Долговременный отпуск

Как вам идея?

  • Я за.

    Голосов: 25 75,8%
  • Я против.

    Голосов: 8 24,2%

  • Всего проголосовало
    33

DeletedUser

Гость
Люди.Вот такой вопрос возник.
Уйдет человек в армию,поставит в Weste отпуск.Но отпуск же нельзя ставить на год.Через год приедет,с гордостью что отслужил,а тут на тебе,начинай с начала качаться.
Я думаю обязательно нужно сделать для игроков мужского пола отпуск 1 год,который можно будет брать только один раз в игре,для выполнения своего долга перед государством

Печатая эту тему в голову пришла другая мысль,отпуск девушкам на 9 месяцев в случае беременности:))
 

DeletedUser4919

Гость
придет с армии и нафиг ему вест нужен будет?)))
 

DeletedUser

Гость
Эт уже в "Идеи игроков". И опрос добавь!
 

DeletedUser

Гость
Хах возможно глупо,но кинуть можно))
 

DeletedUser

Гость
Отпуск для мужиков

Люди.Вот такой вопрос возник.
Уйдет человек в армию,поставит в Weste отпуск.Но отпуск же нельзя ставить на год.Через год приедет,с гордостью что отслужил,а тут на тебе,начинай с начала качаться.
Я думаю обязательно нужно сделать для игроков мужского пола отпуск 1 год,который можно будет брать только один раз в игре,для выполнения своего долга перед государством.:))
 

DeletedUser

Гость
Типун тебе на язык))))
Идея хорошая))
 

DeletedUser

Гость
Ужасный бред.Я за увеличние отпуска,но не такое.
 

DeletedUser2958

Гость
Вообще идея Кулл... но, почему раз в игре? лучше сделать так чтоб человек мог брать не ограниченый отпуск для сохранения акка в игре, т.е. включил и не играешь время время... потом на конец решил проблемы (хоть через 20 лет) и продолжаешь игру.
 

Deleted User - 1952

Гость
Я думаю обязательно нужно сделать для игроков мужского пола отпуск 1 год,который можно будет брать только один раз в игре,для выполнения своего долга перед государством

Только по предъявлению повестки из военкомата, а по приходу из армии обязательное предъявление военного билета
 

DeletedUser

Гость
не понимаешь,многие тогда будет ставить этот неограниченный отпуск,а сами забивать на игру,что в итоге приведет к большому количеству неактивных акков.
 

DeletedUser

Гость
Только по предъявлению повестки из военкомата, а по приходу из армии обязательное предъявление военного билета
И пусть еще военкомат связывается с админами и информирует их о том, что забирает у них игрока. ))
 

DeletedUser

Гость
Хотя Германцы такого делать не будут,у них же другая небось система службы в армии))
 

DeletedUser

Гость
хах а админы в праве оставить игрока служить у них))
 

DeletedUser2958

Гость
Люди.Вот такой вопрос возник.
Уйдет человек в армию,поставит в Weste отпуск.Но отпуск же нельзя ставить на год.Через год приедет,с гордостью что отслужил,а тут на тебе,начинай с начала качаться.
Я думаю обязательно нужно сделать для игроков мужского пола отпуск 1 год,который можно будет брать только один раз в игре,для выполнения своего долга перед государством.:))

Хотя Германцы такого делать не будут,у них же другая небось система службы в армии))

Ща позвоню главному в Инно Геймс и скажу чтоб ввели)
 
Верх