Ивент День святого Валентина 2019

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
roses.png





Привет, искатели приключений!

Время делится любовью! У вас снова появится шанс собирать сердца и выигрывать классные награды!

Время ивента:

  • Начало 14.02.2019, 12:00
  • Завершение: 05.03.2019, 23:59 (CET)

Вы знаете, что такое тайная любовь? У кого-то, кто жертвует жизнью, чтобы поймать преступников, есть время для любви?
Встречайте Джеймса и... о нет, погодите-ка... вы лучше спросите у Марии: она как всегда в курсе всех слухов и сможет рассказать о двух новых жителях города. Поговорите с ней и узнайте еще одну историю ;)


В этом году новая серия заданий состоит из 11 квестов доступных всем игрокам завершившим квест «Засада. (Введение, часть 2)» и была открыта третья часть мировых наград. За завершение линейки вы получите достижение «Любовь никогда не умирает» и звание «Тайная любовь».



Сердца везде! Их можно получить на работе, дуэли, квестах, фортовых боях, перестрелках и стройке и, конечно же, от друзей (20 сердец каждые 23 часа).

Как только вы получите определенное количество сердец, вознаграждение автоматически разблокируется. Будут два предмета, которые производят сердца каждые 11.5 и 23 часа. У вас будет шанс получить один из этих предметов в качестве награды, другой — вы найдёте в продаже в магазине.
Вместе собирая сердца, жители одного игрового мира смогут получить особые общие награды.

Имейте в виду, что сердца — это временная валюта, которая больше не может использоваться после события.


help_sprite_2019.png



Колесо Фортуны:
  • Открывается как первая награда за личное событие
  • Доступно через дополнительную кнопку интерфейса слева.
  • Полученные предметы из набора будут заменены другими призами. Каждый предмет может быть получен на колесе только один раз.
  • Каждый игрок может крутить колесо бесплатно один раз в день. (Два — с бонусом первого покупателя).
  • Дополнительно крутить колесо можно, заплатив 40 самородков/облигаций.

WoF2019.png



Награды

  • Есть 10 личных наград и 5 мировых.
  • Чем больше сердец вы соберете, тем лучше награды вы получите
  • Недостающее количество сердец для следующего уровня награды можно купить с помощью самородков.
  • После того, как все награды будут получены, дополнительные сердца могут быть проданы за облигации.
thumbnail_personal_rewardsactive_valentines_2019_1.jpg.png


Мы приготовили для вас новые вещи. С каждым вращением на Колесе Фортуны у вас будет шанс выиграть предметы из набора Джеймса Б. Хикока и, собирав определенное количество сердец, у вас будет шанс выиграть предметы из набора Марты Дж. Каннари:

Бонусы

sets-2.jpg



+0,08 Ловкость (за уровень)
+0,04 Шарм (за уровень)
+0,8 Плаванье (за уровень)
+0,7 Верховая езда (за уровень)
+0,4 Маскировка (за уровень)
+0,4 Обращение с животными (за уровень)
+100% скорость


set-1_komplett.jpg



+0,1 Сила (за уровень)
+0,1 Ловкость (за уровень)
+0,1 Сноровка (за уровень)
+0,1 Шарм (за уровень)
+1 Строительство (за уровень)
+1 Выносливость (за уровень)
+1 Маскировка (за уровень)
+1 Реакция (за уровень)
+1 Установка ловушек (за уровень)
+1 Ремонт (за уровень)
+1 Торговля (за уровень)
+1 Блеф (за уровень)
+250 Выносливость (за уровень)
+50% Шанс найти предмет (не продукт)
+50% Заработок на работах и дуэлях

+0.06 Сила (за уровень)
+0.06 Сноровка (за уровень)
+0.06 Ловкость (за уровень)
+0.06 Шарм (за уровень)
+0.4 Выносливость (за уровень)
+0.4 Маскировка (за уровень)
+0.4 Установка ловушек (за уровень)
+0.4 Блеф (за уровень)
+ 40% Шанс найти предмет

+0.06 Сила (за уровень)
+0.06 Сноровка (за уровень)
+0.06 Ловкость (за уровень)
+0.06 Шарм (за уровень)
+0.4 Строительство (за уровень)
+0.4 Реакция (за уровень)
+0.4 Ремонт (за уровень)
+0.4 Торговля (за уровень)
+ 30% Шанс найти предмет (не продукт)



Желаем вас отлично провести время!

С уважением,
Ваша команда The West






valentine_promo_banner-quer.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

morgon

я начинаю разбираться
Время ивента:

  • Начало 14.02.2018, 12:00
  • Завершение: 05.03.2018, 23:59 (CET)
WoF2019.png









Дату проведения ивента исправьте. На дворе 2019 год !
 

tonkij

я опытный игрок
Квест Готовься к завтра.
В тексте сказано
"Мне нужен хороший новый пистолет или кольт и несколько пуль."
По факту же получается что нужен только Точный кольт Драгун.

Вопрос, почему я не могу сдать квест с пистолетом? Что вам плохого сделал пистолет? Или он под санкции попал?(
 

DeletedUser8184

Гость
попробуй у Юн.Пасиф. купить улучшенный патрон
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Так проблема не в патроне, а в том что в тексте задания речь идёт о двух видах оружия, но для сдачи нужен один вид.
Дружище тонкий.- ты совершенно верно изложил условие квеста:"...Мне нужен хороший новый пистолет или кольт ".
"Или" предусматривает альтернативу запроса и выбран квестодателем хороший кольт.- т.е. Точный кольт Драгун. который придется использовать. Не сердись. но видимо квестодатель считает. что это оружие лучше.
 

tonkij

я опытный игрок
Не сердись. но видимо квестодатель
Буду, ибо квестодатель (шериф) лапух, раз считает что кольт круче хорошего нового пистолета.

А так, шутки шутками, но либо надо нам дать выбор какое оружие ему впарить, либо из текста квеста убрать упоминание второго вида оружия.
 

DeletedUser26005

Гость
+250 Выносливость (за уровень)

это реально?
 

Исаав

я начинаю разбираться
Сердца везде! Их можно получить на работе, дуэли, квестах, фортовых боях, перестрелках и стройке и, конечно же, от друзей (20 сердец каждые 24 часа*.
* Сердца от друзей можно получить раз в 23 часа

Как только вы получите определенное количество сердец, вознаграждение автоматически разблокируется. Будут два предмета, которые производят сердца каждые 12 и 24 часа**.
** Каждые 11,5 и 23 часа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх