ВИКТОРИНА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Итак, Конкурс "Рассказ резвого Мэтта" завершен. Все потрудились на славу. Но часовой форы пока никто не добыл. Я предоставляю вам такую возможность. Отвечайте на вопросы и размещайте ответы здесь в любой форме (будь то копирайт+ответы или просто ответы). Желаю вам всем удачи!:ок

1. Как зовут собеседника Мэтта?
2. Какая река протекает через половину штата Техас?
3. Как называется квест, в котором упоминается Восточная стройка?
4. Какое название у Города скитальцев в округе, где расположено ранчо Бартонов?
5. Какая причина послужила ничьей в дуэли на улице Джорджа Вашингтона?
6. Как зовут кладовщика Центрального форта округа?
7. Сколько по времени шёл бой против индейцев апачи?
8. Напишите название башни, с которой Лэсли вел стрельбу во время осады форта индейцами апачи.
9. Как звали Губернатора округа?
10. Чем в семье Бартонов занимался Николас?
11. Приблизительно во сколько в последний раз Майкл и Лэсли видели Маргриджа? Назвать время по серверу.
12. Кто еще искал Маргриджа?
13. Назовите город, который ближе всего к стоянке Маргриджа?
14. Где в сценарии автор квеста допустил ошибку? Описать её.
15. На сколько вопросов вы ответили в викторине?
 

DeletedUser11615

Гость
1)Автор квеста
2) Колорадо
3)В квесте авантюриста Черный хребет квест "Запад есть запад, восток есть восток"
4)Председатель альянса
5) Выстрелив по 2 барабана патронов, дуэлянты не попали друг в друга
6) кладовщик Гарри
7) 1,5 часа до прихода конницы +10 мин после ее прихода
8) Южная часть правой башни
9) Губернатор Джек Хатисон
10) Николас следил за мельницей
11) 15
12) странник-авантюрист Стренджер
13) Богатый город
14) В форте только южные ворота. В квесте конница вернулась в форт через северные ворота.
14) 15
 

DeletedUser

Гость
1. Чарльз
2. Колорадо
3. квест "Найти расположение семьи Бартонов"
4. Пенза
5. Потому что оба не умели стрелять, два "метких" парня
6. Гарри
7. 1,5 часа + 10 мин
8. Башня "трудяга"
9. Джек Хатисон
10. Николас следил за мельницей
11. около 9 утра по серверу (т.к. квест вышел в 15:07 а братья видели магриджа шесть часов назад)
12. Дэрек Стрэнджер
13. Богатый город
14. 1 ошибка - Бой продолжался часа полтора. И в самое подходящее время, когда индейцы начали пробиваться в форт, с северной стороны подъехала кавалерия. Её пропустили через северные ворота. Апачи штурмовали юг с таким рвением, что защитники были вынуждены отступить внутрь форта и закрепиться возле казармы, склада и штаба В ФОРТЕ НЕТ СЕВЕРНЫХ ВОРОТ
2 ошибка - Майкл - Дело хорошее, Том! Но где мы возьмём столько древесины? Я постоянно на пастбище, ты – муку на мельнице мелишь.
А Ник с Лэсли всё равно не нарубят столько. Но на мельнице работал Николас а не Том
15.15 ОТВЕТОВ
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Пока никто правильно на все вопросы не ответил. Кстати, ошибка не одна (подсказка). Одну вы уже нашли. Найдите еще одну - главную.
Следующее. Собеседник у Мэтта есть. Читайте внимательней текст
 

DeletedUser

Гость
1) Он называет себя - Я, Мэтт обращается к нему- Чарльз
2) Колорадо - если брать квестовую реку
3) ПРОЛОГ
4) пенза
5) Соперники не попали друг в друга
6) Гарри
7) часа полтора. +10 минут
8)
Лэсли с братом заняли позицию в южной части правой башни.
9) Джек Хатисон
10) Следил за мельницей
11) 9:04
12) Дэрек Стрэнджер
13) Богатый город
14) Задание «Теперь нам одна дорога – в форт» Автор не обратил внимание на отчеты, в которых время сервера было видно, но оно находилось не на привычном месте - снизу справа, а вверху по центру из за поставлены скриптов
Ребята, мой прокол! Согласен! Извините засЛанца :) Я не обратил внимания на ваши скрипты (надеялся на полный скрин).
+ несколько мелких недоработок - например при сборе продуктов для Магриджа не было указано что их не обязательно забирать с рынка - итд итп, все перечислять не буду. Если имеются в виду именно текстовые ошибки - то пусть автор сам скажет, что он именно их в виду имел.
15) - 15
 

DeletedUser

Гость
Евгений, уважаю вашу бдительность, но речь идёт именно об изначальной ошибке. Кстати, я её сам заметил уже после завершения написания квеста.)))
Правую башню надо назвать. Но внимательно прочитайте текст.
 

DeletedUser

Гость
Дело хорошее, Том! Но где мы возьмём столько древесины? Я постоянно на пастбище, ты – муку на мельнице мелишь.

Том следил за лесопилкой из предыдущего текста
Том и Николас следили за лесопилкой и мельницей соответственно.
- вот те ещё одна.
 

DeletedUser

Гость
Дело хорошее, Том! Но где мы возьмём столько древесины? Я постоянно на пастбище, ты – муку на мельнице мелишь.

Том следил за лесопилкой из предыдущего текста- вот те ещё одна.

Жень, очень близко, но не она. Кстати, я эту ошибку тоже увидел после окончания работы над квестом. :ок И, кстати, менял текст. Видимо не сохранились изменения. Жаль, в других мирах пр проведении её уже точно не будет.
 

DeletedUser

Гость
Да там много на самом деле - вот еще одна штука которая чуть мну в тупик не поставила

Чтобы узнать точное место расположения Маргриджа тебе надо попросить помощи у шерифа Джона Фитцберна. Попробуй найти его в правильном месте.

По тексту надо найти именно шерифа а не Маргриджа - а в тексте указано местоположение Маргриджа
Мой человек встретил шерифа Джон Фитцберна, сэр! Он рассказал, что Маргридж расположился прямо на юго-восточной границе с Мексикой чуть ниже поляны между двумя лесопосадками.
Где искать шерифа - ни слова.

Кстати - он Магридж на самом деле - Либо это описка, либо эт другой чел Маргридж
 

DeletedUser

Гость
Да там много на самом деле - вот еще одна штука которая чуть мну в тупик не поставила

По тексту надо найти именно шерифа а не Маргриджа - а в тексте указано местоположение Маргриджа Где искать шерифа - ни слова.

Кстати - он Магридж на самом деле - Либо это описка, либо эт другой чел Маргридж

Для поисков Шерифа подразумевался сайт ТВИКИ с перечнем квестов, где можно найти место расположение Магриджа. Кстати, его имя изменено по этическим соображениям. У меня изначально даже картинки игровых персонажей стояли, но мне намекнули, что для такой постановки нужно разрешение Инно, поэтому пришлось сразу менять.
 

DeletedUser

Гость
Может я что то пропустил? Когда результаты будут?
 

DeletedUser

Гость
Ну мало ли - может что то случилось, даже во время конкурса был перерыв на 4 дня, счаз пока 6 - ждём и надеемся.
 

DeletedUser

Гость
Ну мало ли - может что то случилось, даже во время конкурса был перерыв на 4 дня, счаз пока 6 - ждём и надеемся.

Ребята, простите, пропал реально, но очень большие неприятности в жизни были. Постараюсь за сегодня-завтра подвести итог и отправить РП имена победителей для награждения. Никто не забыт, ничто не забыто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх