День полотенца

DeletedUser

Гость
Подскажите плиз , на каких работах сундуки выпадают? Мне дали два,один на сборе ягод,другой служба в армии и всё:(. На других не даёт,пробовал и 15 сек. и 10 мин.Может на каких то определённых работах?
 

DeletedUser

Гость
Выпадали и на знахарстве и на камне, железе, угле. Ставил все 15 сек. Главное чтобы стоимость выпадаемого дропа была выше стоимости сундука и долго на 1 работе не сидеть, 8 раз максимум, мотиву лучше ниже 85 не опускать
 

DeletedUser

Гость
Выпадали и на знахарстве и на камне, железе, угле. Ставил все 15 сек. Главное чтобы стоимость выпадаемого дропа была выше стоимости сундука и долго на 1 работе не сидеть, 8 раз максимум, мотиву лучше ниже 85 не опускать
Спасибо !
 

DeletedUser3092

Гость
Всю коллекцию собрал на рекогносцировке. Все работы ставил по 15 сек. Правда корзин 30 пришлось открыть, пока все полотенца собрались)
 

DeletedUser1929

Гость
А что они дают?
Мне один сундук пока упал, с зелёным, так и не понял, что это было.
 

DeletedUser2529

Гость
А где отражаются эти полотенца? Они вроде не видны в предметах инвентаря.
 

DeletedUser

Гость
Достижения-События-Коллекция полотенец
 

DeletedUser1929

Гость
Понятно.
5 полотенец (разных) = Купальный халат.
День полотенец только сегодня? Обидно.
Вместе с запуском нового квеста, который тоже ограничен временными рамками.
Как-то не очень продуманно, нет? Хотя бы пару-тройку дней дали.
 

One Eyed Bear

я начинаю разбираться
Понятно.
5 полотенец (разных) = Купальный халат.
День полотенец только сегодня? Обидно.
Вместе с запуском нового квеста, который тоже ограничен временными рамками.
Как-то не очень продуманно, нет? Хотя бы пару-тройку дней дали.


есть неделя

Дата: 25.05.2013 (00:01) — 31.05.2013 (23:59).
 

DeletedUser

Гость
Если напрячься за 1 день можно на халат все собрать. У меня получилось где-то 15 сундучков. Лучше всего они выпадают на работах где кирко-мотыги золотые
 

DeletedUser

Гость
Если напрячься за 1 день можно на халат все собрать. У меня получилось где-то 15 сундучков. Лучше всего они выпадают на работах где кирко-мотыги золотые

на поиске клада по 15сек, штук 25 нашел падают они и при одной серебряной кирке, и при нулевой мотивации, и продолжают падать даже после получения халатика, я на второй комплект халатика даже на открывал ради интереса - не дали...... так что вывод обычный квестовый дроп-продукт не зависящий ни от ТО, ни от мотивы - тупой рандом.
 

DeletedUser

Гость
Получил полотенце.
ff902ceb04d0.jpg


а при попытке надеть:

b4eaede79b79.jpg
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Получил полотенце.
ff902ceb04d0.jpg


а при попытке надеть:

b4eaede79b79.jpg

полотенце, как фантики, в багаже не остается, и не одевается. Посмотрел, полюбовался и привет. 5 разных увидишь, получишь ачивку и банный халат. Оденешь его и в БАНю:)
 

DeletedUser

Гость
А оранжевое полотенце где выловить можно?
 

DeletedUser

Гость
Нету квеста

Доброй ночи!
Не появляется квест у вупи. Полотенца собрал, халат дало. Квест чечако выполнен. Есть в достижениях. Вроде и временные рамки подходят еще. Может есть условие еще какое для получения квеста у Вупи?
 
Верх