Ваша лучшая Дуэль

DeletedUser

Гость
Дурацкая мода какая то пошла, ники в дуэлях замазывать.
 

DeletedUser

Гость
Чувачело, ты не боишся что kukumber тебе отомстит?
 

DeletedUser

Гость
Сегoдня
5a34b759f06a.jpg
 

DeletedUser

Гость
Когда ж уж перестанут выкладывать дуэли персонажей с атакующем стилем раскачки.
Чего в этом героического и интересного, если результат ясен еще до дуэли?
 

DeletedUser

Гость
Из старого.

Мсье Рэндом во всем великолепии!



P.S.
Добавление к предыдущему сообщению не представляется возможным в связи с отсутвием присуствия инструмента, предоставляющего доступ к функции редактирования сообщения.
 

DeletedUser9183

Гость
Когда ж уж перестанут выкладывать дуэли персонажей с атакующем стилем раскачки.
Чего в этом героического и интересного, если результат ясен еще до дуэли?

Спешиал фор ю!! )) Попытка солдата срубить денег с непекинувшего статы дуэлянта (противник спалил, что я на серебре сидел)



Uploaded with ImageShack.us

P.S. Дуэль не лучшая, но достойная внимания. :)
 

DeletedUser

Гость
Перекачался, напал

5ae5cf591328.jpg


Через 2 дня пришёл мстить, мстя его страшна:

039274c33beb.jpg


Отоспался и снова напал, но уже чуть умнее, оделся обильно на блеф. Только на его шмоте я насчитал 41 очко блефа, следовательно результат получше:

ac7f322938dc.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5688

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
28e9f605b731.jpg

Я солдат ЧернойЛагуны, врага ОСА. (ЛисьеЛогово думают что сильнее нас, но ошибаются :)):)) )
Меня боятся все 40-55 лвлы Лисьего. Подобных дуэлей много, недавно начал истреблять, уже достаточно раз уложил всяких...
 

DeletedUser

Гость
qlU7Tj0yR0uxNdgcofINEA.png


Пока что самое кровопролитная победа. Урон был бы сильнее, будь здоровья у дефа больше. Про разницу в левелах можете не писать (Jona пару постами выше показал, как хайлевела можно пнуть) , он единственный кого нашел в том квадрате после форта, тем более он выше меня в дуэльном рейте и одет был в боевое. Как говорится не задирай разряд, коли не тянешь.

З.ы. тема топика " Ваша лучшая Дуэль", ну вот по урону пока так ;)
 

DeletedUser

Гость
Jona пару постами выше показал, как хайлевела можно пнуть

Я так предполагаю что Саник полубоевой какой-то, но разница в лвлах конечно огромная, да и шмот у него боевой, поэтому я считаю что дуэль достойная.

Ну а тут.. Урон высокий вот и все :хм
 

DeletedUser

Гость
Я так предполагаю что Саник полубоевой какой-то, но разница в лвлах конечно огромная, да и шмот у него боевой, поэтому я считаю что дуэль достойная.

Ну а тут.. Урон высокий вот и все :хм

я и сказал, что просто большой урон. "Ваша лучшая Дуэль" в плане дамага не более. Отправил в кому с 1 дуэли. Урон ограничился здоровьем.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Парень когда на форуме регистрировался забыл тебя спросить какой ник взять :))

§ 2 – Общие положения
5. На форуме каждый игрок, может создать только один аккаунт, при чём имя на форуме должно совпадать с игровым. Если ваш игровой ник не соответствует форумному, напишите в службу поддержки запрос с просьбой поменять ник на форуме на ваш игровой ник.

Я думаю здесь понятно.
 

DeletedUser

Гость
Кто хочет подуэлиться в 5 мире? Ник такой же =)
 
Верх