Букет роз - Бешенный Конь

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Сейчас она спросит "Ждущий чего?" :)))

avtorklif.gif
 

DeletedUser

Гость
Сразу же как появился конкурс?
А чего Варлангу не написал, что решил? Или написал?

Так в условиях ничего об этом не сказано, только потом Варланг написал. Я ему и отписал. он подтвердил, хотя толку от этого.

1365482994clip19kb.jpg
 

DeletedUser23481

Гость
нет, не Киса Воробъянинов, просто титан мысли, и все
Интересная штука -титан."В основу водонагревателей (титанов) положен давно известный самоварный принцип. Кстати, такой «самовар» - водонагреватель может изготовить (или заказать) любой дачник. Всего-то потребуется два отрезка трубы разных диаметров и пара небольших кусков листового металла"(откуда-то из просторов и-нета).:)) Человек с фантазией может представить такой титан,да еще и мысли в нем:э)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Интересная штука -титан."В основу водонагревателей (титанов) положен давно известный самоварный принцип. Кстати, такой «самовар» - водонагреватель может изготовить (или заказать) любой дачник. Всего-то потребуется два отрезка трубы разных диаметров и пара небольших кусков листового металла"(откуда-то из просторов и-нета).:)) Человек с фантазией может представить такой титан,да еще и мысли в нем:э)

Вообще то титаны это боги второго поколения, еще спутник сатурна, еще элемент таблицы Менделеева. И человек с фантазией может представить гоооораздо больше, чем дачный чайник :)
 

DeletedUser23481

Гость
А мне как-то милее(скорее теплее)чайник.Боги,да еще 2.0,конечно в последнее время актуально.Металлы наверно тоже.Сатурн вообще не рядом.Так что чайник-наше всё))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А мне как-то милее(скорее теплее)чайник.Боги,да еще 2.0,конечно в последнее время актуально.Металлы наверно тоже.Сатурн вообще не рядом.Так что чайник-наше всё))

ну уболтал, чайник так чайник. Главное чтоб кипел, и мысли будут:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх