Выбор названия команды

  • Автор темы DeletedUser22121
  • Дата начала

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Госпожа Генерал Смысл! Для объективного и независимого изложения боевых репортажей,- журналист Боб должен воспринимать атмосферу битвы непосредственного своим участием в команде. Прошу здесь, с учётом мнения бойцов, высказать согласие или отвергнуть моё непосредственное участие в боях Вашей команды, чтоб я мог достоверно изложить интригу битвы.
Полагаю, что Боб вправе по согласию Вашего генерала, участвовать в бою за любую команду иначе репортажи будут одностороннего изложения геройства лишь одной команды, что противоречит принципам независимой и демократичной прессы.
Жду Ваше мнение?
Фронтовой корреспондент, - Боб Смит.
 

AlexBFP

я опытный игрок
А давай мы тебе потом будем рассказывать, с цветастыми эпитетами и лексическими редупликациями - как Гриша? )))
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
А давай мы тебе потом будем рассказывать, с цветастыми эпитетами и лексическими редупликациями - как Гриша? )))
Благодарю Вас Алекс за искренность ответа, но обязан дождаться решение Вашего генерала на основе мнения большинства бойцов.
Боюсь, что запоздалое описание боя на основе чужих эмоций, особенно ярких и самобытных оценок нашего всеобщего любимца, Легендарного Гриши,- воспроизвести и повторить не возможно.
Принуждать к сотрудничеству и навязывать свои возможности,- я не вправе.
 

DeletedUser2356

Гость
....... на основе мнения большинства бойцов.

Для того что б понять, нужно ли команде, ето, необходимо знать какую миссию Вам уделила администрация? не будете ли вы под репортажи собирать и докладывать как мелкие так и грубые нарушения? возможна через Вас утечка той или иной информации? если будет фул при атаке или обороне что в такой ситуации делать?
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Для того что б понять, нужно ли команде, ето, необходимо знать какую миссию Вам уделила администрация? не будете ли вы под репортажи собирать и докладывать как мелкие так и грубые нарушения? возможна через Вас утечка той или иной информации? если будет фул при атаке или обороне что в такой ситуации делать?

Администрация мне уделяет лишь функцию НЕЗАВИСИМОГО РЕПОРТАЖА боевого события, как это было и на международном турнире. Мои предложения о возможности публикаций обусловлены ТОЛЬКО желанием порадовать читателей неформальным изложением ярких эпизодов турнира.
Что касается использования журналистики в целях слива инфы соперникам или руководству, то это противоречит этике независимой ПРЕССЫ.
Именно поэтому я и запрашиваю согласие команды на моё участие в бою, поскольку не вправе навязывать и диктовать условия. Планирую,в первую очередь, участвовать в бою на стороне слабейших команд, чтобы поддерживать боевой дух бойцов и способствовать азарту соперничества. Прокачен я на общих основаниях солдатом и обязан воевать наравне со всеми и даже лучше, чтобы не занимать впустую место в строю. В условиях фула, кикер решает мой призыв на общих условиях, исходя из боевых интересов команды .
 

DeletedUser2356

Гость
Я за Bob Smit ;)

Администрации нужно очень многому научиться у тебя.
 
Верх