Вопросы к комьюнити-менеджеру

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

DeletedUser20924

Гость
Одежда Саймона Ньюкоба по второму разу падает?
 

DeletedUser28455

Гость
Доброго времени суток! Вопрос возник о логичности и справедливости. Есть такой старый набор - Набор Сони. В него помимо всего прочего входят: Подушка и Медвежонок, дуэльное и фортовое оружие соответственно, урон у того и другого 0-1. Но Медвежонка можно улучшать, а Подушку нет. Вроде и мелочь(можно сделать космический урон 0-2;)), но чем же она провинилась, что ее лиши возможности улучшаться?:rolleyes:
 

morgon

я начинаю разбираться
День добрый. Интересует следующий вопрос : Будет ли введена функция по ДЕ модификации предметов модифицированных ранее? В багаже скопилось масса модифицированных предметов которыми давно не пользуюсь и есть желание продать их на рынке или у торговца.Функцию по ДЕ модификации можно также сделать платной , за доллары или самородки. Введение такой функции думаю одобрят большинство игроков.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
День добрый. Интересует следующий вопрос : Будет ли введена функция по ДЕ модификации предметов модифицированных ранее? В багаже скопилось масса модифицированных предметов которыми давно не пользуюсь и есть желание продать их на рынке или у торговца.Функцию по ДЕ модификации можно также сделать платной , за доллары или самородки. Введение такой функции думаю одобрят большинство игроков.
Уже одобрили подавляющим большинством. Было голосование в разделе "Идеи игроков".
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
: Будет ли введена функция по ДЕ модификации предметов модифицированных ранее? Введение такой функции думаю одобрят большинство игроков.

Верно, дружище и это предложение, в основном,- одобрили игроки. https://forum.the-west.ru/index.php?threads/Разбор-и-продажа-улучшенных-вещей.23410/

Разработчикам известно это предложение,- оно проходит экспертизу технических возможностей и целесообразности применения в игре по плану исследования игровых идей..
 

медуза

я начинаю разбираться
Мы конечно ко всему привыкли в весте, но чтобы без объявлений ввести новый квест, это что то новенькое в нашем репертуаре)) Ответьте пожалуйста, может и обнова прошла и сет гаррета починили?))
 

медуза

я начинаю разбираться
вопрос снят..прошла обнова..вот теперь всё встало на свои места
 

DeletedUser27445

Гость
Драсте, каким образом я могу восстановить пароль от аккаунта потеряв email?
 

DeletedUser20924

Гость
x-mapwin Дык они, разрабы, небось больше о ивенте дня независимости думают, как бы поболее вытянуть. :D
Dixie Chick Попробуй в техподдержку напиши.
 

DeletedUser24877

Гость
доброго времени суток
Почему нет никакой информации о https://forum.beta.the-west.net/index.php?threads/the-west-classic.3132/
Мир, я так понял планируется для всех, а новостей на ру сегменте не видно

Мир будет, разумеется, для всех желающих.
Объявление будет. Не спешите :)
 

DeletedUser20924

Гость
Ну дык перед ивентом обычно рекламу пускают, мол будут такие то наборы, а ща тишина, тем более последнее время они, ивенты, все не вовремя были, с опозданием. :D
 

DeletedUser20924

Гость
Ууууууу, хорошо в этот раз лошади отдельно от одёжки, поглядим шо за це таке ...... будем посмотреть. :D:D
 
Верх