Внимание преступник

Корректировка профиля игрока, который кинул или украл

  • Да, надо однозначно

    Голосов: 27 75,0%
  • Нет, пусть кидают и дальше

    Голосов: 9 25,0%

  • Всего проголосовало
    36
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лесная сказка

я здесь всех знаю
не устали с двух аккаунтов сидеть?

Госпожа Блисс, может я и ошибаюсь, но свою позицию модератор лисёнок уже высказала, зачем теперь она провоцирует остальных заходя с других аккаунтов? это что метод новый такой поддержания порядка на форуме? я понимаю что это её право как игрока, но это не способствует авторитету администрации. другое дело, если рейтинг администрации надо опустить, то да, она делает всё правильно.


Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница.
Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан.
Как только она дотронулась до лестницы, вы открываете кран и из шланга поливаете ВСЕХ обезьян очень холодной водой.
Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомитЬся бананом. Те же действия с вашей стороны.
Третья обезьяна, одурев от голода, пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа.
А теперь уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной.
Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать.
К своему ужасу, она увидела злые морды остальных обезьян, атакующих ее.
После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся.
Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую.
Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще с энтузиазмом).
И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан.
Почему?

Потому что тут так принято…
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Рассуждение на 136 пост.

за что стыдно мне должно быть? за чужую ложь? с какой стати?
я и большой обмен сейчас? от меня миллионы? неа, не знаю я про большие, я вообще интересовалась на будущее. провокация? интересно провокация чего? я считаю, что раз человек против обменов, то он не будет даже реагировать ни в шутку, никак, ибо ему претит это по его точке зрения, а выходит говорим одно, делаем иначе. с моей стороны подлости нет вообще. показать несхожесть слов и дел, это не подлость. правда не понравилась, так она есть и иначе уже не отмазаться. другое дело, что 10 лет игры из которых оказывается последнее время не брезгуете обменами, но пытается доказать иное. беспредел? да, беспредел в мыслях той, которая изворачивается и врёт, и у тех, кто её поддерживает, особенно тот, кто во всех мирах на всех сплетнях яростно сообщает о кидалах и осуждает их. зачем осуждать? ведь мадам то вы поддерживаете, а у неё как раз нет осуждения к тем, кто кидает. более того, она яростно гнобила бы тех, кого как раз и кинули. так что там с персонажем под ником CryCryMore, кого он там кинул украв вещи на 10кк? ах игрока под ником selma он кинул. значит ли это, что теперь она лох? ох как же не хорошо то получается. попробуйте в глаза это сказать женщине, которая хотела сделать как лучше и помочь людям с вещами, а вышло совсем не так. и более того, я знаю как она переживала, и ещё чувствовала свою вину. как ребята и тот самый человек, который сейчас вас поддерживает (бобсмитт) как он поддерживал её и как пытались помочь ей. выходит он тоже лох? он не стал её оскорблять и называть лохушка, а действительно пытался помочь. беспредел и лицемерие исходит от завсегдатаев форума. Не понимаю, действительно не понимаю как взрослые люди могут вести себя так.

п.с. и не надо мне тыкать, я брезгую вами и потому держу дистанцию.
За твою собственную ложь, передергивание фактов. Если ты сама нечестно себя ведешь, вероятно, поэтому и проблемы с кидалами и обменами. То что ты считаешь, это именно что ты считаешь, и как показало общение с тобой, эти твои выводы не объективны, очень агрессивны и вообще связи с реальными событиями не имеют. Мои слова ты передергиваешь и потом их выдаешь за вранье.
У меня есть осуждение к тем кто кидает или ворует , но такое же осуждение к тем, из за кого они и существуют, лох это питательная почва для появления кидал.
Свои брезгования оставь при себе, обращаться к хамам и истеричка на вы нет основания.Заслужи сначало это вы.
Не считаю нужным оправдываться, игроки меня и так знают, и знают , что я не вру и не кидаю. А бред своей воспаленной фантазии придержи при себе
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Лесная Сказка
А по поводу лицемерия кошки - я прекрасно помню, как, будучи в Спидвее, какие она писала гадости в адрес Сельмы и Боба.
Когда же возникла необходимость, то этот человек опять стал искать дружбу с этими людьми.
Не надо судить всех по себе. Гадости пишешь ты , а я оцениваю конкретные события и поступки. Если поступок мне нравится я так и оцениваю его и наоборот, не промолчу о поступке, который считаю неверным, даже если этот человек мой друг. Это называется честность и объективность, если твоих двух образований недостаточно чтоб различать лицемерии и кумовство и нормальную объективность
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Гадости лились полноводной рекой от тебя в Спидвее в адрес этих людей, как и в сторону многих игроков на этом форуме, это твой конек выставить всех дураками, а себя объективной и честной, ты остановилась на уровне 8-летки и ПТУ и так до сих пор не научилась общаться уважительно и достойно с людьми, и именно из-за этого многие игроки перестали посещать форум, со словами - там кошка опять все зафлудит глупостями, не хотят даже заходить, только новости посмотреть от администрации и все. Это не объективность, это какая-то мания или болезнь у тебя не пропускать ни одной темы и стараться унизить человека и захламить все топы и опросы.
 

Эличка

я опытный игрок
в самую точку :D точно, знают кошку игроки и меня предупредили о её невменяемости, а я не поверила. надеялась ошибаются.
сейчас ощущение, что кое кто сделал вывод, что меня кинули во время обмена, огорчу, нет.
заслуживать перед кошкой? :D:D:D:D:D я не общаюсь с такими животными, я их либо кормлю пока мне не на доедает, либо игнорю. получила миску - съела- состряпала мне ответ, а моё дело кормить дальше или нет :D:D:D
осуждение к ворам? увы, до этого момента только сплошное ёрничество и крики лохи и нубы в сторону тех, кого кинули.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Гадости лились полноводной рекой от тебя в Спидвее в адрес этих людей, как и в сторону многих игроков на этом форуме, это твой конек выставить всех дураками, а себя объективной и честной, ты остановилась на уровне 8-летки и ПТУ и так до сих пор не научилась общаться уважительно и достойно с людьми, и именно из-за этого многие игроки перестали посещать форум, со словами - там кошка опять все зафлудит глупостями, не хотят даже заходить, только новости посмотреть от администрации и все. Это не объективность, это какая-то мания или болезнь у тебя не пропускать ни одной темы и стараться унизить человека и захламить все топы и опросы.
И с кого счас льется, прям фонтанирует?))) Неужто 2 вышки тока этому тебя научили? Беда с образованием.
И прямо трогательно видеть, как ты бросаешься лайкнуть любую малограмотную гадость в мой адрес, в ней тебе грамматические ошибки почему то не мешают:)
А все мои "гадости" только твое и тебе подобных голословие, подтверждений нет , не было и не будет
 
Последнее редактирование:

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Ну ты "шути" дальше, шутница, и не забывай тут подкармливаться из очередной миски.

Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь. (Вильям Шекспир)


Модерации отдельно спасибо за постоянную бдительность и избирательность в стирании моих топов.
Можете не трудиться и играться дальше в своем междусобойчике и конкурсах, я потру все сама, нет больше желания находиться в той помойке, во что вы превратили форум.
Всем добра.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну ты "шути" дальше, шутница, и не забывай тут подкармливаться из очередной миски.

Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь. (Вильям Шекспир)


Модерации отдельно спасибо за постоянную бдительность и избирательность в стирании моих топов.
Можете не трудиться и играться дальше в своем междусобойчике и конкурсах, я потру все сама, нет больше желания находиться в той помойке, во что вы превратили форум.
Всем добра.
как легко слетает налет интелигентности и сразу виден реальный уровень
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх