В поисках Мира

DeletedUser

Гость
Глава №1
Порочная Усталость

Хах...Бывает же такое,когда ты не можешь понять от чего всё и почему!Почему мир становится таким размазанным,и понимаешь что как и в покер нечестный игрок блефует?Так и то что тебя соединяло с ним,а точнее та нить оказалась гнилой,ну или с червячком. Она больше уже не будет помогать тебе в суждении о тебе,самом или о тебе в других!Что 33 буквы русского алфавита умещаються на клавиатуре,а английские не полностью,и поэтому добавлены символы?Хотя они и написаны большими строчными,делите всё точками. Сон точка,Завтрак точка работа точка точка точка биение сердца в маленькой точке и попытка вернуть себе цвет в эту палитру лжи и самообмана!Тщедушно малевать упоительные натюрморты своего настоящего завтра,и будущего вчера-в понятии отрезка.В понятие организма,в понятие боли!Не кто не может здесь оставаться надменным и упоительно самим собой,мир меняеться,а вот люди нет-они просто ложаться под него.Не под каток его убеждений или верований,а именно под него,чтобы отдаться ему,и получить взамен деньги в эквиваленте просьб. Но увы иногда и не просьб,а мучений а всё равно так и приходиться расставаться со своей честью и отдаваться. Не спрашивая зачем и почему,и не скажешь что у тебя болит голова,а дай и всё,либо сам, либо всё равно сам...Ну или сама, кто себя кем ощущает,ведь как говорили мудрецы востока иногда встречаються тигры с овцами внутри а иногда - дворняга с душой медведя...хоть и моё сравнение перекаверкало мудрость многим будет понятнее так. А чему радоваться во всех этих главах,все говорят что почему нет позитивных нот ок в твоих строках,а зачем оно? Зачем людям показывать радость?СВОЮ радость? Если она у каждого своя как и способ получения морального и ораль... тьфу простите...физического удовольствия?Нет оно становиться диспозитивным отторгающим фактором в этом всеоблемьющем процессе асфиксии морального убожества. Верите нет,на мой взгляд тут должен быть только один матерный язык,но не из-за того что мой словарный запас скуден а я сапожник! А потому что бы подчеркнуть всю гамму необьятных чувств что я вижу,а вы просто принимаете как должное,после изнасилования миром,ну к примеру как сифилис или тр***ер...От них если и болеют то стараються избавиться и умалчивать...Я вот к примеру морально ими болею,и не молчу и лечить даже не хочу,я просто их как в основном не вижу,это для меня ваши придирки,не более и не менеее того!Просто зачем становиться на это всё так жек победно как ***** на грабли!ОБЕРНИТЕСЬ!!!Просто ОБЕРНИТЕСЬ и посмотрите в глаза того кого вы видите в первый и последний раз...этот взгляд даст вам много нового,к примеру сил,и мазь от надоевшего зуда,словно зубная паста убивает оскому...Это будет правильно и Это будет легче!!!Возьмите свои лежебокие мысли ,встряхните их,сдуйте пыль и бросьте их в лицо убийственному маразму наших блеклых дней!Ведь каждый из нас уходит от этого своими путями,сейчас я то уж точно не буду стесняться в выражениях-потому что это так и есть...за милыми лицами полно грязных оборванцев. Каждый или каждая уходит от этого так: кому то просто достаточно пару грамм,кому то важен литраж горячительного,кто то снимает ***ху,а кто то являесться сама этой ****ой - хотя к примеру на работе она просто "безмозглыш" от слова я не пользуюсь интересом у других. И притом это только самое малое и "безобидное". Пройдёмся дальше как по Брейну- кто то приходит домой и занимаеться *****мом в туалете,где за стенкой моеться жена после занятий любовью,кто то любит *****вать...не важно М или Ж,есть и такое...Кто то так и мучает животных с детства,ещё Плутарх в своё время говорил "Хоть Мальчишки и наигранно убивают лягушек камнями,лягушки умирают по настоящему". И что поделать?Какой нибудь замкнутый суицидник,прийдя домой взяв лезвие будет себе отрезать левое ....ммм...пусть так и будет яйцо...ОН МАРАЗМАТИК!А сколько таких как он,рядом? Кто может сказать,что послушница в церкви не дешёвая **азь - которую используют по нормальному названию печенья в клеточку?Зачем вся эта рекогнисцерка в силах на этой изьеденной молитвами,похотью,злым добром или добрым злом ПЛАНЕТЕ?!Она давно забила на нас,точно так же как и я на тебя,ты на меня,я на неё,она на тебя и так далее...можно придумать нелепую степень отчуждения понятия этих голов,но увы,ЗАЧЕМ?Просто из-за того что я так хочу?!Давайте выколем дружно друг другу глаза,тогда мы по истинне научимся двум вещам,ценить былую красоту и верить на слово...Давайте отрежем языки и научимся действительно чувствовать других людей,облагородим наши чувства эмоции,давайте отрежем уши и научимся ценить музыку и любимые голоса...так что же получаеться что бы стать нормальным человеком нужно всего навсего отказаться от зрения,речи и слуха? Тогда я могу сказать что бы стать по настоящему людьми,нужно деградировать,но по другому...а не стремиться перескочивши
 

DeletedUser

Гость
Бросьба неудалять!Если нужно и "*" мало...то редактирую и меняю слова...вы просто скажите!!!
С уважением ХАМ;)
 

DeletedUser

Гость
Понравилось. НО, читается очень тяжело. Тяжело улавлиется мысль, как бы кусками, то ты понимаешь о чем ведется речь, то ты вообще ничего *неодупляешь*. А так в целом я б сказал что здорово.
Книга...)

p.s

Какое слово здесь замазано?
"Просто зачем становиться на это всё так жек победно как ***** на грабли!"
Ответ можно в личку.
 

DeletedUser

Гость
Глава "2"
Пезанская башня или мне "по"...

Бывает же не скажешь,что ты,я,он,она,оно,они простые фразы из детского букваря-имеют огромное влияние на человека в целом,когда тот начинает проводить осознательную жизнь.Ведь в детстве многие из нас так не любили учить эту "страшную" книжку синеватого цвета. Многих лупили,могих наказывали,многих поощеряли а успехи в зубрёжки.Только мало,кто из родителей понимал что тебе,мне,ей,ему,будут важны мнения таких "выше" перечисленных ОНО!Стадо,тупое стадо,всем важно мнение другого,и мне тоже как не странно.Только это в минус хорошо,а в плюс плохо,то что всякие из нас подстраиваются под мнения "ОНО".Это не так,это не то,и как то так.Ты мне не нравишься,ты не тот,розы не такие,погода не так,в клавиатуре "Н" западает...И все парят друг другу мозг,ну или попусту впаривают какую нибудь лабуду!Все дорожат своим мнением,я опять употреблю своё любимое слово "***ХА",потому что не как иначе е назовёшь фразу мнение,считайте это мой синоним,берите пользуйтесь поголовно.Кому что то не нравиться,эта заметка и эта страница легко закрываеться крестиком))И в перёд читать какую нибудь мозго-сушилку по типу Донцовой. А чё ей,сидит клепает себе,на здоровье мемуары блин,по 120 р за книжку,и не дует сами знаете куда. Вот по истине Кумир этой главы,ведь её абсолюто не волнует,мнение других,она пишет и пишет и пишет,даже наверно не заметит когда люди вымрут от этого протухшего творчества.Моё творчество не хуже,но и не лучше.Вот задайте себе вопрос,девушки что бы вы делали если бы я знал цвет ваших трусиков?Какие они и так далее???Задали?А мне как то всё равно)))Почему вы также близоруко палите слова слетающие с грязых губ?Почему многие жертвуют из за мнения?Опять же вопрос к дамам..Почему вы есть?Устройте себе апофеоз...Прекрати игру,возьмите тайм аут,и найдите исправляя свои ошибки.Закройте все дырки в этом друшлаке,ей богу 21 век,а голубые плодятся по большинству из-за вас.Я не спорю наша вина есть тоже во многом,но мне не под силу отвечать за всех.Но увы,виноваты вы,потому что второго такого на вашей стороне нет.Я вовсе не питаю к вам ненависть или что то ещё,по отношению к вам у меня чувственный кругозор равен кругозору клавише Escape. Прикольненько так.Задумайтесь все к чему эти мнения,я такой какой я есть,вы такие же.Пускай мнения других вас не колышет,Пезанская башня же стоит,хотя у многих мнение что она упадёт...
 
Верх