Букет роз - Бешенный Конь

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
)

да не зря головоломку 1 апреля задали ))))я думал слово морковка зашифровано так как 8 букв + ща много комплектов к Пасхе )
 

DeletedUser1688

Гость
Учитывая, что распродажа началась первого апреля, следует ли надеяться, что она и закончится также шутливо, как пошутили с предметом распродажи?)
 

DeletedUser4167

Гость
Букет роз? За миллион с гаком? Пожалейте лошадку, РП..
Мы посмеялись - этого достаточно..
 

Deleted User - 1952

Гость
А чего, все законно. Не уверен - не обгоняй! В данном случае не ставь ставку.
 

DeletedUser

Гость
Спасибо уважаемый Warlang. Я искренне рад что выиграл эту гонку!:) Ну а выигрыш как и всё в этом мире, понятие относительное.
«Я хочу сказать, что любовь — это такая игра, в которой выигравшему достается смерть… Да, любезный дАртаньян, вам очень повезло, что вы проиграли… проигрывайте всегда, — таков мой совет.»©
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25996

Гость
Так хоть ктото отгадал ? или так просто писали что знают ответ
 

DeletedUser

Гость
Победителю - искреннее поздравление (соболезнование).

А какой всё же шифр использовался?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Победителю - искреннее поздравление (соболезнование).

А какой всё же шифр использовался?

Да ну, шифр:(. Без подсказки вообще в реальном времени не реально, с подсказкой, что слово из 8 букв ну теоретически можно было угадать, что раз 8 букв, то и каждая 8я буква входит в это слово, хотя притянуто за уши, вот так вот и все:з3. Да и подсказка была не сильно корректной. Короче, получился на день Смеха не смешной аукцион. Ну да, он еще день Дурака, спасибо автору за напоминание
 

DeletedUser

Гость
Смешные вы. Неужели кто-то ожидал чего то серьезного в аукционе на первое апреля?:)))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Смешные вы. Неужели кто-то ожидал чего то серьезного в аукционе на первое апреля?:)))

Я ожидала шутки, юмора, смеха. Аукцион пусть, ок, приз зашифрован , отлично. Но шифр, чтоб можно было угадать, приз, пусть смешной, но не кидалово.
А тут шутка злая, как та что Sergio в другой теме вспоминал, про слепого мальчика и шутницу маму. Не смешно, грустно
 

DeletedUser4919

Гость
Есть люди, которые разгадали, что там букет роз. Может Конь тоже знал и решил его приобрести любой ценой)
Ну а если не знал, то "лоханулся он дурашка..." :ок

з.ы. Вам бы тильгманов да оленей подавай))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Есть люди, которые разгадали, что там букет роз. Может Конь тоже знал и решил его приобрести любой ценой)
Ну а если не знал, то "лоханулся он дурашка..." :ок

з.ы. Вам бы тильгманов да оленей подавай))

хотелось бы имена тех, кто нашел иголку в стоге сена без магнита и ночью. И подробнне, как нашли , когда нашли, в смысле до объявления ответа или уже после. У них (него, нее) дар ясновидния?
 

DeletedUser

Гость
Я слона хотел, а его увели. Думал там что-нибудь не нужное есть (типа Меча Тысячи истин), а там оказался букет. Хорошо хоть не морковь...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Я слона хотел, а его увели. Думал там что-нибудь не нужное есть (типа Меча Тысячи истин), а там оказался букет. Хорошо хоть не морковь...

спасибо,что не ударили, этим мячом или другим, потяжелее :ок
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Хм... Ну, почти как в песне. Миллион, миллион, миллион и букет алых роз)
Гм, ну, если победителя не насторожило то, что это первый аукцион с зашифрованным лотом и то, что он на 1 апреля... Значит, эти деньги были лишние у него :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх