Денежная реформа

  • Автор темы DeletedUser4933
  • Дата начала

нужна денежная реформа?

  • да, будет реалистичнее

    Голосов: 52 61,2%
  • нет, больше нравится нынешний вариант

    Голосов: 33 38,8%

  • Всего проголосовало
    85

DeletedUser4933

Гость
Разработчики стараются более-менее выдерживать атмосферу Дикого Запада - графика, названия, работы, упоминания исторических личностей и т.п.

Но вот цены в игре просто с потолка. Что это, к примеру, за ковбойские сапоги такие за 9500 долларов? Это и по нынешним временам нехило, а в те времена на эти деньги можно было обувную фабрику купить.

А лечится все это просто - провести деноминацию цен ровно в 100 раз, и тогда все будет в долларах и центах.

Скажем, на начальном этапе на работах будешь зарабатывать по 30-40 центов за два часа, и наскребать 2-3 доллара на какие-нибудь стоптанные ботинки.

А самая дорогая вещь в магазине будет, соответственно, стоить не 9500, а 95 долларов.

В общем, все будет реалистичнее, и вообще, формат цен "N долларов N центов", по-моему, симпатичнее.
 

DeletedUser

Гость
О втором обзаце я уже думал, только на работе ты во столько же раз меньше денег будешь получать, как во столько же раз уменьшиться цена товара. Но это бессмыслено,так что я против.
 

DeletedUser

Гость
вообще да, это и реализовать очень легко.
 

DeletedUser18625

Гость
А зачем? Чем щас плохо? Нереально?
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Доо... а на рынке цены очень реальные... Даже если их на 100 разделить... Ком грязи дороже чем знатные ковбойские или знатное пальто... Мне пофик, что реальности цены не очень соответствуют. Лучше так, чем заморачиваться с центами.
 

DeletedUser

Гость
А мне идея нравиться :) Побольше бы таких идей :ура
 

DeletedUser18794

Гость
Проголосовал "За". Но надо было такую систему делать сначала. Сейчас уже все привыкли к такой системе, и переход будет психологически очень сложен.
 

DeletedUser

Гость
Лишний геммор...напрягать моск...который и так в напряге вечном....:(
 

DeletedUser

Гость
Я за!Денаминацию цен!
Но Заработки надо оставить такими же!
 

DeletedUser

Гость
Разработчики стараются более-менее выдерживать атмосферу Дикого Запада - графика, названия, работы, упоминания исторических личностей и т.п.

Но вот цены в игре просто с потолка. Что это, к примеру, за ковбойские сапоги такие за 9500 долларов? Это и по нынешним временам нехило, а в те времена на эти деньги можно было обувную фабрику купить.

А лечится все это просто - провести деноминацию цен ровно в 100 раз, и тогда все будет в долларах и центах.

Скажем, на начальном этапе на работах будешь зарабатывать по 30-40 центов за два часа, и наскребать 2-3 доллара на какие-нибудь стоптанные ботинки.

А самая дорогая вещь в магазине будет, соответственно, стоить не 9500, а 95 долларов.

В общем, все будет реалистичнее, и вообще, формат цен "N долларов N центов", по-моему, симпатичнее.

не если зарплата 2-3 то тогда сапаги должны стоить 950.
 

DeletedUser

Гость
кто будет считать твои *** центы
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4167

Гость
Однозначно "За!". Зарплату уменьшить в 100 раз (минимальная - 1$). Цены в 10 раз. Так будет реалистичней.
 

DeletedUser15160

Гость
За. Цены в игре и впрямь неадекватные.
 

DeletedUser8877

Гость
И что это даст?
Вы еще введите что бы можно было вызывать на дуэль не живя в городе(а что на Диком Западе такое было)...
 

DeletedUser4167

Гость
эт ты перегнул! с зарплатой в 2-3-4 доллара будешь оооооооооочень долго копить на сапоги за 950
Денег в игре слишком много!
Я полигры с минимум 10.000$ в кармане бегал. Потом шмот продал - на перекач ушло. Тыщ 200-300..
Дроп в игре не отменяется. С него "накапает" прилично.
Вы еще введите что бы можно было вызывать на дуэль не живя в городе
Это не сюда. Это другая идея.
 

DeletedUser13498

Гость
эту идею надо вывести на телевиденья,чтобы "большие люди" увидели,мож кризис кончиться?
 

DeletedUser

Гость
Будет реалистичнее, но мне больше нравится нынешний вариант=)
 
Верх