Валентинин день(квест)

DeletedUser12960

Гость
а завтра этот квест ещё будет доступен? не нашёл за 4 часа хлопка :(
 

DeletedUser

Гость
а завтра этот квест ещё будет доступен? не нашёл за 4 часа хлопка :(

аналогичная ситуация за 5 часов не нашёл, потом подстрелили - энергия на нуле....
администрация хранит олимпийское спокойствие...
вроде и хорошо -обновили, но в 12 часов по серверу, а следовательно украли 12 часов квеста, хоть кто-то из администрации может дать обьяснение?
 

DeletedUser14429

Гость
:з4 Авантом перо ворона так и не нашел в 3-м мире, искал в полном джентльменском наборе, ТО около 400. Убил весь вечер:з3 Добавьте время для прохождения квеста, плз
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
кто-то дроп крутанул в ноль, шоб мы понервничали...
 

DeletedUser14377

Гость
аналогичная ситуация за 5 часов не нашёл, потом подстрелили - энергия на нуле....
администрация хранит олимпийское спокойствие...
вроде и хорошо -обновили, но в 12 часов по серверу, а следовательно украли 12 часов квеста, хоть кто-то из администрации может дать обьяснение?

Согласен, 12 часов выдрали, дайте нам наше время :з2
 

DeletedUser12960

Гость
было бы справедливо,если бы этот квест был до 12.00,а то мало того что самым последним обновили игру,так ещё и кинули на 12 часов!
 

DeletedUser

Гость
Солдатом перо ворона за 1 час выбилось, а авантом 7 часов работаю и нифига хотя у него по идее вероятность получения продукта выше чем у солдата:з2
 

DeletedUser

Гость
я не могу понять почему пропал город-призрак, в 5 взял квест, есть до сих пор, а в 1 и 2 нет
 

DeletedUser

Гость
аналогичная ситуация за 5 часов не нашёл, потом подстрелили - энергия на нуле....
администрация хранит олимпийское спокойствие...
вроде и хорошо -обновили, но в 12 часов по серверу, а следовательно украли 12 часов квеста, хоть кто-то из администрации может дать обьяснение?

Квест доступен 16 февраля.
Продление на 17, не планируется. Так что потрать с пользой предоставленное время ;)

я не могу понять почему пропал город-призрак, в 5 взял квест, есть до сих пор, а в 1 и 2 нет

В первом мире квест есть.
Какой у вас уровень? Квест доступен с 40 уровня.
Прошли, ли вы квест - Дела сердечные? Он является требованием на получение квеста.
 

DeletedUser

Гость
Это что? Глюк?

Город -Призрак: Цель: Мария хочет, чтобы ты разобрался с Дженни и принёс Майку доказательства. Побеждаю уже 6 раз подряд-Пишет что Дженни пока не побеждён. По дуэли пишет:DigDias победил, но, так как Дженни был не при деньгах, ничего не получил.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Город -Призрак: Цель: Мария хочет, чтобы ты разобрался с Дженни и принёс Майку доказательства. Побеждаю уже 6 раз подряд-Пишет что Дженни пока не побеждён. По дуэли пишет:DigDias победил, но, так как Дженни был не при деньгах, ничего не получил.

Ее вырубить надо, чтоб косу срезать ))) просто победить мало
 

DeletedUser

Гость
чтобы вырубить дженни надо снять 250 хп
 

DeletedUser

Гость
в 5 мире квест город-призрак появился после пройденного первого задания квеста валентина, в 1 и 2 я делал валентина дольше и со 2 половины 15.02 так его и не увидел у квестеров

он зависим от времени и дня недели что ли?


все, разобрался, перепутал разные квесты (английское название ввело в заблуждение) :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser825

Гость
в 4 мире квест город-призрак прошел нараз =)
получил еще одно украшение =)
 

DeletedUser

Гость
Да как ты тольк смеешь порочить честь наших админов. Я его за полминуты прошёл:
 

DeletedUser3092

Гость
Ты прошёл квест К дню Святого Валентина, а у Nikadim"а написано, квест "город-призрак":) Это разные вещи...
 

DeletedUser15319

Гость
А мне не дает квест Город призрак.
50 уровень.В чем может быть дело? Талисман есть.
 
Верх