ВНИМАНИЕ! Крадут игровые аккаунты!!

  • Автор темы DeletedUser24022
  • Дата начала

DeletedUser24022

Гость
Друзья! Новички и опытные бойцы!
ВНИМАНИЕ! Участились случаи кражи игровых аккаунтов!
Не знаю, кому и зачем это нужно, но это факт.
Недавно убедился на собственном опыте.

Утром заходил в Игру, поставил перса работать, а днем в офисе зайти в Игру не смог (( Пароль не проходит. И что самое обидное - поменять и восстановить пароль никак не получалось, ибо е-мэйл, привязанный к аккаунту давно устарел, не пользовался и был прочно забыт мною, лохом неразумным ((

Спасибо Службе поддержки! Отнеслись с пониманием.
Расспросили, конечно, обо всем, исследовали мою личность вдоль и поперек, но мой аккаунт Bestlis все же вернули.

Итак, господа и дамы! Будьте бдительны!
Храните в тайне свои пароли, меняйте их регулярно, и содержите в чистоте и порядке почтовые ящики, к которым привязаны ваши игровые аккаунты.
Дабы не случилась ни с кем подобная печальная ситуация. Рыдал неистово, теряя надежду увидеть вновь своего любимого перса ))) Никому не пожелаю )))

Ваш Bestlis.
 

DeletedUser21882

Гость
Честно говоря не убедил что акк крали (больше похоже что тут другая причина ;) ), но за предупреждение спасибо. Такое может и на самом деле случится, если к этому отнестись не соответственно.
 

Kosciuszko

я начинаю разбираться
воруют через скрипты
Warlang несколько раз писал не устанавливать неизвестные скрипты и не переходить по ссылкам, обещающим халявные самородки:пиш
 

DeletedUser24022

Гость
Честно говоря не убедил что акк крали (больше похоже что тут другая причина ;) ), но за предупреждение спасибо.

Когда я уже вечером зашел в возвращенный мне аккаунт, мой перс несколько часов пахал на работе, на которую я никогда его не ставил, не интересная для меня работа.. То есть кто-то ж его туда отправил )) Сам бы Bestlis без "человеческой руки" вряд ли начал работать )) Так что аккаунт таки был украден. Хотя какая разница, убедил я тебя или нет :):) Главное, чтобы все были бдительны! :э)
 

DeletedUser26029

Гость
Когда я уже вечером зашел в возвращенный мне аккаунт, мой перс несколько часов пахал на работе, на которую я никогда его не ставил, не интересная для меня работа.. То есть кто-то ж его туда отправил )) Сам бы Bestlis без "человеческой руки" вряд ли начал работать )) Так что аккаунт таки был украден. Хотя какая разница, убедил я тебя или нет :):) Главное, чтобы все были бдительны! :э)

Просто не надо делать пароли типа 123456789 ; йцукенгшщзхъ ; 8 единиц или дату рождения - меня один тип 9го уровня как-то спрашивал.
 

DeletedUser24022

Гость
Просто не надо делать пароли типа 123456789 ; йцукенгшщзхъ ; 8 единиц или дату рождения - меня один тип 9го уровня как-то спрашивал.

:э):э):э)
логично.
но уверяю тебя, таким мой пароль не был, была смесь цифр и букв без всякого порядка..
ребята, будьте бдительны, такая фигня может случится с каждым.
хорошо еще, что Служба поддержки все-таки поддерживает :)
 
Верх