Выбор фортового альянса

DeletedUser

Гость
Привет форумчанам и жителям мира Буффало!
Нужна подсказка по выбору фортовго альянса. В ближайшее время планирую делать перекач в здоровье, и соответственно хочу регулярно участвовать в фортовых битвах. Опыт битв (over 250 битв в Аризоне) есть, но не хочется быть в зерговом альянсе, а хочется "лампового" боевого духа команды. Кто из альянсов подходит под такую характеристику?
Напомню что зерги у нас это Альпийские Стрелки и АНТИ-СПАМ. Отпадают.
Остаются: БРИГ, EUROPE, пыщь-пыщь, Северо-Восточный, Band of Brothers, Time to Resist, no comments, Самогонщики.
Заранее спасибо за ответы!
 

DeletedUser13188

Гость
из всех кого ты назвал !!! я бы выбрал пыщов)
 

DeletedUser23562

Гость
Из тех кто "остаются" разве что пифов можешь выбрать,но поскольку они ушли из мира,то гоу к альпийцам или в анти-спам.
 

DeletedUser

Гость
Выбрал Альпийских стрелков. Правда толку мало, мир какой-то полудохлый в плане фортов.
 

DeletedUser23562

Гость
Выбрал Альпийских стрелков. Правда толку мало, мир какой-то полудохлый в плане фортов.

а тебе надо по 8 фортов в день? ну тогда гоу в ганнисон,там тебя удовлетворят фортовики-любители :)))

Самые интересные форты получаются на малых,в буффе большинство фортов было,есть и будет как раз на малых. И с набором фулла на малый в буффало проблем нет,так что если ты хочешь нормально повоевать на фортах - буффало твой выбор.
 

DeletedUser

Гость
а тебе надо по 8 фортов в день? ну тогда гоу в ганнисон,там тебя удовлетворят фортовики-любители :)))

Самые интересные форты получаются на малых,в буффе большинство фортов было,есть и будет как раз на малых. И с набором фулла на малый в буффало проблем нет,так что если ты хочешь нормально повоевать на фортах - буффало твой выбор.

Мне 8 боев не нужно. Но и наблюдать всего 2 команды на весь сервер, одна из которых к тому же не может собрать(разве что в теории) фулл в атаке среднего. Это как-то выглядит не очень.
 

DeletedUser

Гость
тогда удаляйся )))

haters-gonna-hate.jpg


Тема себя исчерпала.
 
Верх