Гильдия дуэлянтов

DeletedUser

Гость
Может я совсем тупой, но не пойму - бесплатно ходить в город за покупками - это, как, если я буду спонсировать город, то я и так плачу, когда его спонсирую - в чем тут преимущество, для аванта и за чем ему это нужно (в магазинах товар не весь в ассортименте будет, ему и так еще в несколько городов бегать придется)? Может Вы имели ввиду, что будете пускать бесплатно авантов-траперов в город, когда у Вас форт появится, для того, что бы они Вам капканы, колючку и прочее туда кидали вместо оплаты визы?
 

DeletedUser

Гость
нет, он имел ввиду как раз то что ты подумал :) и что само интересно, аргументируя что он в 11 мире по 10 тис. бросает в чужой город :)
 

DeletedUser

Гость
Есть такая штука, как командная игра. В 6 мире я пошел в город КВВИДКУС к другу/знакомому и привел туда свою маленькую команду. У их города был спонсор. Авант. Который тоже был главой города, но он все время жил вне города и вступал в него только для того, чтобы кинуть много денег в казну города. Теперь понятно?
 

DeletedUser16275

Гость
Ха ха ха чел ищёт авантов лохов,которые будут ложить все свои накопленные деньги в казну города,а потом и выходить из города и они как-бы будут считаться бесплатными спонсорами (т.е жителями города).:)))
 

DeletedUser

Гость
аванты, которые заходят только чтоб положить много денег в казну называются братами/сестрами/папами/мамами/бабушками/собаками/попугаями игрока, который постоянно живет в городе, то есть его мультами... Теперь понятно???:)
 

DeletedUser

Гость
аванты, которые заходят только чтоб положить много денег в казну называются братами/сестрами/папами/мамами/бабушками/собаками/попугаями игрока, который постоянно живет в городе, то есть его мультами... Теперь понятно???:)

лол:)). я в 11en помогал русскому городу деньгами, а шмот нужный мне уже был закуплен. Хочешь сказать, что основатель города, в котором я живу в 6 мире мульт? :с)
 
Верх