Глюк после обновления

DeletedUser

Гость
Сегодня после обновления, мой персонаж оказался как я понял в коме, то есть здоровья и энергия по 0, вернулся в родной город, пропали наличные которые были на момент отключения сервера, на момент отключения выполнял сбор амуниции 15 сек.
Кто-то объяснит что за фигня?
 

DeletedUser

Гость
глянь отчёты-возможно ты ушёл в кому на работе
 

DeletedUser

Гость
глянул, из-за обновления не видел уменьшения здоровья
 

DeletedUser

Гость
Еще бы, полдня потратил чтоб добраться на другой конец карты, а тут такой облом и энергия в минус блин
 

DeletedUser

Гость
верить ли мне своим глазам, теперь мотивация в дуэль с людьми и с бандитами, друг от друга не зависят?
 

DeletedUser

Гость
ну хоть теперь неитак просто будет дуэлится без повышения др, но это все таки правильно...хоть это сейчас и не в моих интересах)))
 

DeletedUser

Гость
Верить. Мотивации разделили.

Может и правильно, но для чего теперь нужны дуэли с бандитами? Они становятся абсолютно ненужными, ну разве только для выполнения пары-тройки квестов и получения бесполезных аччивок? Поправьте меня если я не прав. :?
 

DeletedUser

Гость
Мы разделили дуэльную мотивацию на две, как и планировалось. Эти изменения мы активируем в Бета-мирах, чтобы проверить, как это изменит поведение участников дуэли:

Как это отразится, предполагаю что дуэлянты теперь мотивацию будут сбивать на игроках - миры захлебнуться в крови, вот что будет :(((
 

DeletedUser26202

Гость
Как это отразится, предполагаю что дуэлянты теперь мотивацию будут сбивать на игроках - миры захлебнуться в крови, вот что будет :(((

я сбивал мотиву в 0 дабы ловить и "казнить" нападающих на строителей города, умников... а теперь как защищаться им?


а что Администрация предлагает игрокаму, кто не желает участвовать (по собственным соображениям) в дуэлях? Может быть в кому уходить?
 

DeletedUser17455

Гость
кто знает что случилось с TW-DB INFO ?уже час клацаю ,а итог .... К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу tw-db.info.

Снова откройте страницу: tw-db.info :з2
 

DeletedUser24039

Гость
Как это отразится, предполагаю что дуэлянты теперь мотивацию будут сбивать на игроках - миры захлебнуться в крови, вот что будет :(((

На умных не собьют, умные сами убьются. А Дулеры пусть между собой рубятся сколько душе угодно.
 

DeletedUser

Гость
""Ещё одна проблема, которая существует уже некоторое время. Мы обсуждали этот вопрос внутри команды очень много раз, но так и не нашли решение, которым были бы полностью удовлетворены. Мы хотим, чтобы что-то, наконец, изменилось, поэтому, после того как мы протестируем это на Бете, произойдёт разделение мотивации для дуэлей с НПС и в ПвП. Конечно, само по себе это не решит проблему, так что потом будут внесены и другие изменения. Одна из идей заключается в том, чтобы восстанавливать мотивацию на уровень 100% каждый вечер. Это будет означать, что многие расходные материалы становятся бесполезными, и что больше нет фактора мотивации, который удерживал их от постоянных дуэлей. Совсем не обязательно, что это что-то плохое, но на стиль игры и её механику это повлияет довольно сильно.""

Конечно, само по себе это не решит проблему..так зачем вводить если проблему это не решит..

так что потом будут внесены и другие изменения..потом мы добавим вам очередных пи****х квестов и обзовем их толерантно, добавим новых пи****х сетов типа "модник в голубом", добавим новых уродливых картинок и будем думать что это вверх дизайнерского искусства..и еще много чего введем вам, даже если вы будете сильно против.
Запаситесь вазелином, вводить будем до упора пока вы с нами не попрощаетесь.
Ну и в перерывах будем подкидывать вам новых донатных сетов..главное ведь это чтоб пипл хавал и платил..


""Мы разделили дуэльную мотивацию на две, как и планировалось. Эти изменения мы активируем в Бета-мирах, чтобы проверить, как это изменит поведение участников дуэли. ""

То бишь пусть подопытные кролики, кроме беты еще и на основе почувствуют себя первопроходцами..пока мы не придумаем им еще чего нового))
Главное развиваться..игра же не стоит на месте, она развивается и не важно в лучшую сторону или в худшую.
Форты до сих пор кошмарит от дисбаланса, после очередной забагованной обновы..
Уже привычный очередной лохотрон обесценил донатные сеты..

Что день грядущий нам готовит..ждем новых обновлений с нетерпением)
 

DeletedUser26202

Гость
мне кажется, после обновы, потерян смысл наград у шерифа.. их обычно ставят игроки кого задело нападение, т.е. так называемые "фермеры".. дулер деньги не будет тратить - просто пойдёт и в ответку вломит.. или позовёт знакомых дулеров и на валяют братией...
а "фермера" или квестовика пнёшь - ДР поднялся.. так парочку ударишь и уже не достанешь = человек от нападов этого "бойца" уже свободен.

ведь именно потому и ставили награду, чтобы завалили и какое-то время тебя не трогал этот перс. И терпеть приходилось дооолго порой, когда он апнется либо иным способом уйдёт в недосягание.

в плюхах, кстати, предложил бы поменять полярно "мотиву +15%" на "мотиву -15%".. как раз для сбивающих либо не торопящихся получать более высокий ДР. И плюхи не совсем потеряют смысл :)
 

DeletedUser24039

Гость
Не вижу ни каких проблем. Мне даже понравилось. Начал игру фортовиком, набил лвл и низкий ДР, бегал от дулеров. Теперь перекачался в дулера и с удовольствием гоняю тех, кто меня раньше обижал. И даже приятно взять 2к-3к опыта за одну дуэль на них. Вот они, видать, счас и в обиде.
 

DeletedUser

Гость
На умных не собьют, умные сами убьются. А Дулеры пусть между собой рубятся сколько душе угодно.

Чушь полнейшая.
Мне лично до фени, нападаю я на дулера или нет. Открываю окно Дуэли, выбираю ближайших игроков, ещё лучше если есть награда. И мне плевать, дулер это, трудяга или квестовик или фортовик или нудист или ещё какой инвалид. Просто теперь буду больше дуэлей проводить.
 

DeletedUser11502

Гость
это скрипт - удали его и глюк исчезнит
 
Верх