"Всё для тебя!" - обсуждение

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширская кошка

Легенда The West
Да, странно, с чего бы так получилось? Мб, потому что идея идиотская была? :)

а может потому что мужского дня в принципе не существует. Есть День Защитника Отечества. И унисекс.
Поэтому таки дискриминация, сильному полу легенький графоманский конкурс, а прекрасному ну как обычно, в горящую избу войти:)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
а может потому что мужского дня в принципе не существует. Есть День Защитника Отечества. И унисекс.
Поэтому таки дискриминация, сильному полу легенький графоманский конкурс, а прекрасному ну как обычно, в горящую избу войти:)

Кто-то на хвост наступил поздравить забыл, поэтому такая ненависть к мужскому дню (пусть он и несколько условно считается таковым)?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кто-то на хвост наступил поздравить забыл, поэтому такая ненависть к мужскому дню (пусть он и несколько условно считается таковым)?

Йоки, как можно ненавидеть то чего не существует? Мужского дня, ну нет его.
Это ты както умудряешься видеть несуществующее , хвосты например
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Йоки, как можно ненавидеть то чего не существует? Мужского дня, ну нет его.
Это ты както умудряешься видеть несуществующее , хвосты например

:ок если атеисты считают, что бога нет им и пофиг на религиозных людей, а когда человек яро начинает кричать на каждом углу, что бога нет... Это уже несколько нездоровая тенденция. Тут что-то личное.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
:ок если атеисты считают, что бога нет им и пофиг на религиозных людей, а когда человек яро начинает кричать на каждом углу, что бога нет... Это уже несколько нездоровая тенденция. Тут что-то личное.

сильно похоже что кое-кто просто комплексует и завидует черной завистью, что он не женщина и нет у него его праздника:)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
сильно похоже что кое-кто просто комплексует и завидует черной завистью, что он не женщина и нет у него его праздника:)

Зачётно стрелки переводишь) Только мне то как раз пофиг и на тот, и на другой день, по большому счёту. В конце концов, я же не говорю, что "женского дня не существует, а есть день борьбы женщин за свои права, клара цеткин и бла-бла-бла", что тоже видел не раз) Ну, в общем, отрицания не было, так что, похоже, я прав)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Зачётно стрелки переводишь) Только мне то как раз пофиг и на тот, и на другой день, по большому счёту. В конце концов, я же не говорю, что "женского дня не существует, а есть день борьбы женщин за свои права, клара цеткин и бла-бла-бла", что тоже видел не раз) Ну, в общем, отрицания не было, так что, похоже, я прав)

и опять ура. Хоть тебе самому наконец стало похоже что ты прав:ура
Другим правда все равно не похоже:)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
и опять ура. Хоть тебе самому наконец стало похоже что ты прав:ура
Другим правда все равно не похоже:)

мне стало очевидно, а не похоже. только вот теперь за тебя волнуюсь, видишь каких-то других тут, когда тут никого кроме нас...
 

DeletedUser9534

Гость
А вам не пора в лс уйти?
А модерам не пора тему закрыть? :з2
 

Чеширская кошка

Легенда The West
не видел никого в этой теме, кто сказал бы, что мои предположения ошибочны.

угу, и никого кто сказал бы что они не ошибочны. :)
как бы ноль ноль, но плюсуй свой единственный голос и ты в большинстве:ок
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
угу, и никого кто сказал бы что они не ошибочны. :)
как бы ноль ноль, но плюсуй свой единственный голос и ты в большинстве:ок

лол. я про других ничего и не говорил) Это ты пыталась выдать желаемое за действительное. Опять. ;)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
и снова ля ля. Цитатки моих попыток

Да пжалста :))

Другим правда все равно не похоже:)

Другая ещё в теме "вопросы администрации", на которую я ещё ссылкой отвечал. Искать лень, ты и сама помнишь)

Так что, "ля-ля" - исключительно твоя прерогатива.:ок
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Да пжалста :))



Другая ещё в теме "вопросы администрации", на которую я ещё ссылкой отвечал. Искать лень, ты и сама помнишь)

Так что, "ля-ля" - исключительно твоя прерогатива.:ок

так что все таки Хоть кто то сказал , что похоже? А значит твое ля ля.
:)
Но и правда хватит
 

Yok-Haos

меня здесь все знают

Чеширская кошка

Легенда The West
То есть, ты сказала, что "другим не похоже", хотя никто не сказал, что им не похоже, но ля-ля всё равно моё? :ок :))):))):)))

Йока, мне надоело, ля ля все равно твое, но последнее слово можешь оставить за собой, мне не жалко:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх