Графический пакет. Разгрузить серверы!

Графический пакет в массы

  • Я за

    Голосов: 173 77,6%
  • Я против

    Голосов: 50 22,4%

  • Всего проголосовало
    223

DeletedUser

Гость
В настройки аккаунта ввести дополнительный пункт - выбор места откуда будут загружаться картинки.
По умолчания строка пустая - загрузка идет с сервера
если введено http:\\com.com то загрузка идет с сервера com.com
если введено file:\\c:\west то загрузка идет с локального диска
ну и естественно выложить граф пакет с базой картинок

Это минимум разгрузит сервер по дисковой нагрузке и плюс уменьшит траф серверу
 

DeletedUser

Гость
в ВП такое только с премиумом.
правда можно самому рисовать картинки.
 

DeletedUser1168

Гость
с премиумом - а каким?
На самом деле тут вариантов много, вплоть до создания отдельного премиума.
Я бы лично предложил - включить возможность грузить графику со своего диска для любого премиума, т.е. для каждого из ныне существующих 4-х.
 

DeletedUser1168

Гость
Вернее, не Лучше ли клиент сделать?
Нет. Именно потому, что это на порядок или несколько порядков проще и быстрее. Клиент - это серьёзная и дорогая задача. Сделать граф. пакет - задача трививальная.
 

DeletedUser

Гость
да былобы намного удобнее еслибы ввели графический пакет...серверу легче стало бы и у нас время загрузки сократилось
 

DeletedUser

Гость
как вы задолбали, хотите там играть? дуйте туда. тошнит от вашего ВП уже.

Я в ВП не играл и не знаю очем вы грите :D
Но графический пакет для веста ???? че тут грузить люди, она и так замечательно идет!!
ЗЫ: по крайней мере у меня
 

DeletedUser

Гость
Конечно надо отдать хоть марсианам.лишь бы толк был
 

DeletedUser

Гость
клиент сделать совсем недолго, а разгрузит канал реально, если большая часть перейдет на клиент
 

DeletedUser

Гость
Какой клиент? Какой нахео ВП? Онлайн игра с клиентом это весьма дорого и глупо. Если хотите возможности как ВП то идите туда и играйте. Вест ненужно засирать всяким хламом!
 

Lone Wolf

я славный игрок
клиен нафик не нужен, а вот установка пакетов-реально полезный шаг будет. потому как даже айфон, обладая мощными возможностями по железу, с трудом пережёвывает игру. особенно через GPRS. минимальный пакет для одного захода 1,3 Мб. не слишком дорого, но в России инет мобильный слабый очень, и всё это очень долго.
 

DeletedUser

Гость
клиен нафик не нужен, а вот установка пакетов-реально полезный шаг будет. потому как даже айфон, обладая мощными возможностями по железу, с трудом пережёвывает игру. особенно через GPRS. минимальный пакет для одного захода 1,3 Мб. не слишком дорого, но в России инет мобильный слабый очень, и всё это очень долго.

Перейди на нормальный инет и не мучайся с мобильным.
 

Lone Wolf

я славный игрок
Перейди на нормальный инет и не мучайся с мобильным.

у меня нормальный инет. только вот вайфай берёт всего на 100 метров, а 20 километров кабеля с собой особо не потаскаешь. я говорю о выходах НЕ из дома, или офиса, когда под рукой нет стационарного интернета.
а покупать специально для этого телефон за 40 штук и платить 900р за yota-не слишком улыбается.
 

DeletedUser

Гость
да !!! графпакет самое то будет!!! давно нужно уже сделать ....:)
 
Верх