Гильдия дуэлянтов

DeletedUser

Гость
Пока тут создам темку. Собираюсь на неделе основать город "Гильдия дуэлянтов":банда. Если вы будете играть за дуэлянта, то добро пожаловать в наш город
Так же требуется пара строил и пожеланию пару авантов для спонсирования, но авантов на пмж не берем

Для тех, кто не понял это 7 мир
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А мы берем авантов на ПМЖ. Обращаться в игре к Рома или Draven, либо по скайпу roma_77_10
 

DeletedUser

Гость
Типо аванты пронспонсировали начало города и они больше не нужны? И кто тогда к вам пойдет?

я на 11 en спонсировал несколько городов. Мне денег не жалко было. по 10к кидал по несколько раз. Аванты могут за шмотом бесплатно заходить
 

DeletedUser

Гость
тупо халявы захотелось:с)придворных наберут,а потом в холопы кинут,создатель данной темы-по имей совесть
 

DeletedUser

Гость
Вообще распространненый миф, что Аванты ЗНАЧИТЕЛЬНО богаче остальных.

Богаче делает не тип персонажа, а определенная раскачка. Бонусы аванта упрощают, но решают.
Автор, что тебе мешает, будучи дуэлянтом качнуть руководство, хотя бы под Вырубку и Перевозки?
Или немного подкачятся до службы наемником - вообще деньги рекой.
 

DeletedUser

Гость
Вообще распространненый миф, что Аванты ЗНАЧИТЕЛЬНО богаче остальных.

Богаче делает не тип персонажа, а определенная раскачка. Бонусы аванта упрощают, но решают.
Автор, что тебе мешает, будучи дуэлянтом качнуть руководство, хотя бы под Вырубку и Перевозки?
Или немного подкачятся до службы наемником - вообще деньги рекой.

полностью согласен с тобой
 

DeletedUser

Гость
я говорю про тип персонажа, а не прокачку
 

DeletedUser

Гость
я говорю про тип персонажа, а не прокачку
Вот я тебе и говорю, что тип персонажа не важен.

И вообще, сделать моно-город дуэлянтов довольно проблемно, ибо их единицы на сотни других типов. А уж активных и того меньше.
 

DeletedUser

Гость
Вот я тебе и говорю, что тип персонажа не важен.

И вообще, сделать моно-город дуэлянтов довольно проблемно, ибо их единицы на сотни других типов. А уж активных и того меньше.

Не волнуйся. Дуэлянтов найдем. ;)
 

DeletedUser422

Гость
лучше бы искал дуэлянтов не как тип персонажа
 

DeletedUser422

Гость
именно. в 1 мире я тоже дуэлянт, но в шкуре аванта
 
Верх