Версия 2.34

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

DeletedUser2

Гость
Сегодня игра была обновлена до версии 2.34.

О проблемах, пожалуйста, сообщайте здесь.
 

DeletedUser27929

Гость
А где ивент на 14 февраля, как на бете? Там он 20 дней, а у нас, как обычно, 12-15 будет?
 

DeletedUser20924

Гость
Надувательство, а обещали что набор Санты продаваемым сделают. :(
P.S. Эти вещи бесценные что ли? Продать с рынка можно а торговцу нельзя и цены нет. :))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2356

Гость
Ошибка с пройденными квестами осталась.

шаман работает.
 

DeletedUser27640

Гость
Надувательство, а обещали что набор Санты продаваемым сделают. :(
P.S. Эти вещи бесценные что ли? Продать с рынка можно а торговцу нельзя и цены нет. :))
может хватит брызгать негативом во все стороны?
тебе самому не надоело????
Санта-Клауса сделали продаваемым на рынке, этого вполне достаточно, неужели какой-то нуб захочет продавать ивентовый шмот коммивояжеру за полцены?
или тебе без разницы по какому поводу выступать, лишь бы предлог был для недовольства???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20924

Гость
Где негатив то? Приведи пример ещё одного набора который продавался бы только на рынке, я не стремлюсь, как некотрые, во всём поддакивать руководсту.
 

Jenya80

Знаток The West
Прошлогодний зимний комплект тоже нельзя продать торговцу, только на рынок можно выставить.
 

DeletedUser27367

Гость
может хватит брызгать негативом во все стороны?
тебе самому не надоело????
Санта-Клауса сделали продаваемым на рынке, этого вполне достаточно, неужели какой-то нуб захочет продавать ивентовый шмот коммивояжеру за полцены?
или тебе без разницы по какому поводу выступать, лишь бы предлог был для недовольства???

с игроками надо помягче.
меня тоже смутило что нет цены товара, но на рынок за 1 доллар выставить нельзя: "цена слишком низкая", то есть для того что бы ету вещь отдать по минимуму, я сам должен подобрать цену продажи, которую пропустит рынок.

не написал об етой ошибке только из за того что уже был етот пост.

лично вам акела надо быть сдержанней в оценке действий игроков.

ЗЫ: есть "нубы" которые готовы продать вещи (ивентовые в том числе) комми - есть ачивка за ето.
 

DeletedUser27640

Гость
1. таких предметов (без цены) я могу назвать не один десяток, цену продажи на них приходится подбирать методов проб и ошибок
уже воспринимаешь это не как серьёзный баг, а как мелкую досадную заморочку
и уж ни в коем случае подобное не заслуживаем эпитета "надувательство"
не стоит такими вещами отравлять жизнь самому себе и окружающим
2. ачивка такая есть, и весьма вкусная
только зачем продавать ивентовый шмот коммивояжеру за полцены, когда намного выгоднее сначала продать его по рыночной цене, а затем на эти деньги накупить товара на рынке по минималке и тут же сбросить его барыге за ту же цену
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27367

Гость
1. таких предметов (без цены) я могу назвать не один десяток, цену продажи на них приходится подбирать методов проб и ошибок
уже воспринимаешь это не как серьёзный баг, а как мелкую досадную заморочку
и уж ни в коем случае подобное не заслуживаем эпитета "надувательство"
не стоит такими вещами отравлять жизнь самому себе и окружающим
2. ачивка такая есть, и весьма вкусная
только зачем продавать ивентовый шмот коммивояжеру за полцены, когда намного выгоднее сначала продать его по рыночной цене, а затем на эти деньги накупить товара на рынке по минималке и тут же сбросить его барыге за ту же цену

1. считаю что ето ошибка (то что нет минимальной цены, но рынок не пропускает за 1 дол) и она должна быть доведена до администрации и именно в етой теме. а ваш комментарий на пост №4 в котором она была описана (пускай плохо описана и требовала дополнительных вопросов, но не суть) ето обычное хамство.

2. по поводу того какими методами мне добиватся етой ачивки не вам судить. может быть у меня времени нет ждать пока будет спрос на етот товар, а комми всегда рад принять ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ждал обнову, но чего хотел в ней нет. Я писал уже в поддержку по поводу неудобного открытия большого количества рюкзаков дезертира, у меня их накопилось около 8к. Будут ли в этом направлении изменения, стоит ли ждать?
 

DeletedUser2

Гость
Ждал обнову, но чего хотел в ней нет. Я писал уже в поддержку по поводу неудобного открытия большого количества рюкзаков дезертира, у меня их накопилось около 8к. Будут ли в этом направлении изменения, стоит ли ждать?

Мой запрос разработчики еще не обработали.

Ярцев, лови скрипт и будет тебе счастье )https://greasyfork.org/ru/scripts/13506-the-west-toolkit

Сообщите, реально помогает ли этот скрипт решить проблему?
Не срабатывает ли защита сервера? (слишком много кликов в минуту)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
так там же нет много кликов в минуту, ставишь число и одним кликом. Про 8к конечно не знаю, но 50-100 глотает без проблем
 

DeletedUser27575

Гость
апала серые лохмотья , покупала 5к сразу, ни разу не зависла..красота )

да, скрипт работает, он кликает допустимое число раз в минуту.
а по поводу цен, закупочную цену смотрите на TW-DB и делите пополам, тоже мне проблема. кстати есть скрипты, которые закупочную цену могут в игре показывать, название не помню, но не так их и много, этих скриптов.
 
Верх