Ивент День святого Валентина 2019

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stradivari

я опытный игрок
если у меня 150-й лвл,то получается 37500 выносливости,не считая другой выносливости в сете Марты :)
сейчас тебе ответят - дружище там конечно же тут указан диапазон от 0 до 250 просто 250 это высшая степень которой никто не достоин поэтому итоговый бонус 0 выносливости за каждый уровень, просто решили что так лучше )))))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
не знаю, как в другие миры, но в Луизиану не завезли второе дополнение для портрета , за 35 к сердец, красивый шарфик
 

DeletedUser24877

Гость

DeletedUser16701

Гость
Скажите, пожалуйста, набор Джеймса Б. Хикока будет в дальнейшем продаваться на рынке?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
уже 4 раза приходит пачка сообщений , о достижении очередных тех же самых этапов
Если им верить , то должны датьуже 4 губера, однако их не дают, просто спамят отчетами. В системе кнопка залипла?
UNG4PRFP.jpg
 

Чеширская кошка

Легенда The West
и сегодня снова очередные отчеты о достигнутых этапах в 1 мире, на этот раз и все награды выдали повторно
pmhnSYaU.jpg
 

tonkij

я опытный игрок
Снова выдали награду. Я конечно не против халявы, но может стоит починить аппарат?)
 

sdd777

я начинаю разбираться

Последний ответ от Bob Smit такой:
"Введение в продажу ивентовых предметов планомерно проводится непосредственно разработчиками игры в процессе обновлений, точные даты которых предсказать не представляется возможным. Нам нужно немножко набраться терпенья и желаемое наверняка сбудется..."

Я понял этот ответ как "далеко не все тут зависит от команды ru-серверов, будем ждать". :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх