Дневник моего перса

DeletedUser

Гость
День 1
Ай, блин!... Шлепнулся прямо на задницу в середину лужи... Ихде это я? За спиной котомка с опорками и тряпьем. Гляну-ка в отражение. Оё-моё! Ну и красавец. Вылупленные глаза, взъерошенные волосы. Хорош, нечего сказать. В голове пусто. Мда.

День 2
Я понял - я зомби. Меня зазомбировали на беспрекословное подчинение хозяину. Хозяин отправил меня в грязный кабак к усатому дядьке. Дядька донимал меня тупыми распоряжениями. В кабаке тусило еще пара алкашей и девица сомнительного вида. Мне сказали, что мне типа дали денег. Мне? Хм...

День 3
Хозяин заставлял меня топать туда-сюда то ловить рыбу, то рвать какую-то хрень. Напяливал на меня дурацкую одежонку и кепарики. В карман мне положил булыжник. Ну и нахрена? В голове отчетливо проскочила мысль: "Ты поднялся на следующий уровень". Я теперь зомби второго уровня. Практически щаслив.

День 7
Зомби пятого уровня. Горбачусь как гастарбайтер. Жую ягоды и рыбу. Запиваю все это дело бездонным стаканом молока. Сплю под кустом. Пришел такой же зомби, но шестого уровня. Стал махать перед носом палкой. Кинулся в него булыжником. Булыжник отскочил от его лобешника и попал мне обратно в руку. И так 8 раз. Теперь я сам зомби шестого уровня. Хозяин на радостях расщедрился и уложил меня спать в какой-то конуре. И на том спасибо, хоть не так капает.

День 15
Неожиданно, только я закончил пасти хрюшек, меня посетило странное чувство, что я резко возмужал и приобрел вес в обществе. Глянул в лужу на свое отражение. Точно! Небритая морда смотрела на меня оттуда, покачивая кольтом. Странные здесь отражения... Но в общем я теперь знаю, что я не просто зомби 10 уровня, а целый дуэлянт. И молоко пропало. Голодаю.

День 29
Две недели трясусь туда-сюда на осле и пуляю в таких же, как я голодранцев из рогатки. Попутно беседую с алкашами из кабака и другими занятными личностями, типа лохушки, возомнившей себя моей сестрой. Сверху вниз смотрю на взъерошенную мелочь в серых тряпках.

День 38
Хозяин послал меня на осаду старого сарая, в котором окопались недружественные зомби. Постояли толпой вокруг сарая, покурили, потрепались, потом пооорали, постреляли друг в друга и разошлись. Хрень какая-то. Ах да! Наконец-то хозяин присторил меня в милый городок, где я теперь имею койку за 150 условных баксов в неделю. Живем вместе с полупьяным индейцем и мрачным типом в цилиндре. Индеец промышляет среди своих диких сородичей, мрачный тип целый день стучит молотком... по пальцам и матерится. Иногда ходим развлекаться в церковь.

День 54
Зомби 26 уровня. Ношу белую кепку, черные ботинки и жилетку. Хозяин мне намутил с понтом старинную волыну. Не хватает только семок. И штанов.

День 77
Вчера соседние пацанчики разнесли наш курятник. Мне дали по башне и отняли волыну. Забили стрелку через два дня. Тяжела ты, зомбожисть...

День 80
Перетерли с соседскими пацанчиками - теперь мы братаны и кореша. Мне вернули волыну.

День 126
Я реально крутой зомби. Только хозяин все реже посылает меня бить фраеров. Целыми днями валяюсь на лужайке и чищу наган. Жирею.

День 135
Хозяин свихнулся. Вчера снял с меня всю одежду, вытряхнул сундучок, отобрал волыны и лошадь и все это толкнул на местном базаре за полцены. После чего выкинул меня прямо на улицу. Хотя... По-моему я освободился от власти хозяина. А толку-то?.. Ох, чую, добром это не кончится!...

День 136
Проходивший мимо зомбобомж просветил меня, что это меня приговорили к смерти. К полному удалению из этого зеленого мира. Хозяин, за что? За что??? По моим подсчетам жить мне осталось 8 минут... 7... 6...5...4...3...2...1... Ааааа! Я жив, я жив!!! Тут ко мне подошел бот и похлопал меня по плечу: "Пошли, брат, тебя ждут..."

День 139
Теперь я просто Бандит. Целыми днями я махаюсь с зомбями, а вечерком мы с друганами собираемся в задней комнате салуна и рассказываем анекдоты о наших бывших хозяевах.
 

DeletedUser

Гость
А получилось довольно-таки трогательно...

Хотя, наверное, изначально предполагалось как юмор.


ИМХО.
 

DeletedUser

Гость
смеялся аж до слёз XDDD (сотрудники по работе косились в мою сторону)
спасибо!
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Прикольно. Жалко перса. (правда, хотелось бы отметить, что 5 уровень за неделю... его за 3 дня легко получить, но это так... мелочи. :) )
 

DeletedUser

Гость
правда, хотелось бы отметить, что 5 уровень за неделю... его за 3 дня легко получить
При желании можно и быстрее =) Но я помню своего самого-самого первого перса - как раз столько и получал. Ёмаё, я день искал, как в город пройти... Спросить не у кого, вокруг одни такие же нубы, форума нет (ваще нет, ога)... и номер в рейтинге - 666 :))
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
При желании можно и быстрее =) Но я помню своего самого-самого первого перса - как раз столько и получал. Ёмаё, я день искал, как в город пройти... Спросить не у кого, вокруг одни такие же нубы, форума нет (ваще нет, ога)... и номер в рейтинге - 666 :))

Да, в начале это жжесть, конечно, была... :) В город тоже проблематично было поселиться, учитывая ещё и хэлп по этой теме не переведённый... :)
 

DeletedUser

Гость
День 15
Неожиданно, только я закончил пасти хрюшек, меня посетило странное чувство, что я резко возмужал и приобрел вес в обществе. Глянул в лужу на свое отражение. Точно! Небритая морда смотрела на меня оттуда, покачивая кольтом. Странные здесь отражения... Но в общем я теперь знаю, что я не просто зомби 10 уровня, а целый дуэлянт. И молоко пропало. Голодаю.

Это не молоко.Это вода:с):с):з1
 

DeletedUser

Гость
пишы есчо!очень понравилось,планирую на выходных тож чё почеркать =)
 
Верх