Вернуть проект Джеронимо!

Хотите ли вы чтобы вернули проект Джеронимо?

  • За

    Голосов: 71 81,6%
  • Против

    Голосов: 16 18,4%

  • Всего проголосовало
    87

DeletedUser

Гость
Помню играл в Весте когда был ещё проект Джеронимо, и мне очень понравилось, было много фана от игры и соперничество. Но я не успел насладиться игрой как тут же проект закрыли.
Прошу вернуть проект Джеронимо.
Данный проект повысет активность игроков. Он хорош и для фортовиков и для дуэлянтов.
Я думаю что данный проект сможет взять продолжение!
На днях я спросил игроков из разных округов и миров о данном проекте. Услышал много ответов с просьбой о его возобновление , и о том что проект был хорошем но быстро его отменили и хотели бы поучаствовать.
Сможете его возобновить если соберём в течение 3 недель 2 города с населением 35-50 людей?
Хотя бы в первом мире!!!
Ах да! Устройте опрос и узнаете если игроки хотят возобновление проекта.
Если 50% будут за то возобновите его. Так как остальные 50% будут играть против апачей.
Голосовать можно будет и в данной теме.
Жду ответа от руководства!

С уважением Стёпа.
 

DeletedUser23562

Гость
Проголосовал "За", считаю необходимым оживить вест. Если кто против,предложите свои варианты :) Мы все заинтересованы в улучшении игры. Но данный проект уже существовал длительное время, так что всё новое - это хорошо забытое старое :)
 

DeletedUser21263

Гость
Проголосовал "за", но как бы мы не старались, он закрыт, а Ханзо уже давно ушел, собрав все свои вещи.
 

DeletedUser

Гость
Во втором мире за них играл до тех пор,пока не забил на игру на целый год...теперь вернулся,а джеронимо и дух выветрился.голосую за,независимые ни от кого апачи явно оживят/сделают красочнее не только жизнь фортовиков но и дуэлянтов.ЗА
 

DeletedUser

Гость
Проголосовал ЗА, чудные времена были... Был в этом проекте в РУ2.
 

DeletedUser

Гость
за, вообще проект старенький но хорошей, жаль мне тогда так и не удалось продуэлить этого славного индейца)

Как вариант предложу, не возвращать конкретно этот проект, а придумать аналогичный на тему войны северян и южан, вроде бы старая тема но на новый лад(хотя возможно я забыл, но вреде что то про южан и северян было, или я путаю с одним стилизованным альянсом это)
 
Верх