Встреча в Харькове

  • Автор темы DeletedUser7603
  • Дата начала

DeletedUser7603

Гость
Встреча: "Пузата хата" ул. Сумская 2, г. Харьков, Украина,
Дата: 11 февраля 2011, время: 19:00.
Организаторы: Doctor Chrome, Доктор Чебурашка, Lay Rider Kristata.
"Встреча игроков:Харьков 11 февраля 2011
ВНИМАНИЕ! Встречаемся на против кафе "Пузата Хата" в 19:00 под градусником(не под градусом!) м. Исторический Музей.
В программе на вечер: хорошее настроение, общение и по вкусу пиво, закуски.."
 

DeletedUser

Гость
Блин я не попаду, только 14 приеду =(
 

DeletedUser18780

Гость
Постараюсь быть!)


Сань я давно хотел с Харькова с кем то еще познакомится!! :ок
 

DeletedUser21146

Гость
Вряд ли стоит встречаться ради того что бы поспорить о квесте. Просто выпьем пива (куда же без него :пиво ) поболтаем, и все вытекающие из этого последствия: :пью потом :сс и :охота
 

DeletedUser7603

Гость
помоему будет вечер задрота =)

я уверен будет спор о какомто квесте либо кто лучший=))

Смотрю одни "затрот" у нас уже есть, больше "затроты" нам не нужны. А вот поболтать и познакомится харьковским будет интересно.
 

DeletedUser21462

Гость
эх пиво эт хорошо:)) с удовольствием познакомился с вами,но кризис:(((
 

DeletedUser

Гость
Привет всем буду обязательно, попьем пива и познакомимся:пиво не обязательно разговаривать про игру! Хотя без этого не обойдется:))
 

DeletedUser7603

Гость
Короче, вы не поверите. Сидим недавно в Пузатой в месте с доктором Чебурашкой, пьём пиво, а за соседнем столом сидит здоровая компания - как оказалось собрался харьковский народ из линейки... обзац..
 

DeletedUser

Гость
Эх... В этот день играют знакомые в КВН (Харьковская Открытая Молодежная Лига КВН), но если успею, то приду к вам:)
Правда я вообще не пью, так что соком перебьюсь...
 

DeletedUser

Гость
люди ! вы б еще в *опе встретились ))) ну вы подумайте как из Моск.области ехать а ?!
 

DeletedUser

Гость
люди ! вы б еще в *опе встретились ))) ну вы подумайте как из Моск.области ехать а ?!

Люди живущие в Харькове или где поблизости - собираются там.
Люди живущие в Москве - в Москве.
Питер - Питер. И т.д.
Ход мыслей понятен ?
 

DeletedUser

Гость
всем привет, постараюсь прийти..кстати для тех, кто не хочет идти по причине взрослости, думая что в вест играют одни малолетки, сообщаю, что я достаточно взрослый, чтобы 30-летние сочли меня старым)))))) так что добро пожаловать тем кому за.......:))
 

DeletedUser

Гость
Эх.. завтра никак... пакую вещи сейчас.. и на 2 дня уезжаю...а то б хоть на чуть подскочил бы..
 

DeletedUser7158

Гость
Одного не пойму, Хром - мы где встречаемся?!
 

DeletedUser

Гость
Как я понял возле выхода из м. "Исторический музей" прямо под градусником, верно?
 
Верх