Вопрос по дуэлям

  • Автор темы DeletedUser27404
  • Дата начала

DeletedUser27404

Гость
Здраствуйте, у меня такой вопрос. Как танку ударнику победить стрелка дамагера?
 

DeletedUser25692

Гость
если метки много и красная ветка, в дулине натянешь
 

DeletedUser1844

Гость
http://c2n.me/3fZl9QP зачем при такой тактике вообще нужны уклоны и увороты? Я нападал. В уворотную сторону он все равно попадает!:( моя метка более 400!
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West

Чеширская кошка

Легенда The West
речь идет об его попаданиях, а метка просто к сведению. просто при такой метке, сколько у него тогда уворота(всего 1 попадание)?

а во что он одет? И какой левл? Сет дулина, например, сам по себе дает 200 уворота на 140+
 

DeletedUser1844

Гость
а во что он одет? И какой левл? Сет дулина, например, сам по себе дает 200 уворота на 140+

сет дулина, 146 ур. не об этом. речь о том. почему он попадает при моем увороте в уклоненную сторону и с тем же уроном что и не в уворотную?
 

DeletedUser24039

Гость
Не надо еще забывать про Тактику и Блеф. Они тоже рулят в дуэлях, хотя и не так сильно, как метка и уворот.
 

DeletedUser24039

Гость
речь идет об его попаданиях, а метка просто к сведению. просто при такой метке, сколько у него тогда уворота(всего 1 попадание)?

В полном сэте Дуллина, с Упряжью и с оружием Бейкера, с его ЛВЛ можно запросто иметь метку и уворот больше 530, а Тактику и Блеф больше 300, да еще если и заБАФиться. Кроме того если он Солдат, де еще и Премный, то у него будет в защите двойная Тактика.
 

DeletedUser24039

Гость
сет дулина, 146 ур. не об этом. речь о том. почему он попадает при моем увороте в уклоненную сторону и с тем же уроном что и не в уворотную?

Это, скорее всего, рандом. Оружие имеет min и max урон, например 130-140, также и БАФы на урон, например 30-50. Вот и получается, что в одном раунде совпали min, а в другом max. А чтобы грить что то конкретное, то надо статистику набивать.
 
Верх