Год в игре

  • Автор темы DeletedUser9285
  • Дата начала

DeletedUser9285

Гость
Вот играю я ровно год в эту игру. Мне интересно: а многого ли я достиг? В перврм мире, по крайней мере. Итак, у меня квестовый авант 57-го уровня, доступ ко многим топовым работам, туча денег, и шмот: http://ru.weststats.com/Inventory/6007d1d4697399a37e93caf3af1bf5df/, плюс тот, который на мне: знатное пальто, коричневые сапоги, знатная шляпа, жёлтый платок, кватерхорс, точный Смит-Вессон и охотничье ружьё.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
мог бы за год прокачать 65-70 уровень...
 

DeletedUser

Гость
Я вот играю во всех мирах без премиума и особо никуда не тороплюсь
 

DeletedUser

Гость
Меньше года играю, в 4-ом мире ДУЭЛЯНТ 74-го уровня.:ф1


Из работ нападение на дилижанс, служба в армии, охота на гризли, строительство особняка, охота на волков, охота на бизона, мародёрство, служба наёмником, ну и естественно знахарство.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Играю с 2008 2 раза выкидывало из игры на 54-63 уровне.:((
 

DeletedUser

Гость
Играю с 14 июня 2009 была кривая раскачка поэтому макс 46лвл
 

DeletedUser

Гость
Мну)

Играю чуть больше года, 67 лвл, вещей хватает, работ хватает:)
Лвл поднимать не стремлюсь, восновном занят руководством и отдуэливанием врагов за которых опыта копейки:)
Прошол проф квесты и обычные, счас открлись квесты 67 лва, их проходить не тороплюсь))
 

DeletedUser

Гость
Сразу не посмотрел ее багаж, сорри:с) самая денежная работа - добыча серебра, самая опытная миссионерство + не одного комплекта.
 

DeletedUser

Гость
Играю во втором мире 3-4 месяца, со шмота:
мой обычный шмот, знахарский сет(без башмаков и кислоты), серая панама, раб.ботинки, рубашка, инд.оперение, сандалии, золотое инд.оперение, коричневый галстук, синяя и зелёная повязки ну и головы медведов, медали... топ работы(у меня на данный момент): служба в армии, охота на гризли, знахарство, строительство особняка(редко).

З.Ы.: я знаю про скрины, играю с ноута))
 

DeletedUser

Гость
Ну я не говорю что богато, я спрашивал что можно сказать о моём персонаже.
 

DeletedUser

Гость
предположу, что персонаж качал что-то вроде маскировки ловушек, + персонаж солдат, похоже участвовал в битвах за форт(защита)
P.S. я не очень опытен могу и ошибаться)
 

DeletedUser

Гость
Персонаж аванка, один раз в битве участвовал, все навыки в маскировке, 60-ый уровень, потому-что работаю только на дроповых работах(мародёрство, контрабанда, кража со взломом, парламентёрство, перевозка заключённых, поиски клада, нападение на повозку, торговля оружием с индейцами).
 
Верх