Возможность возврата к правильной ветке "запоротого" квеста.

Идея...

  • Нравится.

    Голосов: 27 58,7%
  • Не нравится.

    Голосов: 19 41,3%

  • Всего проголосовало
    46

Yok-Haos

меня здесь все знают
Просим разработчиков сделать возможность возврата к правильной ветке "запоротого" квеста (или дополнение к тупиковой ветке). Имеются ввиду ветки квестов "Меч Эрнандо" и "2-й ключ"..

Т.е. после того как персонаж пошёл по "неправильному" пути сделать дополнительные задания для того, чтобы или вернуться к тому заданию, в котором должна была быть выбрана "правильная" ветка, или продлить её.

Пусть задания будут более длинными, более сложными, очень затратными (в т.ч. с подключением премиума, если так захотят разработчики), но возможность такая будет!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Идея нравится. "Манипулятор-идея-генератор" - жжот. ;)
 

DeletedUser4919

Гость
Не, не нравиться ))) полюбому шансов давать нельзя. Раз тупак, что взять.
пысы: жду второго "уу, злыдень))" :)))
 

DeletedUser

Гость
Конечно, надо! По-моему, это повысит интерес к игре.
Но действительно надо сделать так, чтобы такая квестовая "петля" стала не просто обходным путем для неудачников, а скорее - витком спирали на новом уровне.
Возможно, это потребует новых персонажей-работодателей, которые могли бы в дальнейшем использоваться еще и для других новых квестов, если таковые планируются.
 

DeletedUser

Гость
а что, я за. получил все плюшки в одной ветке, потом бац, и еще плюшек по другой ветке.

Еще в классовые сделайте петлю или две. хочу за аванта +30 навыков!
ЗЫ. даешь халяву в массы!
 

DeletedUser

Гость
а что, я за. получил все плюшки в одной ветке, потом бац, и еще плюшек по другой ветке.

Еще в классовые сделайте петлю или две. хочу за аванта +30 навыков!
ЗЫ. даешь халяву в массы!

P.s. Гоцман забыл отредачить этот пост. Все эти "левые" навыки будут обрезаться. Так что халявы не будет.
 

DeletedUser

Гость
Идея уже есть на форуме, зачем одно и то же повторять?
 

DeletedUser

Гость
Темы похожи, но не идентичеы

а что, я за. получил все плюшки в одной ветке, потом бац, и еще плюшек по другой ветке.

Еще в классовые сделайте петлю или две. хочу за аванта +30 навыков!
ЗЫ. даешь халяву в массы!
Вы меня неправильно поняли, Скорее даже всю тему неправильно поняли.
Из нее вовсе не получается, что можно будет несколько раз получать оговоренные квестовые предметы (плюшки, экспу, деньги...)
 

DeletedUser4167

Гость
Халява то тут причём? Что с вами? Прочитайте первый ттопик внимательно:

"..сделать дополнительные задания для того, чтобы вернуться к тому заданию, в котором должна была быть выбрана "правильная" ветка. Пусть задания будут более длинными, более сложными, очень затратными (в т.ч. с подключением премиума, если так захотят разработчики), но возможность такая будет! "

Просто дополнительные квесты. У нас их мало?
 

DeletedUser

Гость
Да было это уже , кажеться. Я против , ибо нефиг.
Я тоже лоханулся с эрнандой, так что теперь, всем с ними бегать. Итак нет ничего уникального в игре.
 

DeletedUser

Гость
Халява то тут причём? Что с вами? Прочитайте первый ттопик внимательно:

"..сделать дополнительные задания для того, чтобы вернуться к тому заданию, в котором должна была быть выбрана "правильная" ветка. Пусть задания будут более длинными, более сложными, очень затратными (в т.ч. с подключением премиума, если так захотят разработчики), но возможность такая будет! "

Просто дополнительные квесты. У нас их мало?

непонятна идея подключения премиума. Как вы себе это представляете? "для прохождения ветки квеста по другому пути вы должны заплатить n самородков"?
учитывая что есть вариант раскачки под все работы версии 1.29 сомневаюсь что можно придумать чтото "длинное, сложное и затратное". да и растяжимое это понятие.
 

DeletedUser4167

Гость
Да было это уже , кажеться. Я против , ибо нефиг.
Я тоже лоханулся с эрнандой, так что теперь, всем с ними бегать. Итак нет ничего уникального в игре.
Да!!!
Нефиг всем бегать с мечом Эрнандо!
Нефиг всем бегать с золотыми саблями/револьверами/ружьями!
Нефиг всем малышам бегать с именным оружием, которые куплены на рынке!

НЕФИГ!!!
:з3
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Лол. Сейчас с Эрнандо сложно лохануться) Даже если на форуме человек не бывает, из уст в уста передаются такие квесты. По сплетням города... Так же как и про ключ. Мне кажется немного не честно, что те, кто сейчас проходят квесты эти всё знают и могут делать осознанный выбор, а те, кто проходил раньше, до того как всё было разжёвано, вынужден лишь с тоской наблюдать за стадами обладателей золотых ружей. Кстати, Эрнандо давно обесценился. Золотые сабли, увеличение количества работ, где может выпасть третий обрывок... Зачастую мачете продают дороже, а порой и Рапиру. :-/
Для тех, кто ещё живёт в версии 1.29 у меня радостная новость! Уже стоит 1.3 и в ней, кроме замечательных штанов, поясов и увеличения максимального лвла есть ещё куча новых работ. И сделать кач под все сразу уже не получится, несмотря на "замечательные штаны, пояса и увеличение максимального лвла".

По поводу какой-то накрутки навыков... В моей идее не было возврата, я предлагал "обходной путь" (и просил Гоцмана оформить и доработать идею, у него же богатый опыт. Но... Видимо, у него не было желания заморачиваться и он сделал вот так) На этом "пути" нужно будет потратить много времени, сил, перекачиваться и, возможно, даже лишьться 1-2 навыков(как вариант - кинули в тюрьму и там ты забыл часть из того, что умел.), + возможно, придётся некоторое количество самородков потратить (за освобождение, на подкуп судьи или вроде того). Если бы количество ружей и мечей в мирах измерялось единицами или даже десятками, тогда можно было бы возутиться, а когда их уже столько... :-/
 

DeletedUser4167

Гость
В моей идее не было возврата, я предлагал "обходной путь" (и просил Гоцмана оформить и доработать идею, у него же богатый опыт. Но... Видимо, у него не было желания заморачиваться и он сделал вот так) На этом "пути" нужно будет потратить много времени, сил, перекачиваться и, возможно, даже лишьться 1-2 навыков(как вариант - кинули в тюрьму и там ты забыл часть из того, что умел.), + возможно, придётся некоторое количество самородков потратить (за освобождение, на подкуп судьи или вроде того). Если бы количество ружей и мечей в мирах измерялось единицами или даже десятками, тогда можно было бы возутиться, а когда их уже столько... :-/
Т.е. ты предлагал не возврат, а дополение к тупиковым веткам? :кр
Ай-яй-яй...
Исправил!
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Вспомнил - еще в древние времена, в квестах от фирмы Сьерра, были частенько ситуации, когда ты неверно делал квест, и дальше вообще пройти не мог. Причем не было возможности записи. Но одно дело, потратить на навое прохождение 2-3 часа, и другое - например, реальных полгода. Так что, думается, не должно быть тупиковых ветвей вообще.
 
Верх