Ваша лучшая дуэль

DeletedUser

Гость
вот моя дуэль....только не я напал,а на меня напали
dc084e639a72.jpg
 

DeletedUser

Гость
вот спрашивается нафига нападать если здоровья почти нету :confused:
 

DeletedUser

Гость
!!!

слабо что то на таком уровне выбиваете парни....
 

DeletedUser

Гость
У него дерринджер, у меня точный кремнёвый пистолет.

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
У него точное дульнозарядное ружьё, у меня точный кремнёвый пистолет.

 

DeletedUser

Гость
Пока лучшее. Не судите строго.:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а бб-код картинки слабо было подставить в эту ссылку? да и на радикале они даже готовые даются, только вставляй
 

DeletedUser

Гость
Нападающий я, у меня точный кремнёвый пистолет, у него точное дульнозарядное ружьё. Дуэль была в его городе.
Это тот же самый солдафон, что (см. выше) на меня нападал.

И не надо говорить про то, что солдаты по определению сильнее дуэлянтов.
Потому что, повторюсь, у всех типов персонажей свои преимущества, надо только уметь ими пользоваться и грамотно прокачивать навыки персонажа.

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Кроме оружия есть еще и шмот. Если он был в тряпках, а ты нормально прикинут (а скорее всего именно так и есть), то вполне возможно.
 

DeletedUser

Гость
Не надо скорейкать всего, когда не знаешь. Достаточно спросить. Он полностью прикинут. Единственный момент, у него на голове жёлтая вязаная шапка ,6 плавание, 5 блеф. Но я в этом бою вообще без обуви. Босой.
Так что, не надо про шмот. И к тому же кроме оружия есть ещё и уровень. А уровень у него на 4 выше.

И вообще, я тут заметил, что какой бой не выстави , найдутся те, кто напишет, что всё это фигня, бой ерундовый, тебе повезло, мало выбиваешь на таком уровне и подобное.
Так вот.
1. Я напал на солдата, у которого преимущество в защите 50%.
2. Этот солдат на 4 уровня и 11 дуэльных разрядов выше меня.
3. Его оружие на порядок выше чем моё.
4. Я без обуви, босиком.


Я не со строилой бой тут выставил.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну а если этот солдат ТУП и не шарит как раскидывать навыки для дуэлей? Или не все навыки кинул в дуэльные,а часть для квестов/работ?

Хватит мля воду в ступе молоть и доказывать что дуэлянт может что-то противопоставить солдату. Уже давно все сошлись во мнении,что солдат пока что на голову выше всех в пвп. Не изобретай колесо,пожалуйста.
 

DeletedUser

Гость
Потому что, повторюсь, у всех типов персонажей свои преимущества, надо только уметь ими пользоваться и грамотно прокачивать навыки персонажа.
О чём вообще фраза? Как ты грамотно пользуешься увеличенной на 10% скоростью и повышенным восстановлением мотивации для дуэлей?
 

DeletedUser

Гость
Это ты не изобретай колесо и не оправдывай поражение солдата. Я уже говорил, что дуэлянт, который грамотно прокачивает своего персонажа НИЧУТЬ НЕ УСТУПАЕТ НИ В ЧЁМ СОЛДАТУ.
И если ты упёрся рогом, говоря, что по определению солдат лучше, а если дуэлянт выиграл, то это случайцность или тупость солдата, то посмотри на картинку.

Я специально привёл её здесь.
Чтобы не быть голословным.


И не надо расписываться за всех, у меня много знакомых дуэлянтов в игре, которые разделывают солдат под орех.

А тупое повторение, как аутотренинг, что солдат сильнее дуэлянта, не делает солдата сильнее.

И я очень надеюсь, что новички сопоставят факты, а не бредовые повторения про крутость солдафонов.



А тебе могу сказать следующее.

Твоими же словами, только наоборот.


ЕСЛИ ДУЭЛЯНТ ПРОИГРАЛ ДУЭЛЬ СОЛДАТУ, ЗНАЧИТ ОН ТУП И НЕ ЗНАЕТ, КАК РАСКИДЫВАТЬ НАВЫКИ. Так что хватить молоть воду в ступе и доказывать, что солдат может что-то противопоставить дуэлянту. Уже давно все умные люди сошлись во мнении, что дуэлянт на голову выше всех в пвп. Не изобретай колесо, пожалуйста.
 

DeletedUser

Гость
О чём вообще фраза? Как ты грамотно пользуешься увеличенной на 10% скоростью и повышенным восстановлением мотивации для дуэлей?

Это я уже объяснял здесь. Повторяться не буду. Если интересно, найдёшь.


Я ВСЁ СКАЗАЛ. И показал результаты дуэлей. Спорить же с тем, кто слышит только себя, мне неинтересно.

Мне интересно дискутировать с теми, кто ведёт диалог.
А категоричностиь и безапелляционность вызывают лишь жалость или смех.
 

DeletedUser

Гость
Ладно... я тебе на пальцах объясню. Но последний раз,ок? Потом просто ещё раз перечитай.

Что мы имеем - два персонажа с абсолютно одинаково раскиданными талантами. Дуэлянт и солдат. Это равновесие. Но... (и вот тут очень внимательно слушают особо клёвые дуэлянты) ... у одного персонажа есть бонус (!!!!!) на 50% тактики при защите. Про понижение уровня оружия на 3 лвла я вообще сейчас не говорю. (А ведь есть ещё и преимущество в дополнительных очках здоровья у солдата перед остальными). Так вот эти самые 50% тактики и дадут солдату то неоспоримое преимущество,о которое особо рьяные дуэлянты обломают зубки. В свою очередь при нападении на дуэлянта - его шансы отбиться выглядят достаточно призрачными. Они конечно могут кинуть какое-то кол-во очков в тактику в ущерб атаке... но ... вот собственно в этом и заключается преимущество солдат. Как ты своим дуэлянтом не прыгай,а грамотному солдату сложно ввалить. Вынести в аут - вообще не представляется возможным.
 

DeletedUser

Гость
Ладно... я тебе на пальцах объясню. Но последний раз,ок? Потом просто ещё раз перечитай.

Что мы имеем - два персонажа с абсолютно одинаково раскиданными талантами. Дуэлянт и солдат. Это равновесие. Но... (и вот тут очень внимательно слушают особо клёвые дуэлянты) ... у одного персонажа есть бонус (!!!!!) на 50% тактики при защите. Про понижение уровня оружия на 3 лвла я вообще сейчас не говорю. (А ведь есть ещё и преимущество в дополнительных очках здоровья у солдата перед остальными). Так вот эти самые 50% тактики и дадут солдату то неоспоримое преимущество,о которое особо рьяные дуэлянты обломают зубки. В свою очередь при нападении на дуэлянта - его шансы отбиться выглядят достаточно призрачными. Они конечно могут кинуть какое-то кол-во очков в тактику в ущерб атаке... но ... вот собственно в этом и заключается преимущество солдат. Как ты своим дуэлянтом не прыгай,а грамотному солдату сложно ввалить. Вынести в аут - вообще не представляется возможным.



Почитай и ты внимательно. Я общался с Полотенчиком и всё расписал.


http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=4995&page=8


Если вкратце -

1. У дуэлянта больше денег на шмот и оружие и оно у него (уточню, у нормального дуэлянта) ВСЕГДА НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ, бабла в отличие от солдат хватает.
2. Мотивация влияет на исход дуэли. Очень даже. А у дуэлянта по сравнению с другими персами она повышается на 20% быстрее, то есть на одну пятую. Это оооочень хорошее преимущество. И именно боевое.
3. Скорость позволяет дуэлянту быть более манёвренным в дуэлях и проводить их так, как хочет он. Более гибким. И не было такого, чтобы солдат напавший на меня, которого я даже при маленьком шансе могу одолеть (и если я онлайн, само собой), успел сбежать, ибо догоняю и навешиваю айлюлей, даже если он победил, просто лишь переставив дуэльные настройки. +10% к скорости - это +10% ко ВСЕЙ скорости.

А преимущество в тактике - это полная фигня, если она не прокачана должным образом, ибо это вообще третьестепенный дуэльный навык, так же как и блеф. На эту тему на форуме очень много писали.


Солдаты, благодаря тому, что они так надеются на свою тактику, часто очень слабы в атаке. Хотя здесь уточню, нормальный солдат атакой тоже занимается.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх