Выбор рынка при входе (город, альянс, мир).

  • Автор темы DeletedUser13498
  • Дата начала

я

  • за

    Голосов: 46 90,2%
  • против

    Голосов: 5 9,8%

  • Всего проголосовало
    51
  • Опрос закрыт .

DeletedUser13498

Гость
предлагаю при входе на рынок давать выбор:
городской,всемирный или альянсовый,это облегчит поиски вещи поставленной по заказу

пример




т.е те вещи которые в другой категории показываться не будут
 

DeletedUser

Гость
Подскажите пожалуйста как снять предмет с продажи на рынке?
 

DeletedUser

Гость
Спасибо, очень жаль, что данный момент не проработан :(
 

DeletedUser13786

Гость
Это будит перебор и так норм с поиском!
 

DeletedUser

Гость
Хм, как вариант я бы добавил ещё полный список выставленного на продажу товара с возможностью сортировки и примечанием к какому набору, если вещь конечно входит куда то, принадлежит, ну и человек выше запостил что нельзя снять с продажи, это конечно минус, не плохо бы было пофиксить это... в целом по теме, я за
 

DeletedUser6852

Гость
И ещё надо распределить поиск по кузнецам..знахарям....итд...
 

DeletedUser

Гость
думаю что рынки должны быть
вещевые и продуктовые
розничные и оптовые
;)
а центре мира ярмарка
;)
 

DeletedUser

Гость
мне вообще пофиг, я в игру захожу раз в год.
 

DeletedUser

Гость
Мммм... Ну не знаю, не знаю...
Не вижу необходимости показывать Знатные шляпы предлагаемые только внутри алли. Это может понадобиться только если сделка договорная.
А вот показать ВСЕ предметы, предлагаемые в Городе, в Альянсе... это было бы круто.
 

DeletedUser5057

Гость
Третье задание (Перевозчик)

Подскажите, пож., как выполнить 3-е задание Перевозчика? Надо продать 5 вещей на городском рынке. Не понимаю, как это выбрать в городе. Можно здесь кратко описать, что мне наклацать в настройках продажи
спс
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Подскажите, пож., как выполнить 3-е задание Перевозчика? Надо продать 5 вещей на городском рынке. Не понимаю, как это выбрать в городе. Можно здесь кратко описать, что мне наклацать в настройках продажи
спс

Ставишь на Продажу на городском рынке и выбираешь Только жителям города
http://skrinshoter.ru/s/050316/ebQ2PK?a
 

DeletedUser5057

Гость
в любом городе???
я так и делал. и в своем и в чужем городе. товаров продал штук 10. ничего не зачлось :(

попробую еще раз


еще, пжлст., дайте ссылку на нормальный калькулятор. чтоб можно было лучшие дуэльные и дорожные шмотки из багажа выбрать. с учетом бонусов набора. а то давно не играл. на форуме многие ссылки уже не действительны
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
в любом городе???
я так и делал. и в своем и в чужем городе. товаров продал штук 10. ничего не зачлось :(

попробую еще раз


еще, пжлст., дайте ссылку на нормальный калькулятор. чтоб можно было лучшие дуэльные и дорожные шмотки из багажа выбрать. с учетом бонусов набора. а то давно не играл. на форуме многие ссылки уже не действительны

Если о продаже товара,то возможно зачтется,если ты ЗАБЕРЕШЬ товар с рынка,а не просто оплатишь его покупку.
 

DeletedUser5057

Гость
Мне надо ПРОДАТЬ несколько товаров. ПРОДАТЬ! что я должен забирать? разве что деньги. я их и так забираю
 
Верх