Весомый бонус дуэлянтам

  • Автор темы ROYAL SOVEREIGN
  • Дата начала

Дуэли дуэлянтам за 7.2 единиц энергии?

  • ДА(поддерживаю)

    Голосов: 10 14,9%
  • НЕТ(против)

    Голосов: 57 85,1%

  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .

Чеширская кошка

Легенда The West
самый класный с персонажем раз 4-6 за битву сработает а без перса итого за 3 раза спасибо...
суть то в том что солдатский бонус все раунды работает, да еще и хп им +50% не жесть ли это посравнению с остальными класами? статистика говорит что солдат больше чем всех остальных класов вместе взятых, а народ халяву то чуит и выбирает самый имбовой в + клас, собственно роезультат перед вами...

Да, криты не каждый раз конечно, но все равно средний настрел у дулеров конечно больше чем у любых других персов. И по прежнему, сочувствую авантам и трудягам. Аванты незаменимы никем на фортах, а вот никак это не учитывается. Ну а трудяг, считаю, просто кинули с бонусами
 

DeletedUser

Гость
ROYAL SOVEREIGN
И а толку солдату с того бонуса
Ну руководство +25% / 50%
И +1 по итогу и то не всегда (руководство то не прокачано, хотя сча бампо даёт много) одна радость 14 000 - 15 000 хп да на своей башне.

Токо хп оно не позволяет ни метко стрелять ни хорошо уворачивается - чистая броня, счаз станет получше с % но по сравнению с дуэлянтами - бонус более пассивный - просто увеличивает срок жизни в 1 ряду и под стрелой, при наличии опыта дуэлянт под раздачу и не полезет - у него другая задача стрелять с безопасного места и попадать. в 1 ряд ток в крайнем случае и не надолго. Зато крит при преме вешь стабильно заходящая и с опытом битв - вы будете регулярно в топе по сбитому хп с врага.
А если не фортовик?
И чего? я 2500 хп дуэлянтов знаю которые на форты ходят - нормально всё у них с уроном по врагу
А если ну просто охота ток дуэлями - дак дуэльте ё! шриф вам на кой с наградами? форты где после сражения куча живых и доступных. Итд итп.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ROYAL SOVEREIGN
И а толку солдату с того бонуса
Ну руководство +25% / 50%
И +1 по итогу и то не всегда (руководство то не прокачано, хотя сча бампо даёт много) одна радость 14 000 - 15 000 хп да на своей башне.

Токо хп оно не позволяет ни метко стрелять ни хорошо уворачивается - чистая броня, счаз станет получше с % но по сравнению с дуэлянтами - бонус более пассивный - просто увеличивает срок жизни в 1 ряду и под стрелой, при наличии опыта дуэлянт под раздачу и не полезет - у него другая задача стрелять с безопасного места и попадать. в 1 ряд ток в крайнем случае и не надолго. Зато крит при преме вешь стабильно заходящая и с опытом битв - вы будете регулярно в топе по сбитому хп с врага.
А если не фортовик?
И чего? я 2500 хп дуэлянтов знаю которые на форты ходят - нормально всё у них с уроном по врагу
А если ну просто охота ток дуэлями - дак дуэльте ё! шриф вам на кой с наградами? форты где после сражения куча живых и доступных. Итд итп.
ХП конечно не улучшает ни метку ни уверта, но возможность принять на себя больше выстрелов дает возможность и увернуться больше. А возможность стрелять в упор по врагу снижает штраф расстояния на меткость. На бете уже солдаты за 16000 хп, ну и снеси их дуэлянт, даже критами
 

DeletedUser

Гость
И? на своей башне я на стреле простою ровно столько же сколько солдат - просто по тому что у него при 15 тысячах % в 2 раза хуже защитная. Авант под стрелой тем более больше простоит. Дуэлянт меньше - но ему от этого не холодно не жарко 1- 2 клетки расстояния эт не то из за чего дуэлянту стоит переживать и убиваться а вот 1 800 всадить по солдату само то - это 6 выстрелов разом. Опять же в поле % у солдата ниже - хотя бампо и тут уравняет.

я не говорю что бонус плохой, он просто для пассивной защиты, у дуэлянта же бонус нападения.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
И? на своей башне я на стреле простою ровно столько же сколько солдат - просто по тому что у него при 15 тысячах % в 2 раза хуже защитная. Авант под стрелой тем более больше простоит. Дуэлянт меньше - но ему от этого не холодно не жарко 1- 2 клетки расстояния эт не то из за чего дуэлянту стоит переживать и убиваться а вот 1 800 всадить по солдату само то - это 6 выстрелов разом. Опять же в поле % у солдата ниже - хотя бампо и тут уравняет.

я не говорю что бонус плохой, он просто для пассивной защиты, у дуэлянта же бонус нападения.

Про свои башни разговор отдельный, и совсем не все время воююшь с профильки, да там бонус трудяги ощутим, но только там. И сам говоришь, что солдат с хп на твоей башне стоит столько же как и ты. Пассивная защита... Не очень это поняла. Ну криты по 1800 все таки редкое счастье, в то время как солдаты с ХП от 12000 ну совсем не редкость, и это хп все время с ними, в отличии от все таки рандомных критов. И в общем да, оба бонуса хороши, но именно эта разница, рандомный крит и постоянное хп, наверно все таки в пользу солдат.
 

DeletedUser

Гость
Да сча рандомный он - - постоянно дуэлянты с меньшим количеством выстрелов в топе - какой ж \эт рандом? на преме так вобще страх и ужас. Разве что в атаке - где ну 20 25 точных ещё мей би

в защите на 30 - 40 точных - дуэлянт это полом - 20 тысяч настрелять легко -а солдат и 10 не настреляет. возьмем лучшие результаты даже 15 тысяч против 25 - 10 тысяч урона разницы за один бой - вот вам и рандомный крит.
В пользу солдат ток то что их если много то эт реальная стена которую на долго хватит - а 1 - не страшно.

Тут если сравнивать у кого лучше то над определится для чего

держать врага - авант и солдат.
стрелять и снимать хп - дуэлянт
 

DeletedUser18570

Гость
Про свои башни разговор отдельный, и совсем не все время воююшь с профильки, да там бонус трудяги ощутим, но только там. И сам говоришь, что солдат с хп на твоей башне стоит столько же как и ты. Пассивная защита... Не очень это поняла. Ну криты по 1800 все таки редкое счастье, в то время как солдаты с ХП от 12000 ну совсем не редкость, и это хп все время с ними, в отличии от все таки рандомных критов. И в общем да, оба бонуса хороши, но именно эта разница, рандомный крит и постоянное хп, наверно все таки в пользу солдат.

Но топы то по урону всегда дуэлянты и с хорошим отрывом от остальных типов. А насчёт силы крита, то просто нужно меняться и становиться напротив толстых солдат, тогда и криты хорошие будут.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Да сча рандомный он - - постоянно дуэлянты с меньшим количеством выстрелов в топе - какой ж \эт рандом? на преме так вобще страх и ужас. Разве что в атаке - где ну 20 25 точных ещё мей би

в защите на 30 - 40 точных - дуэлянт это полом - 20 тысяч настрелять легко -а солдат и 10 не настреляет. возьмем лучшие результаты даже 15 тысяч против 25 - 10 тысяч урона разницы за один бой - вот вам и рандомный крит.
В пользу солдат ток то что их если много то эт реальная стена которую на долго хватит - а 1 - не страшно.

Тут если сравнивать у кого лучше то над определится для чего

держать врага - авант и солдат.
стрелять и снимать хп - дуэлянт

да о том и спич, нельзя их вообще сравнивать, топ по настрелу и топ по уверту на своей башне, как яблоко с ботинком, что лучше?.
Но так как тема про допбонусы дулерам, против чего естественно большинство, стали обсуждать вообще равноценность фортовых бонусов у разных типов персов. Если просто о количестве полученных облиг за бой,наверняка дулер, если про вклад в общее дело, наверно авант. А солдатская неснимаемая броня хп все равно лучше).И мое мнение пока прежнее, у солдат самые надежные бонусы.
Стояла как то напротив солдата с хп 12000+, и стреляла по нему , критов было мало, рандом , так ниже 8000 он и не похудел
 

DeletedUser

Гость
clever84 Да ну, тож мне никуда не годных нашли - вы много фортовиков видели с атакой под 110? и защитой под 90? Очень забавно так вот стоять на башне в тя палят пара секторов почём зря - попадает 2- 3 человека - тот же авант получается - с одной оговоркой - в тех кто за твоей спиной не попадет ничего - пока ты под стрелой стоишь.
меткость эт вобше жесть - топ по точным выстрелам - иногда эт приводит к тому что топ и по урону - если не повезло дуэлянтам - либо рано убили либо мало попали точных.

Тот же вест фортс по 1 миру за 2012 - после дуэлянта на 2 месте трудяга.
 

DeletedUser18570

Гость
clever84 Да ну, тож мне никуда не годных нашли - вы много фортовиков видели с атакой под 110? и защитой под 90? Очень забавно так вот стоять на башне в тя палят пара секторов почём зря - попадает 2- 3 человека - тот же авант получается - с одной оговоркой - в тех кто за твоей спиной не попадет ничего - пока ты под стрелой стоишь.
меткость эт вобше жесть - топ по точным выстрелам - иногда эт приводит к тому что топ и по урону - если не повезло дуэлянтам - либо рано убили либо мало попали точных.

Тот же вест фортс по 1 миру за 2012 - после дуэлянта на 2 месте трудяга.

Ну это надо часто в защитах воевать на отстроенной трудяге. В остальных случаях бонуса нет. Поэтому мне кажется, что этот класс обделили.
 

DeletedUser

Гость
в дефе у трудяги хоть что-то есть, хоть и сомнительный бонус, но все-таки... а в атаке? дулеры, с поля критуют, аванты блочат, солдаты со своим ХП и рук, а строила чего?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
в дефе у трудяги хоть что-то есть, хоть и сомнительный бонус, но все-таки... а в атаке? дулеры, с поля критуют, аванты блочат, солдаты со своим ХП и рук, а строила чего?

в дефе этот бонус вовсе не сомнительный, а очень приличный на своей башне
 

DeletedUser

Гость
подведу итог: в целом трудяга отстой! :)
 

DeletedUser

Гость
на стене тож норм 60 атака - 55 защита не так круто как на башне но круче всех кто на стене стоит на много.
 

DeletedUser9534

Гость
А чего вааще трудяга должен быть фортовым персом? Чего должен иметь фортовые бонусы в атаке? В защите еще понятно - фермер свое отстаивает. А в атаке чего?
Выбрал тип перса сознательно?
Значит трудись!
 

DeletedUser

Гость
Многие выбирали тип перса до фортов - так что риторика - выбрал - сам виноват не катит. Кто ж тогда знал, как всё будет.
 

DeletedUser15632

Гость
"ко всем прочим бонусам дуэлянта добавить бонус:"
фраза убила наповал :с)
а почему не всем добавить по бонусу, для чесности?
тада дайте строителям бонус "уклона от битвы" с шансом 50%

кстати, у дуэлянта итак 6 бонусов! у аванта и строителя по 5, солдату ток 4
 

DeletedUser18570

Гость

DeletedUser

Гость
VovanZO

Все б ничего но у меня на этой процентовке 7400 хп а не 2200
 
Верх