Гугл-мяу

blik

я славный игрок
Член команды
В этой теме новички могут получить совет от более опытных игроков. Также можно обговорить тактические вопросы, идеи по измнению игры. Тему ведет опытный игрок Чеширская кошка.
Вопросы, которые не касаются игровых действий, просьба писать в соответствующих темах.
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
кошка.jpg
Всем муррр! Особенно новичкам. Без официоза и службы поддержки, ответы на вопросы по игре, это в основном помощь новичкам игры, ветераны давно уже знают игру лучше разрабов :) .
.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Будьте любезны, выскажите мнение,- какие навыки и характеристики изначально лучше всего прокачивать новому игроку, который не спешит выбирать тип персонажа и профессию? Каким образом ускорить развитие персонажа, как побольше заработать облигаций?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Будьте любезны, выскажите мнение,- какие навыки и характеристики изначально лучше всего прокачивать новому игроку, который не спешит выбирать тип персонажа и профессию? Каким образом ускорить развитие персонажа, как побольше заработать облигаций?
Новому игроку надо немножко поиграть и понять , что он ждет от игры и от перса в игре. Для развития персонажа( если имеется в виду просто рост левла) самое простое - копать по 15 сек на опытных работах, не снижая сильно мотивацию, чтоб не тратится на бафы ,ее повышающие. Опыта больше на серебряных работах, чем на простых. Поэтому лучше бегать по таким, снизил мотивацию до 70 где то, меняй работу, беги на следующую.
Больше всего облигаций дают фортовые битвы, если они есть в мире. Но чтоб попадать на форты , где они есть нужен фортовый раскач. Если нет в мире боев, печаль, тогда только ежедневки в салуне и квесты в деревне Вупи и Городе призраке. А какие навыки - беспроигрышный вариант торговля, всегда есть денежные работы и дроп. Или стройка - в этом раскаче много опытных работ. И главное, до 100 левла не критично, если навыки не по феншую распределены, перебросить их у шамана реально
 
Последнее редактирование модератором:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Помнится, что ранее в игре практиковалось введение ивентовых быстрых миров " Спидвей" и новички об этом спрашивают иногда в чатах ....
Интересно, что старики-ветераны нам скажут ПОЗИТИВНОГО о таких ивентах?
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Помнится, что ранее в игре практиковалось введение ивентовых быстрых миров " Спидвей" и новички об этом спрашивают иногда в чатах ....
Интересно, что старики-ветераны скажут ПОЗИТИВНОГО о таких ивентах?
Мне не нравятся Спидвеи, поэтому позитивного не скажу, имхо, в них разрушается сам Вест, старый Вест , который нас зацепил . Вест на месяц это не Вест
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Это негативное мнение лишь Чеширской кошки, а мнение других ветеранов?
Ранее игрок Лесная сказка много труда вложила и опубликовала красочный увлекательный проект,- Построим ВЕГАС? ПРОЕКТ

Кто помнит его,- расскажите подробнее , возможно появится интерес и автор повторит его ?

Если у народа есть новые предложения о сюжетах, в том числе и фортовых, "быстрого мира" , можно наверное это организовать?
 
Последнее редактирование:

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Боб, спасибо, но для подобных проектов нужна мотивация игроков и стимул, а также увлеченность, интерес и желание самого КМ участвовать и организовать подобные проекты. В последнее время я вижу, что, к сожалению, многие ушли из игры, а другие потеряли интерес и заходят в игру по инерции, увы.... Думаю, что вряд ли подобное будет уже кому-то интересно.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Боб, спасибо, но для подобных проектов нужна мотивация игроков и стимул, а также увлеченность, интерес и желание самого КМ участвовать и организовать подобные проекты. В последнее время я вижу, что, к сожалению, многие ушли из игры, а другие потеряли интерес и заходят в игру по инерции, увы.... Думаю, что вряд ли подобное будет уже кому-то интересно.
Что-то мне подсказывает, что наш КМ поддержит автора и игроков, наверняка новички с радостью в нем примут участие,. Нельзя исключать что стимулом могут послужить завлекательные призы и награды. Нужно пробовать,-иначе хороший проект так и останется загадочной мечтой для непосвященных.
 

blik

я славный игрок
Член команды
А что должно быть в скоростном ивентовом мире, чтобы он был интересным, увлекательным?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А что должно быть в скоростном ивентовом мире, чтобы он был интересным, увлекательным?
должна быть какая то идея, первый у нас такой мир был фортовый, собирались команды из разных миров, Кугуары, Бизоны, Бобры, Рейнджеры. Командиры - генералы набирали команды . Планировался фортовый турнир. Но все как всегда поняли каждый по своему, некоторые решили , что это не турнир, а фортовый мир, где бои несколько раз в день. Задумка была хорошая, межмировой фортовый турнир, но по условиям ивенты , которые идут синхронно во всех мирах, останавливали этот ивентовый мир, игрокам надоедало ждать, забивали. Был изначальный косяк по реге, идея сколькько собрали столько и будет. Поэтому Бизоны, собравшие игроков из 3х миров изначально оказались в выигрышных условиях, по сравнению с Кугуарами из1 го мира и Бобрами из Еллоу.Ну а Рейнджеров, которые собрались не по мирам, а друзья Акеллы, были вообще свои представления о цели турнира. Ну кроме того, там было много доп прибаббасов,ивентовый шмот под запретом. одеваешься в то что нашел на работах и скромный шмот из магазинов, заполненных по списку. Увидев что просто фортовые бои там не интересны, стали пробовать разные турниры. Был интересный турнир, по попыткам реконструкции реальных боев Севера и Юга. Но тоже большую частьигроков не заинтересовал
 

blik

я славный игрок
Член команды
Получается, всегда есть значительная часть игроков, которым не нравится происходящее. Но это не новое))
Хотелось бы услышать именно варианты того, что было бы интересно в обозримом будущем.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Для любых ивентов, турниров и других развлечений в игре, требуются организаторы и огромная работа. Вот в том турнире таким организатором был Акелла, он уже не играет. А что интересно , трудно сказать. У нас тут можно сказать 2 категории игроков, ветераны, играющие с начала ру Веста или немного позже, их кроме хороших фортовых боев вряд ли что то заинтересует. А хороших фортовых боев, особенно на бигах, которые ветераны любили, уже не будет, просто нет столько народа, нет столько желающих фортить. Поэтому с их стороны единственное желание, собрать всех фортовиков ру Веста в одном мире. 2я категория игроков , это новички , пришедшие в Вест только с Луизы и Монтаны. Им еще почти все в Весте интересно и квесты и дуэли и ивенты. С удовольствием донатят на ивентах и распродажах. Им бы наверно понравился бы и какой нибудь простенький ивентовый мир, на лучшего дулера или лучшего ачивщика. Хотя им и без ивентов еще интересно
 

dukhno51

моя хата с краю
Где найти эту чертову черную байдану? Квест Прикид (Джо). Все магазины обсмотрел.
 
Верх