Вопросы к редакции.

DeletedUser

Гость
"газета закончилась" - повеяло совком :)))

хотя молодежь не поймет :)

Сам ты закончился)))
Всё только начинается...
Свежий номер газеты выйдет сегодня ближе к вечеру.



победила
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8184

Гость
А где же инфа о конкурсе? За второй и третий день?:(((
 

DeletedUser

Гость
Вот мы вам сегодня целых два выпуска сделали)))
 

DeletedUser

Гость
Состав редакции:

Altun

Журналисты:
suslZ
Caspian
Pocahontas
leopardic
Веретено
Kella
Yok Haos
American Eagle
himbik
dita
Тапочка

А кто главный редактор?
Кто зам? (вроде Kella была)

На сколько мне известно, suslZ, Pocahontas, leopardic ушли, почему они еще тут написаны?



Любовь
 

DeletedUser

Гость
А кто главный редактор?
Кто зам? (вроде Kella была)

На сколько мне известно, suslZ, Pocahontas, leopardic ушли, почему они еще тут написаны?

Голубь, если ты хочешь поделиться своими знаниями с форумчанами, давай ка мы возьмём у тебя интервью...
Тут недавно даже интересовались люди, куда ушёл, зачем ушёл... Не имеет ли отношение администрация к твоему уходу...
Вот и расскажешь всё что знаешь. В форме интервью, а не по принципу партизана подрывника.:)
Что скажешь?
 

DeletedUser

Гость
Голубь, если ты хочешь поделиться своими знаниями с форумчанами, давай ка мы возьмём у тебя интервью...
Тут недавно даже интересовались люди, куда ушёл, зачем ушёл... Не имеет ли отношение администрация к твоему уходу...
Вот и расскажешь всё что знаешь. В форме интервью, а не по принципу партизана подрывника.:)
Что скажешь?

Интервью могу дать.
Я не подрывник, просто спрашиваю, почему не изменен состав, мне же газета не безразлична, хочется видеть порядок.
 

DeletedUser

Гость
Интервью могу дать.
Я не подрывник, просто спрашиваю, почему не изменен состав, мне же газета не безразлична, хочется видеть порядок.

Ок. В след номере разместим интервью с тобой.

По поводу состава. На этой неделе всё будет.
Усушка, утруска и прочее неизбежны в любой команде...
 

DeletedUser

Гость
всем здрасте) хотел воспользоваться случаем, и выразить редакции соВестника огромное спасибо за эту замечательную газету) извините, что так поздно, я срок отсиживал, не мог, простите) продолжайте в том же духе, жалко только, что Голубь ушёёёёёл :(((
 
Верх