Варианты прокачки строителя

DeletedUser

Гость
Дамы и Господа, думаю будет актуально и интересно поделиться в этой теме Вашими вариантами раскачки, приветствуется обоснование к Вашему варианту.

Мой вариант:

Примерно 90% характеристик вкачивать естественно в Силу, оставшиеся ~ 10% в Шарм или же в Снаровку.
Примерно 70% очков вкачивать в строительство, остальные ~ 30% вкачивать в руководство или же в ремонт, а лучше и в то и в то.

Обоснование: Да безусловно вы будете строить не много слабее чем строитель с 100% навыков в строительстве, но не значительно, так как и руководство и ремонт тоже задействованы в строительстве. Однако у Вас будет на порядок больше ТОП работ + вы будете более полезны на фортах благодаря Руководству.

P.S. Данный вариант лучше реализовывать на 70+ лвл. До этого момент наверное все же лучше все вкачивать в строительство.
 

DeletedUser12397

Гость
до 65 все в стройку)денег море и опыт идет нормально!
а потом перекачиваться в фортовика)
 

DeletedUser13197

Гость
я лично до 40 всё в стройку патом до 42 в силу а навыки в меткость теперь всё в строительство
 

DeletedUser10352

Гость
на 50 лвле)
все вкачиваю в строительство)
главная цель - ТОП 10 по строительству)
если у меня будет весь шмот, который мне нужен, а именно: туфли монаха, знатная куртка, цилиндр линкольна, гаечный ключ, красный шейный платок, ослик и текила - то все будет прекрасно)
больше мне ничего не надо)
 

DeletedUser

Гость
На строительство лучше не знатная куртка а красная
 

DeletedUser10352

Гость
а почему?
кста)
на дроп тоже работа есть)
пожарник)
 

DeletedUser422

Гость
зоек, на 2 или 4 ТО больше дает красная чем знатная
 

DeletedUser

Гость
Но знатная конечно на работах пополезнее
 

DeletedUser

Гость
Ребята, если вам интересны мои наблюдения, то я поделюсь ими. Вот сейчас я на 59 уровне. Строитель. Весь шмот строительный и знатный. НО !!!
Строительства 238, руководства 40, ремонта 40. В среднем строю на 310-320 очей со 100% мотивацией за 2 часа. Но и не имея этого супперского шмота и находясь уровней на 5 ниже я тоже строил на 310-320 очков за 2 часа. Напрашивается вывод о том, что уже после эдак 220 навыков строительства-качать его не нужно.
Кто что может сказать по этому поводу? Есть тут топы которые строят более 350-400 очков за 2 часа, со 100% мотивацией?
 

DeletedUser

Гость
На самом деле уровень не так много и добавляет, даже за 5 уровней разница не особо заметна - но она есть. Попробуй счаз построить сняв весь шмот сразу увидишь что смысл очков ТО есть. Где то на форуме - если еще осталась - должна лежать формула для подсчета сколько будешь строить исходя из известного количества ТО.

Вот Нашел
Формула как раз может быть и линейная У = 4,74 + 0,086 * Х, где, х - число трудовых очков, а У - число очков здания. Хотя не факт, надо проверить.
.
Х - ТО свои подставь - должно сойтись. Это для пол часа.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
На самом деле уровень не так много и добавляет, даже за 5 уровней разница не особо заметна - но она есть. Попробуй счаз построить сняв весь шмот сразу увидишь что смысл очков ТО есть. Где то на форуме - если еще осталась - должна лежать формула для подсчета сколько будешь строить исходя из известного количества ТО.

Вот Нашел
Х - ТО свои подставь - должно сойтись. Это для пол часа.

не совсем сходится у меня получилось 264 по формуле, а по отчёту 293
 

DeletedUser

Гость
скажите ,я ща на 45 ур кидал все в силу и стройку примерно с 42 кидал в шарм и руководство ...и что мне светитт ,на дан момент из норм работ :
ветрянка
особняк
ранчо
пожар
нефть
серебро
гробы
железо
вырубка
если и дальше качать руководство на что выйду
п.с. ща кидаю в меткость т.к. люди не верят в мирных строил)
 

DeletedUser

Гость
Через руководство светят речные перевозки. Охрана дилижанса, преследование бандитов и в идеале нападение на дилижанс. Ну и все пожалуй, из меннее вкусного - охрана каравана и охота на бизона.
 

DeletedUser

Гость
короче не боясь дальше качать руководство,иногда меткость (для себя ,дуэль, и форрт) и в будущем че нить получитса )))а хар-ки вбивать в силу или шарм лучше?
 

DeletedUser

Гость
Пару недедль назад начал играть на енг сервере строителем.
Вот уже уровень 28+ куплю шмот на работу +70 нефть и на 30-32 буду нефть уже добывать.Как нефть появится буду качать руководство(замена строительству) + сила.
Как вы считаете для форта в нападении хватает Сила+руководство или ещё что то качать нужно.Меткость допустим?Хотя она особо не влияет мне так кажется.
Ну и ещё а как из строителя сделлать ударника?Что лучше Сила(удар)+блеф?Это тогда я буду сильно задевать арод и меня тоже валить будут?А что насчёт меткости?Она нужна ударнику или только стрелку?

Заранее спасибо
 

DeletedUser

Гость
на мой взгляд из строилы оптимально качать ударника -танка . его основными дуэльными навыками явл:
меткость
реакция(против стрелков)
стойкость(против ударников)
ну и удар само сабой)))
и меткость как растаки оч нужна..... рееакцией и стойкостью броню себе далаешь ,т.е тебе урон большой сложно нанести а меткость и удар делают свое дело с уроном
п.с.мот че не так написал поправьте если что )
 

DeletedUser16721

Гость
а блеф?
Для защиты -тактика?
И увертливость куда дел?
 

DeletedUser

Гость
никуда они танку не надо.бронь и атака
 

DeletedUser

Гость
на мой взгляд из строилы оптимально качать ударника -танка . его основными дуэльными навыками явл:
меткость
реакция(против стрелков)
стойкость(против ударников)
ну и удар само сабой)))
и меткость как растаки оч нужна..... рееакцией и стойкостью броню себе далаешь ,т.е тебе урон большой сложно нанести а меткость и удар делают свое дело с уроном
п.с.мот че не так написал поправьте если что )

Это смотря для какого уровня. Я сейчас очень даже неплохо и с меткостью ниже 60 играю. Все вкачано в реакцию, стойкость и удар. Я 75 уровня. НО теперь уже спокойно можно начать качать меткость, находясь в топе по реакции и удару.
 

DeletedUser10352

Гость
не факт))
вот что у меня получилось)
у=4,74+0,086*777
дада)именно ТО у меня сейчас)
получилось вот что
у=4,74+66,822
у=71,562

71,562*4=286,248

что то не так)
на деле я строю по 320 очков)

да ну вас)строители называются)
вот у меня в мире весчь!)
208 в строительстве
52 в силе))
все остальное понулям))
50 лвл)
все перекачал)теперь коплю на шмот с неимоверной силой)
нефть и железо форевер!))
кстати еще гдето нашел талисам)и мне теперь шмот так и валит)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх