"Война против племен"

Как вы к этому относитесь?

  • Поддерживаю

    Голосов: 18 46,2%
  • Против

    Голосов: 21 53,8%

  • Всего проголосовало
    39

DeletedUser

Гость
Всем доброго времени суток.Вот возникла идея, которую наверное было бы интересно впихнуть в игру. Вообщем сейчас все поймете сами..:)
Давайте представим, что на наш "Дикий Запад" напали племена, чужаки. Пришли они откуда-то с севера или юга. Это не важно, легенду можно придумать любую. Племена стали нападать на игроков, захватили множество работ (игроки не смогут устроиться на работу), стали вторгаться в города и в форты. И наступает война. Все игроки от 10 лвл-а и выше должны (по мере возможности) дать отпор, то есть либо защищать свои города и форты, или нападать на их имения.
Все это я описал в крации, теперь по подробнее..
На карте, появляются нарисованные шалаши. Это и будет имения этих племен. На каждый сектор карты будет 7-8 таких шалашей. В шалаше могут жить 5-10 человек. Для того что бы напасть на них, нужно просто вызвать одного из них на дуэль.
В секторе могут быть
1) 2 больших шалаша
2) 3 средних шалаша
3) остальные маленькие шалаши
Большой шалаш - тут все очень сложно, но в тоже время будет интересно. На такой шалаш нападать желательно только командой (об этом позже), по одиночке они очень сильны. Лвл-а приблизительно 85-1..?
Средний шалаш - тут не так тяжело. Нападать можно как по одиночке так и в команде. По одиночке не такие сильные. Лвл (40-85)?
Маленькие шалаши - для маленьких лвл-ов, не сильные отряды. Нападать можно по одиночке, в команде.
Что такое команда и с чем ее едят?
Предлагаю на время такой войны сделать функцию у героя (любого) создать команду. Кто создает команду, тот лидер. в команду могут войти все игроки, которые могут напасть на тот же шалаш, что и лидер. В команде не более 10 человек. Но может быть на 2-3 человек больше чем у чужаков. Если лидер набрал команду, то вся команда идет к шалашу и тогда лидер жмет кнопку напасть командой. И тогда идет битва как за форт.
Что делать если захватили ваш город, форт?
Допустим, ваш город,форт захватили. Все игроки города,автоматический покидают его. Что бы отбить город, им надо в команде напасть на него.
Тоже самое с фортом.
Падение боевого духа при смерти лидера команды!
Допустим, вы решили напасть на шалаш чужеземцев. Вы бьетесь и вдруг вашего лидера убивают. Тогда дух команды автоматом падает и тогда у всей команды уменьшается шанс нанести критический удар, и вообще нормальный удар.
Сколько это длиться?
Это будет длиться неделю- две. За это время игроки должны выбить все племена из своих секторов. Если они не успеют это сделать, то все захваченые города, форты и работы останутся захвачеными до следующего раза и сделать с ними до следующего раза нельзя, также как и с оставшимися шалашами.

Заранее извиняюсь за возможно не правильно истолкованные моменты, грамматические ошибки. Если позволите и если что- то не понятно я могу дописывать тут все ниже.
 

DeletedUser

Гость
чую что очень интересно(хоть и не всё прочитал), но увы НЕТ. В Америке и так были племена которые итстребили, и новым прийти не откуда. На юге мексика, на севере канада, с права море, с лева какраз дикий запад, который осваивался, да так что идейцам лучше было держатся подале.
 

DeletedUser4167

Гость
на наш "Дикий Запад" напали племена, чужаки. Пришли они откуда-то с севера или юга. Это не важно, легенду можно придумать любую. Племена стали нападать на игроков, захватили множество работ (игроки не смогут устроиться на работу), стали вторгаться в города и в форты. И наступает война.
Марсиане? :!
Не обижайся, автор, но как-то всё банально.. И не в духе Дикого Запада.
 

DeletedUser14699

Гость
чую что очень интересно(хоть и не всё прочитал), но увы НЕТ. В Америке и так были племена которые итстребили, и новым прийти не откуда. На юге мексика, на севере канада, с права море, с лева какраз дикий запад, который осваивался, да так что идейцам лучше было держатся подале.

точно, пусть мексиканцы нелегально пересекают границы и не дают возможности коренным узурпаторам работы спокойно работать... типа когда мексиканцы "понаезжают" в квадрат, то стоимость работ падает и уменьшается дроп... ну типа обесценивание стоимости труда за счет притока дешевой нелегальной рабочей силы... и пока мы понаехавших не выдворим, то будем претерпевать всяческие лишения...
 

DeletedUser

Гость
Так ведь идея отличная. Как и сказали выше, допустим это делают мексиканцы. И если вам не нравиться идея с войной, то предложу свой вариант. Можно сделать так, что когда ты отработал на какой нибудь работе, на тебя нападает злой мексикашка, пытаясь отобрать все деньги.
Нужно разнообразие
 

DeletedUser9534

Гость
точно, пусть мексиканцы нелегально пересекают границы и не дают возможности коренным узурпаторам работы спокойно работать... типа когда мексиканцы "понаезжают" в квадрат, то стоимость работ падает и уменьшается дроп... ну типа обесценивание стоимости труда за счет притока дешевой нелегальной рабочей силы... и пока мы понаехавших не выдворим, то будем претерпевать всяческие лишения...

Отлично! я за мексиканцев! Пусть они будут прокачаны 50% от Джеронимо, и я буду ими рулить! Всех танков противника буду превращать в мыло! :)))
 

DeletedUser

Гость
чё за расизм пошёл? чем вам не нравятся мексиканци?
кстати вспомнил фильм "дрожь земли"....
 

DeletedUser14699

Гость
чё за расизм пошёл? чем вам не нравятся мексиканци?
кстати вспомнил фильм "дрожь земли"....

и причем тут я ? это же не я вдоль границы сша и мексики заборчик из нескольких рядов колючей проволоки установила... это сша отчего-то не нравятся мексиканцы... при всей их декларируемой толерантности...
а расизм, кстати, - это когда не нравятся негры, но их, наоборот, в рабство собирали и всячески в нем удерживали... вот мексиканцы - они завсегда нелегально набИгали на территорию сша и, как нам совершенно ясно из художественных фильмов голливудских киностудий, до сих пор пытаются понаехать...

кстати, не вспомнила фильм "дрожь земли"...
 

DeletedUser

Гость
чего то как-то люди не голосуют. Вроде 203 просмотра на данный момента а всего-то ничего за и против. Давайте по активнее))
Тему ведь можно подредактировать, скажите только чего не хватает или что не нравиться;)
 

DeletedUser

Гость
В первой части уловил очень хорошую мысль - поставить шалаши, типа мини-фортов, где группа людей будет против НПС (а если бы там еще дуэльные навыки были в почете, так вообще отлично). Но как-то захватить города, следующие разы, нельзя использовать работы... Лучше просто шалашики, которые группа людей может ограбить, убив охранников-НПС, и получить с этого какую-нибудь штуку, хотя бы те же опыт и доллары)
 

DeletedUser

Гость
Война против племени?)
Уж как то очень похоже на название другой игры Инногеймз)
Вы не оттуда часом, уважаемый топик стартер?
 

DeletedUser

Гость
Марсиане? :!
Не обижайся, автор, но как-то всё банально.. И не в духе Дикого Запада.

Согласен с нашим генератором!:):(Идея неочень ,общий враг это не в духе веста!тут каждый сам за себя!Пусть есть Альянсы,города,групы все равно...
Вот представь группа из 5 игроков.Там какие нибудь "Бритые волки" они все 100+(левел) троих из 5 забанили и поставили условие оставшимся 2 , либо уходите из групы ,из города в котором сия група была образована и вобще из данного альянса и ваши ники будут нетронуты,либо вы остаетесь в групе ,в городе,в альянсе и вы плучаете перманентный(бессрочный) бан.Как вы думаете они поступят?Попрутся в бан ,что бы своим друганам из групы даже помочь не могли когда они заново начнут(если начнут конечно)или отойдут от дел и продолжат играть?Думаю ответ очевиден...:)
 

DeletedUser

Гость
Вообще то The west это и есть этот сценарий, но с другой стороны вот и все. Это мы вторглись на землю апачей, шайенов, магикан и т.д Так что радуйся твою идею воплотили в жизнь до того как она у тебя появилась.
 
Верх