за бой, а поражение было примерно 9 человекам (в квадрате пусть примерно 50-100).
1. Можно использовать только в атаке(будет некая компинсация бонусов башен) или атаке и защиты.
2. Могут использовать все игроки или только генералы и капитаны(чтобы не превратилось в всеобщее перебрасывание взрывчаткой)(или ограничить по уровню или по навыку например: проворство).
3. Установить минимальное и максимальное значение расстояние для броска (при броске игрок не стреляет).
В те времена динамит применялся и не вижу причин не задействовать ето здесь, на мой взгляд это придаст игре новое разнообразие.


Ну прямо не вест, а атака полка Гренадеров)))))))):))
Опрос не правильный, я против
 
Верх