Графика

DeletedUser3092

Гость
Во как!
Здание после могильщика - все таки Шериф, а здание между банком и церковью - аптека!
 
Последнее редактирование модератором:

Lone Wolf

я славный игрок
Во как!
Здание после могильщика - все таки Шериф, а здание между банком и церковью - аптека!

в NPC-городах видно, что здание, которое в рабочих городах стоит между банком и церковью-стоит ВМЕСТО церкви, и написано на нём General Store (в рабочих городах General Store-это магазин, что написано на здании между банком и церковью-не видно), а здание между могильщиком и мэрией-парикмахерская, на витрине написано barber's и нарисованы ножницы, то есть это парикмахерская.
на видео действительно аптека, pharmacy
а вот что на этом видео написано на здании, которое пока является парикмахерской-никак не могу разобрать
кстати, самих зданий между банком и церковью-2. и что там кроме аптеки-тоже не понятно
 
Последнее редактирование:

DeletedUser3092

Гость
Что бы все это значило?

...а вот что на этом видео написано на здании, которое пока является парикмахерской-никак не могу разобрать...

Там написано Шериф, если включить HQ, то хорошо видно...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3092

Гость
Будут ли вводиться новые здания в игре или это просто так картинки:)
 

DeletedUser3092

Гость
Откуда сведения? Или прикалываешься:))
 

Lone Wolf

я славный игрок
ну седьмой мир наврядли, не на столько у нас популярен проект, а вот появление здания Аптека не случайно. довольно часто предлагалось ввести разные микстуры и отвары. народ подобные идеи хаял, а вот немцам видать понравилось.
здание парикмахера может быть предусмотрено для изменения внешности, увеличения навка Маскировка, в том числе для квестов.
шерифа точно уже введут, но до сих пор не понятно когда
а вот что за таинственное здание между Аптекой и Банком-теперь большая интрига.
 

DeletedUser3092

Гость
а вот что за таинственное здание между Аптекой и Банком-теперь большая интрига.

На нем написано: SADDLES, что переводится как Сёдла... Ну здесь не много вариантов трактовки.
И все таки не понятно, на этом ролике есть "шериф", а где тогда парикмахерская?
 

Lone Wolf

я славный игрок
На нем написано: SADDLES, что переводится как Сёдла... Ну здесь не много вариантов трактовки.
И все таки не понятно, на этом ролике есть "шериф", а где тогда парикмахерская?

и как ты только разобрал?.. я как только не крутил-разобрать не смог. если шериф-значит он вместо парикмахера.
 
Верх