Вопросы и ответы Warlang

  • Автор темы DeletedUser2356
  • Дата начала

DeletedUser2356

Гость
Когда-то очень-очень давно, был такой форумчанин и игрок Incomer, была у него неплохая идея, собрать все вопросы от игроков и получить на них ответы.
Вот собранные им вопросы и ответы на них которые возможно актуальны на сегодняшний день, я разместил тут.

Incomer: Каким образом можно отделиться от немецких руководителей? Ну тоесть взять в своих руках изменении в игре, рисовании новых предметов или квестов.
Warlang: Никак нельзя. Только переводом можно изменить игру. Ну могу еще создать бота и управлять им.

Incomer: Как вы распоряжаетесь самородками? Можно ли дарить самородки абсолютно кому вы желаете или за каждый самородок вы отчитываетесь перед вашими руководителями?
Warlang: За все самородки я отчитываюсь.

Incomer: Кто устраняет проблемы по игре?
Warlang: Разработчики, не я ведь.

Incomer: Ты принимаешь участие в разработке планов всего что касается игрового процесса?
Warlang: Нет, не принимаю. Я только занимаюсь переводом игры, сообщением ошибок и идей, проблемами с платежами, и работой службы поддержки.

Incomer: Почему не устраиваешь 1 раз в месяц - открытый день общения с игроками, как пресс конференция. В скайпе например. Тебя очень редко видно на форуме.
Warlang: Я не хочу чтобы игроки со мной общались в скайпе. Так работать невозможно. Надо будет устроить такую конференцию, но не в скайпе.

Jarik: Изменилось, что-то указанное выше?
Warlang: Ярик, прошло несколько лет, игра поменялась, я стал мудрее, часть ответов уже неактуальна...

капитан Смоллет: Знакомый в первом мире получил чёрный конверт на 500 облигаций, говорит что написали компенсация, правда он не знает за что, что это за компенсация по каким принципам и кому выдаётся?
Warlang: Время от времени проводятся акции с целью привлечь интерес к игре у тех, кто давно не заходил в игру. Это одна из таких акций.

Чеширская кошка: Почему в данных перса Статистика дата регистрации неверная?
Warlang: К сожалению, в системе произошел сбой, и некоторые даты регистрации были утеряны. Откуда взялась дата в статистике, мы можем только догадываться. Возможно это момент регистрации в другом мире.



p.s. потихоньку я буду, добавлять сюда вопросы и ответы на них :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
Ярик, прошло несколько лет, игра поменялась, я стал мудрее, часть ответов уже неактуальна...

Существует тема: Вопросы к комьюнити-менеджеру, оттуда бери ответы. Там тоже можно задавать вопросы.
 

Kosciuszko

я начинаю разбираться
Уважаемый Варланг!
прошу поменять на форуме ник ринкостфорекс на Kosciuszko
тк этого ника нет в игре
спасибо
 
Верх