Вопросы, пожелания, обсуждения по Турниру 2020

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала

DeletedUser24877

Гость
Здесь мы обсуждаем, спрашиваем, уточняем и прочее, в общем, всё, что касается Международного Турнира по фортам.

Если не хватает какой-то темы, то, пожалуйста, напишите. Мы поможем ;)
 

TYHDPA

я неопытный игрок
как у "несчастного случая" - всё понятно, но что конкретно?... КМ`ы сделали тур, но для кого конкретно?
 

TYHDPA

я неопытный игрок
в первый турнир генералов выбирали сами игроки, во второй по объявлению, в этот раз генералы не нужны)
 

TYHDPA

я неопытный игрок
я это к чему, раз не нужны организаторы, то либо Вы сами всем заниматься предполагаете, либо объявление о турнире сделано для отчета головному офису, что очень прискорбно.
 

DeletedUser24877

Гость
я это к чему, раз не нужны организаторы, то либо Вы сами всем заниматься предполагаете, либо объявление о турнире сделано для отчета головному офису, что очень прискорбно.

Сначала нужно список участников собрать. Как и ранее, никто не препятствует подать заявку на командиров. Не первый же раз участие принимаете.
 

TYHDPA

я неопытный игрок
Комьюнити-менеджер — специалист в области комьюнити-менеджмента: создания, поддержки и развития сообществ/структур с сетевой иерархией, как онлайновых, так и офлайновых ... Создания, поддержки и развития у нас хоть отбавляй, а на фортовый турнир желающих нет))) че за люди эти русские, чего им вечно не хватает)))
 

DeletedUser24877

Гость
В этом году не так много участников не только с нашего сервера. Поэтому есть вероятность, что будут смешанные команды.
 

DeletedUser24371

Гость
Пока 40 человек набралось. Меньше половины, однако...
Проблемы в том что нету тех кто по настоящему готов вести команду. Нет достаточно рекламы от тех кто поведет команду. Многое не дают заявку,потому что не видят кто же их поведет. В другом случае они не хотят растратить свое время на пустую затею.
Если вспомнить первый турнир.То много ожиданий было на старичков с первого мира,Но игроки от туда стали подавать заявку в последнюю очередь,после того как свою заявку на генерала подала Карина. Во втором турнире мне так же приходилось подключать к работе представителей первого мира и лично вести беседы с некоторыми игроками которых хотел бы видеть в команде,но которые не давали заявки,пока с ними не поговорил. Не так много ту осталось фанатов которым достаточно просто выставить колонку для записи и поучаствовать в любом кипише без ожиданий от него.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
В отличии от первых двух турниров, где генерировались персы 150 уровня, в этом турнире персы 1 левла. Это резко снизило количество желающих сразу. Ну да и неизвестность будут ли командиры. Которая говорит о том, что их нет
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Проблемы в том что нету тех кто по настоящему готов вести команду. Нет достаточно рекламы от тех кто поведет команду. Многое не дают заявку,потому что не видят кто же их поведет. В другом случае они не хотят растратить свое время на пустую затею.
Если вспомнить первый турнир.То много ожиданий было на старичков с первого мира,Но игроки от туда стали подавать заявку в последнюю очередь,после того как свою заявку на генерала подала Карина. Во втором турнире мне так же приходилось подключать к работе представителей первого мира и лично вести беседы с некоторыми игроками которых хотел бы видеть в команде,но которые не давали заявки,пока с ними не поговорил. Не так много ту осталось фанатов которым достаточно просто выставить колонку для записи и поучаствовать в любом кипише без ожиданий от него.

В отличии от первых двух турниров, где генерировались персы 150 уровня, в этом турнире персы 1 левла. Это резко снизило количество желающих сразу. Ну да и неизвестность будут ли командиры. Которая говорит о том, что их нет

Ну, значит, на третьем международным, РУ-сервера будут в пролёте. Даже не начав и не поборовшись. Очень печально, однако.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну, значит, на третьем международным, РУ-сервера будут в пролёте. Даже не начав и не поборовшись. Очень печально, однако.
То то и оно, что для того , чтоб начать и очередной раз слить, на этом турнире требуется 2 недели гонки за 150 левлом, что для многих, особенно именно игроков 1 мира, крайне напряжно или даже невозможно.
 
Верх