Вопрос к Форумчанам?

DeletedUser20992

Гость
Не парьте мозг простому населению! Пишите историю как вам угодно....но дайте свободу выбора! Квадрат строительства города и с кем играть в команде...
 

DeletedUser

Гость
Мы не хотим повторять историю, мы хотим Вам самим предложить написать ее. Все мы прекрасно понимаем и помним из-за чего началась эта война. По этому повторять ее и ее ошибки не стоит.
Спасибо, Vashad, что согласился попробовать и принять участие в моем проекте. Насчет свой кандидатуры не стоит так переживать, стоит попробовать, одна твоя мысль и настрой помогать игре и делать ее интереснее уже заслуживает уважения.
ПО этому уважаемые игроки, все желающие поучаствовать в "Гражданской войне США", милости просим.
Как уже выше писал Vashad, мы поделили карту по полам, о чем я и писал до этого в описание своего проекта.

И так:
Федерацию (США - север) за Vashad его ник в игре Линкольн Авраам - 1-20 округ
Конфедерацию (КША - юг) объеденяю я, мой ник в игре Ханзо - 21-40 округ

Индейцы, вам отдаем центр 15,16,25,26 округа. Дальше решайте сами за какую сторону будите выступать. Можете быть нейтралами, то есть сегодня за одну, завтра за другую. Выбор за вами.

Желающие пишем в игре и выбираем ту или иную форму.
Всем приятной игры, надеюсь этот проект разнообразит как-то этот новый мир.

Интереснее всего было бы если индейцы будут против всех. Кстати, вы уверены что сможете контролировать так много территории? Я согласен поддерживать эту идею чем смогу, но мне кажется, что без добротных групп опытных фортовиков мало чего получится.
 

DeletedUser24227

Гость
Вот вот многие не заходят на форум например и не читают то что вы здесь придумываете! Вот что вы предлагаете это очень нудно! Ладно ещё про обьявление войны я молчу, а вот насчёт с кем дружить вы здесь чучуть перегнули на мой взгляд!
 

DeletedUser

Гость
Вот вот многие не заходят на форум например и не читают то что вы здесь придумываете! Вот что вы предлагаете это очень нудно! Ладно ещё про обьявление войны я молчу, а вот насчёт с кем дружить вы здесь чучуть перегнули на мой взгляд!

На севере и на - внутри будет конфликт, ну и пусть, а кто с нами тот с нами
 

DeletedUser24772

Гость
...Многие игроки уже свои планы построили, а вы прямо перед открытием серва устроили тут показуху. Ханзо, надо было раньше предлагать это, где ты был 20 января, когда объявили об открытии серва?...

Ну и что за чушь ты написал? Я и в конце января пыталась зайти и в феврале почти каждый день заглядывала и ничего! Не было никакого "Вайоминга"!!! Один раз только за всё время появился и то завис когда пыталась зайти, а потом совсем пропал из списка.

Идея с глобальной войной как минимум интересная. Но надо приложить массу усилий многих игроков. Если не выйдет - ну что же, будет обычный мир с обычными правилами....
Очень хотелось бы чтобы этой идеей заинтересовалися админы и локализаторы. Их помощь была бы неоценимой (конкретно ничего не пишу так как не знаю их возможностей и полномочий). Но с их помощью одназначно всё было бы легче организовать.

И ещё хотела спросить (извените что не по теме): какой класс предпочтительнее выбрать? Просто мне было интересно посмотреть на абсолютно новый мир и теперь стою перед мучительным выбором....
 
Верх