ВИдеть только тех, кто в поле зрения (форты).

Ну как идея?

  • За

    Голосов: 54 69,2%
  • Против

    Голосов: 24 30,8%

  • Всего проголосовало
    78

DeletedUser

Гость
Идея про форты. Идея касается самого сражения.

Предлагаю сделать возможным видеть только тех врагов, которые находятся в зоне видимости хотя бы одного игрока. Т.е. если игрок-защитник спрятался под стеной внутри форта, то атакующим он не видим пока они не пойдут на штурм (или увидят его через ворота).

Мне кажется, что таким образом само сражение будет более интересным и тактика будет играть еще большую роль. Например, можно находить укрытие, прятаться от врага, неожиданно нападать.

Внимание! Обзор один на всю команду: если видит один игрок - видят все.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Мне понравилась идея ))
Только надо сделать так, чтобы зона видимости была общая на всю команду (атакующие или нападающие). А то в чате попрет "У меня за углом... " ))
 

DeletedUser

Гость
не плохая идея, думаю стоит вниания!
JC_goodpost.gif
 

DeletedUser

Гость
действительно идея интересная,так будет более реалистично и командывать придёться не всем фортом а отделениями.ЗА
 

DeletedUser

Гость
Зато сделает их более интересными!

Согласен, только толку от того что мы здесь отписываемся и грызёмся, тема канет в лету, за всё её существование ни один мадератор и разработчик тему так и не одобрил, даже мнения своего не написал, а хотелось бы услышать что-нибудь по этому поводу! :(
 

DeletedUser

Гость
Ну я так просмотрела..правда может не все темы и не до конца..) Они(разработчики и модеры) нигде и не отписались.
Я думаю они и не будут отписываться..)))
Может быть читают и что-то берут на заметку, неболее..)
 

DeletedUser4167

Гость
Хорошая идея!
Я бы добавил так: Противик видим если его видит хотя бы один игрок. Т.е. если игрок-защитник спрятался под стеной внутри форта, то атакующим он не видим пока они не пойдут на штурм (или через ворота).
 

DeletedUser13197

Гость
Хорошая идея!
Я бы добавил так: Противик видим если его видит хотя бы один игрок. Т.е. если игрок-защитник спрятался под стеной внутри форта, то атакующим он не видим пока они не пойдут на штурм (или через ворота).

тогда нужен чтото типа гонца который от одного игрока до капитана бежит и рассказывает
 

DeletedUser

Гость
Идея хорошая, вот только это,как писали , усложнит битвы за форт. В следствии чего обычные люди, не сидящие тут днями, совсем на форты забьют.
 

DeletedUser

Гость
интересная мысль, но с ее вводом придется либо придется увеличивать продолжительность раунда(чтоб кеп успел узнать инфу), либо делать обзор один на всю команду.
 

DeletedUser4167

Гость
Идея хорошая, вот только это,как писали , усложнит битвы за форт. В следствии чего обычные люди, не сидящие тут днями, совсем на форты забьют.
Наоборот подымет интерес. Больших осложнений для игроков не будет. Зато появится возможность "скрытно" перегруппировываться - это будет актуально для равных боёв.

интересная мысль, но с ее вводом придется либо придется увеличивать продолжительность раунда(чтоб кеп успел узнать инфу), либо делать обзор один на всю команду.

Конечно обзор сразу будет один на всю команду.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16838

Гость
НЕ, считаю, что лучше - внизу, в настройках, добавить функцию "видеть только тех, в кого можешь попасть" (или просто выделять их другим цветом).
 

DeletedUser11669

Гость
Даёшь туман войны :э) всигда мичтал!!1

Всеми руками за!
Давно пора бы, а то получается, что у всех над фортом наблюдательный дирижабль летает с подзорной трубой и матюгальником погромче. Не дело это. Нереально.

Только вот надо бы еще один факт учесть - зона видимости как сейчас это конечно хорошо, но(!) игрок стоящий, например, в правом нижнем углу в атаке, по хорошему, не должен сразу увидеть, что защита из под башни солдат по флангу выползает.
 

DeletedUser15160

Гость
Одобряю :ок
Это и интереса в битву добавит и определенный элемент неожиданности привнесет:)
 
Верх