Выбор названия команды

  • Автор темы DeletedUser22121
  • Дата начала

DeletedUser22121

Гость
Уважаемые участники, выбираем название нашей команды.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexBFP

я опытный игрок
После сегодняшнего форта на турнире хочу предложить "Бесславные Ублюдки" )))
 

AlexBFP

я опытный игрок
Тогда или Гамак Уродов
или КОСЫЕ КАЛЕКИ )))
шучу.
Чем ФОРТУНА не устроила или производные?
Созвучно с фортами:)
 

DeletedUser27620

Гость
если вы идёте командой от мира я бы предложил вам название " Пионеры".в этом имени три составляющих,и именно первому миру подходит.
 

AlexBFP

я опытный игрок
Был вариант Фортуна - Прима. Но все подсели на галлюциногены, бедолаги.)))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
если вы идёте командой от мира я бы предложил вам название " Пионеры".в этом имени три составляющих,и именно первому миру подходит.
Был и такой вариант, ноче то смутил карьерный рост, комсомолец, коммунист
 

DeletedUser22121

Гость
Название остается прежним. Всем спасибо за участие в опросе :)
 

DeletedUser2

Гость
Есть команда "Бизоны" и команда "Бобры". Может вы тоже захотите рассмотреть название в таком стиле? Например: "Койоты"...

Я не принуждаю, я предлагаю.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
нет, койоты это вообще почти шакалы, если уж животные , тогда благородные, кошачьи:) . И получится турнир в зоопарке.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
да много вариантов, благородных кошачьих, и цари зверей ЛЬвы, и красавцы ягуары и рыси, и свирепые Тигры. Ну или просто скромно,Цари зверей:)
 

DeletedUser17807

Гость
Скажите а название команды будет Бандиты Ру 1 ?
 

DeletedUser25311

Гость
Есть команда "Бизоны" и команда "Бобры". Может вы тоже захотите рассмотреть название в таком стиле? Например: "Койоты"...

Я не принуждаю, я предлагаю.

Койоты это лучше к Акеле- волк всё таки...
А им если предложить, то горный лев- пума( тотемный зверёк)...Ну и что , что зоопарк:) Зверушки драчливые, может драйв какой то будет .:охота
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27620

Гость
Кугуар — одно из названий пумы;
Beretta Cougar - коммерческое название пистолета Beretta 8000



https://ru.wikipedia.org/wiki/Пума

также кугуар-бронеавтомобиль ВС Украины.
с каким из имён вы себя ассоциируете?
 

DeletedUser22121

Гость
Я немного отредактировала свое сообщения дабы снять все вопросы)
 

DeletedUser27620

Гость
Охотится пума преимущественно по ночам. Её рацион состоит в основном из копытных: чернохвостых, белохвостых, пампасовых оленей, вапити (американский благородный олень), лосей, карибу, толсторогов и домашнего скота. Однако пума может питаться самыми разнообразными животными — от мышей, белок, опоссумов, кроликов, ондатр, поркупинов, канадских бобров, енотов, скунсов, броненосцев до койотов, рысей и других пум. Едят они также птиц, рыбу и даже улиток и насекомых. Пума может нападать на детёнышей барибалов. В отличие от тигров и леопардов, пума не делает различий между дикими и домашними животными, при удобном случае нападая на домашний скот, собак, кошек и птицу. При этом она режет больше животных, чем может съесть. При охоте пума обычно использует фактор неожиданности — к крупной добыче она подкрадывается, потом с близкого расстояния прыгает ей на спину и ломает шею. В год одна пума потребляет 860—1300 кг мяса, то есть около 48 копытных зверей. Недоеденное мясо пумы прячут, оттаскивая подальше и засыпая листьями, хворостом или снегом. К спрятанной добыче они возвращаются, иногда неоднократно. Пума способна перетащить на значительное расстояние тушу, впятеро — всемеро превышающую её весом

вывод-крыса)
 
Верх