Вопрос к Форумчанам?

DeletedUser

Гость
В новом мире было предложено воссоздать Гражданскую войну в Северной Америке. Федерация (США - север) - Конфедерация (КША - юг)
1-20 квадрат против 21-40го

Конфедерацию (КША - юг) объеденяет Ханзо

Федерацию (США - север) объеденяю я ник мой Линкольн Авраам

Мы придумаем сценарий на первое время он будет не самый лучший, но думаю на эту тему, надо уделять время обеим сторонам!?
Нужно описать почему, война что случилось, или ее пока еще нет, но назревает, давайте думать! Кроме идеи пока ничего нет!


Дальше надо делать дело, и создать легенду этой войны, и играть по правилам, да это сложно придумать, для этого я и мои друзья готовы помочь, и вы можете тоже внести или предложить развитие этой легенды!

Идея Ханзо очень интересная, поэтому я в это и ввязался, если вам не подходит моя кандидатура, то я уж тут умываю руки...

и просто пойду в конфедерацию и буду себе бится как и в 2м и 4том и в Аризоне и в Буффоло, пока не наскучит...

Всем спасибо!
 

DeletedUser

Гость
Идея отличная, просто великолепная, но кто будет поддерживать сюжет, игроков? Как я понял, у вас уже есть командиры, и это хорошо. Если хотите сценарий - поищите в интернете историю начала гражданской войны (прямо с самого начала). И уже потом действуйте на свое усмотрение.
 

DeletedUser

Гость
Идея отличная, просто великолепная, но кто будет поддерживать сюжет, игроков? Как я понял, у вас уже есть командиры, и это хорошо. Если хотите сценарий - поищите в интернете историю начала гражданской войны (прямо с самого начала). И уже потом действуйте на свое усмотрение.

Мы не хотим повторять историю, мы хотим Вам самим предложить написать ее. Все мы прекрасно понимаем и помним из-за чего началась эта война. По этому повторять ее и ее ошибки не стоит.
Спасибо, Vashad, что согласился попробовать и принять участие в моем проекте. Насчет свой кандидатуры не стоит так переживать, стоит попробовать, одна твоя мысль и настрой помогать игре и делать ее интереснее уже заслуживает уважения.
ПО этому уважаемые игроки, все желающие поучаствовать в "Гражданской войне США", милости просим.
Как уже выше писал Vashad, мы поделили карту по полам, о чем я и писал до этого в описание своего проекта.

И так:
Федерацию (США - север) за Vashad его ник в игре Линкольн Авраам - 1-20 округ
Конфедерацию (КША - юг) объеденяю я, мой ник в игре Ханзо - 21-40 округ

Индейцы, вам отдаем центр 15,16,25,26 округа. Дальше решайте сами за какую сторону будите выступать. Можете быть нейтралами, то есть сегодня за одну, завтра за другую. Выбор за вами.

Желающие пишем в игре и выбираем ту или иную форму.
Всем приятной игры, надеюсь этот проект разнообразит как-то этот новый мир.
 

DeletedUser

Гость
Мне кажется это просто попытка набрать для своего города (альянса) жителей с помощью ерундовой конфетки в яркой упаковке. Весь этот так называемый проект быстро потеряет смысл и будет забыт.
 

DeletedUser

Гость
Мне кажется это просто попытка набрать для своего города (альянса) жителей с помощью ерундовой конфетки в яркой упаковке. Весь этот так называемый проект быстро потеряет смысл и будет забыт.

Если ничего не делать и не стремиться к этом, то никогда ничего не получиться. Мы некого не заставляем играть в нашем проекте. Мы всегда даем выбор людям. Как решат пусть так и поступают. Хотят попробовать, мы рады будем видит их, не захотят, пусть играют как им хочется.
Идея данного проекта, разнообразить игру....внести в нее что-то новое, то чего еще не было, а также дать игре конец, которого нету не в одном из 9-ти миров. По этому уважаемый, Yonny, если Вы не хотите принимать участие в нашем проекте, то мы Вас не заставлям, играйте как Вам удобно. Приятной игры!
 

DeletedUser

Гость
коль грубо говоря тупо разделить мир на 2 ала: то получим обычный мир. Их много таких 2 полярных.

Идея с отыгрышем гораздо интереснее:
т.е. главы алов договариваются об условии броска топоров.

Можно разрабатывать псевдоисторическую линию - т.е. нападать можно не более чем на 2 форта в день в квадратах где твой алл имеет хоть 1 форт или на форт соседний с "захваченным квадратом" или же по просту определить направление "наступления" (заодно от спамов убережетесь)

Можно сделать возможность нападения только после выполнения "самопального квеста"
ТИпы заданий:
собери столько то хлама (всем алом)
Уложи в кому столько то вражьих бойцов
выбей дроп на сумму больше "экс"
ну и.т.д.

Разумеется об отыгрыше имеет смысл говорить только в случае согласия обоих военачальников.
 

DeletedUser

Гость
Индейцы, вам отдаем центр 15,16,25,26 округа. Дальше решайте сами за какую сторону будите выступать. Можете быть нейтралами, то есть сегодня за одну, завтра за другую. Выбор за вами.

А разве индейцы соглашались на что-то?Г???
 

DeletedUser

Гость
болотник,что мешает им это сделать,возможно есть у них такая задумка.
 

DeletedUser

Гость
коль грубо говоря тупо разделить мир на 2 ала: то получим обычный мир. Их много таких 2 полярных.
Разуметься не выйдет так гладко как хочется. Будут конечно и другие Альянсы которые захотят играть в свою войну, которые также будут нападать что на Южан так и на Северян, но и с этим я думаю мы найдем компрамис

Идея с отыгрышем гораздо интереснее:
т.е. главы алов договариваются об условии броска топоров.
Как таковых договоров не будет, будет сделан план по которому будут следовать Альянсы

Можно разрабатывать псевдоисторическую линию - т.е. нападать можно не более чем на 2 форта в день в квадратах где твой алл имеет хоть 1 форт или на форт соседний с "захваченным квадратом" или же по просту определить направление "наступления" (заодно от спамов убережетесь)
Не только Можно, а и нужно. Разумеется будет подписан договор против Спама. Также будет решено максимальное количество брасков на форты. Количество фортов в день будет зависит от количества участников проекта

Можно сделать возможность нападения только после выполнения "самопального квеста"
ТИпы заданий:
собери столько то хлама (всем алом)
Уложи в кому столько то вражьих бойцов
выбей дроп на сумму больше "экс"
ну и.т.д.

Разумеется об отыгрыше имеет смысл говорить только в случае согласия обоих военачальников.
Тут немножко не соглашусь. Если делать серию квестов а потом форт бои по цепочке, то в кое каком смысле этого слова, интерес пропадет, так как что бы попасть на форт, нужно изрядно потрудиться, побегать по грядкам, пособирать продукты и подуэлиться. Как по мне это уже через чур, ну это конечно только мое мнение
 

DeletedUser

Гость
Индейцы, вам отдаем центр 15,16,25,26 округа. Дальше решайте сами за какую сторону будите выступать. Можете быть нейтралами, то есть сегодня за одну, завтра за другую. Выбор за вами.

А разве индейцы соглашались на что-то?Г???

А ты против выделенных квадратов? Мы тебе предлагаем войти в проект как третей не зависимой стороной. Раз не хочешь, так не надо, твое право
 

DeletedUser

Гость
Ханзо,просто возмутило.Я решил что вы без согласования со мной вписываете нас куда-то.Мы в 15 строимся,идею возможно поддержу.
 

DeletedUser

Гость
Ну это интересно, и я всеми конечностями за такое разделение. Но нужно будет и поднять вопрос с индейцами.) Предлагаю взять индейские племена которые жили(живут) в Вайоминге, племена Кроу, Шошоны, Шайенны, Арапахо, Сиу. Для каждого племени сделать альянс, и вести политику между собой. Думаю займусь каким-нибудь.
 

DeletedUser21263

Гость
Ну ради Бога, не делайте из нового мира детский сад. Многие игроки уже свои планы построили, а вы прямо перед открытием серва устроили тут показуху. Ханзо, надо было раньше предлагать это, где ты был 20 января, когда объявили об открытии серва? Так как ты поздно кинулся, США и КША будут такими же альянсами как и все, и на большее рассчитывать не стоит.
 

DeletedUser

Гость
Ханзо,просто возмутило.Я решил что вы без согласования со мной вписываете нас куда-то.Мы в 15 строимся,идею возможно поддержу.

Что тебя могло возмутить? Если я тебе писал лично в лычку и предлагал это
 

DeletedUser

Гость
Ну это интересно, и я всеми конечностями за такое разделение. Но нужно будет и поднять вопрос с индейцами.) Предлагаю взять индейские племена которые жили(живут) в Вайоминге, племена Кроу, Шошоны, Шайенны, Арапахо, Сиу. Для каждого племени сделать альянс, и вести политику между собой. Думаю займусь каким-нибудь.

Спишись с Konea, и решите этот вопрос
 

DeletedUser

Гость
Сообщения нет такого,может запамятовал ...
 

DeletedUser

Гость
Ну ради Бога, не делайте из нового мира детский сад.
Детский сад делают Альянсы что переходят с мира в мир, действительно как в садике, побыли в ясельных что-то научились и айда в новый мир но уже с больше опытом.
Многие игроки уже свои планы построили, а вы прямо перед открытием серва устроили тут показуху.
Я не мешаю вашим планам, играйте как хотите. Ваше право выбирать и играть как вам хочется
Начали перед открытием потому что еще никто не знал кто идет в новый мир. Когда стало все известно тогда и начали все решать.
Ханзо, надо было раньше предлагать это, где ты был 20 января, когда объявили об открытии серва? Так как ты поздно кинулся, США и КША будут такими же альянсами как и все, и на большее рассчитывать не стоит.
Если ты не заметил, то этот проект я предложил давно. Большинство игроков его подержали. По этому я нашел игроков которые помогают его во платить. Получиться его во платить, будет интересно играть, не получиться будут простые Альянсы
 
Верх