Выбираем название команды

  • Автор темы DeletedUser24589
  • Дата начала

DeletedUser24589

Гость
говорят что "Белая Рота" никак не связана с диким западом,давайте еще подумаем про нозвании,просят,желательно,1 слово,можем оставить "наемники"

ну и "Белую Роту" вроде могут оставить
 

DeletedUser18512

Гость
Выбираем название команды.

тогда я буду дальше гнуть линию про скаутов ))
один из лучших фортовых сетов, кстати ;-)

"Скаут-разведчик, следопыт, проводник, нанятый Федеральной (Конфедеративной) американской армией из числа аборигенов, индейцев, и, как правило, нанимались из враждующих племён. Служили в основном разведчиками, с целью наблюдения за противником, бывало покидали армию, если им не платили. Имели на вооружении карабин Шарпса, а на позднем этапе войны многозарядку Спенсера, реже револьвер и лук. На цветном рисунке скаут из индейцев павни, во время рейда федералов на племена сиу, после окончания войны."


front.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18512

Гость
вот ещё - Indian scout ( разведчик) - он же Traker (следопыт)

A013308.jpg
 

DeletedUser18512

Гость
если кто считает, что скауты вымерли - погуглите про скаутов Cелуса ;-)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24589

Гость
Можно и скауты,я не против,что остальные скажут,ща попробую опрос сюда добавить )))
 

DeletedUser24589

Гость
варианты 4-8 придлогаем здесь )))
 

DeletedUser24502

Гость
Название «Железная бригада» :бой
«Железной бригадой» называлась 4-я бригада Гиббона из дивизии Даблдея :охота
 

DeletedUser24502

Гость
И вообще, думаю не стоит зацикливаться только на наемниках, ведь в Спидвей идет солянка, а не только наемники. Думаю название можно подобрать любое, но из тематики Дикого Запада. :ю
 

DeletedUser24589

Гость
любые названия,только,желательно,с 1-го слова,с 4-го номера по 8-й номер,миста для ваших предложений
 

DeletedUser24502

Гость
Номер 5: Дикси
Номер 6: Янки
Номер 7: Чероки
Номер 8: Мехиканос
 

DeletedUser25311

Гость
Все названия очень скучные, серые...:( ну нет в них изюминки...С такими названиями команд только если заходить иногда ( ! ) в игру.Ну никак не цепляет.:((
 

DeletedUser24502

Гость
Все названия очень скучные, серые...:( ну нет в них изюминки...С такими названиями команд только если заходить иногда ( ! ) в игру.Ну никак не цепляет.:((

В чём то ты и права, но заметь и условия жесткие, должно быть одно слово и на тематику Дикого Запада.
И честно сказать не заметил бурных предложений от других участников команды...:)
 

DeletedUser24502

Гость
Название номер 9: Городские бобры:с)
 
Верх