Бонус за он-лайн

Бонус за он-лайн:


  • Всего проголосовало
    114

DeletedUser4167

Гость
может лучше ежедневный бонус за логин разделить на 3 или 4 бонуса?

а находится в игре круглосуточно совсем не хочется, этим мне и нравится Вест, что не надо торчать постоянно у компа
Девушка! Не хотите сидеть круглосуточно у компа - не сидите. Если Вы не воспользуетесь дополнительной возможностью - Вы ничего не потеряете. Не нравится салун - не ходите. Не нравятся звуки - отключите. Не хочется заморачиватся на поиск неизвестного дуэлянта - не заморачивайтесь. Зачем же минусовать все идеи?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15776

Гость
А как с другими мирами? Додумай до конца,но я за.
 

DeletedUser

Гость
Миры все в одинаковом положении.

Логика в введении такого бонуса проста и логична:

"Почему, тот кто проводит больше время в игре, не должен получить дополнительную мотивацию?! Почему!? Где логика?!". Тут выгода всем! И активным игрокам и хозяивам игры!

А кому не хочеться сидеть... да, пожалуйста, не сидите.
 

DeletedUser

Гость
Идея хорошая. Проголосовал "за". Спасибо.
 

DeletedUser

Гость
Хорошая идея и процент правильный. Поддерживаю.
Правда все-таки что-то меня тревожит в этой идее (именно тревожит, а не не нравится), только что - понять не могу.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Вот еще вопрос - персы в нескольких мирах у многих, открыт браузер с одним миром, там допустим капает бонус, а в других мирах что? провал? или сразу пяток-десяток браузерных окон держать открытыми???
Нафиг, нафиг... есть текущий бонус за день, зашел пару-тройку раз, выставил что нужно и закрыл, занимаешься своими делами.
РЕЗКО ПРОТИВ бонусов за постоянный онлайн.
 

DeletedUser4167

Гость
Вот еще вопрос - персы в нескольких мирах у многих, открыт браузер с одним миром, там допустим капает бонус, а в других мирах что? провал? или сразу пяток-десяток браузерных окон держать открытыми???
Так это как раз и ПЛЮС. Бонус капает тому персу, кому сейчас больше нужно. Или да: открывай другие браузеры. Чем плохо - не пойму, ребят..
 

DeletedUser

Гость
Скорее против.
Собираешь сет сони и вперед + те же 25%. Как собственно делаю я. Неделю из него не вылезал в том числе и на работах))
А если по существу, то
"Почему, тот кто проводит больше время в игре, не должен получить дополнительную мотивацию?! Почему!? Где логика?!".

Отвечу по аналогии

"Почему, тот кто работает (не офисным манагером), учится и т.д. и не имеет возможности держать открытым браузер(а может очень хотел бы) , не должен получить дополнительную мотивацию?! Почему!? Где логика?!"

Я то имею такую возможность – мне фиолетово, открыл, одел соню, свернул – 50% плюсом – считай тот же прем. А прем поставил – вообще пусть все лесом идут..
Но меня интересует баланс.. Хотя баланс в Весте и так зыбкая вещь.
Все же против. Достаточно + пару сотен очков, которые ежедневно получают все, кто до 99. Вот мене, например, тоже не понятно, а почему они (пенсионеры) тогда в не равном положении с остальными? Им то ни чего не дают. Пусть тогда вместо очков за активность деньги дают.. ежедневно м?.. А то посчитай, сколько люди не дополучили, например, человек пол года 99 лвл – это считай около 50 тыс! очков только на ежедневном заходе – не кисло да?
Бред это все..
Игре не бонусы нужны, а дальнейшее развитие. Например, если интересно, со вчера за сегодня минус 5 человек ТОЛЬКО 99 лвл!! Из 500 то!
По каким причинам не най, но наверняка не активы, а почему они такими стали, думаю и так понятно… ;)
 

DeletedUser

Гость
Поддерживаю, только бонус какой нибудь другой бы сделать
Тогда точно приживется! =)
 

DeletedUser

Гость
Против.

Вест одна из немногих бразерок в которую можно играть заходя три-четыре раза в день по 5 минут и при этом не отставать в развитии от других.

Да и не ясно за что бонус. В других играх ты фармишь монстров, выбиваешь ресурсы и иным образом активно играешь. А здесь - два часа тупо смотреть на счетчик работы? И за это бонус давать!? Или еще лучше за свернутый браузер, может мне еще бонус дать за то что я по дороге в универ о весте вспоминал.

Пишите уж лучше сразу "Хочу халявы!" - и честнее, и народу больше "за" проголосует.
 

DeletedUser

Гость
Против.

Вест одна из немногих бразерок в которую можно играть заходя три-четыре раза в день по 5 минут и при этом не отставать в развитии от других.

Да и не ясно за что бонус. В других играх ты фармишь монстров, выбиваешь ресурсы и иным образом активно играешь. А здесь - два часа тупо смотреть на счетчик работы? И за это бонус давать!? Или еще лучше за свернутый браузер, может мне еще бонус дать за то что я по дороге в универ о весте вспоминал.

Пишите уж лучше сразу "Хочу халявы!" - и честнее, и народу больше "за" проголосует.

Дело не в халяве. Я не считаю правильным политику - "Я меньше уделяю времени игре - я должен быть таким как все". Тут как раз работает вариант: "И рыбку сьесть и хвостик не замочить!". Есть фундаментальный закон мироздания: "Чем больше енергии затрачивается, тем больше должен быть выхлоп!" (Правда работает далеко не всегда, но изначально аблосютно логичен).

К тому же, о какой халяве идёт речь!? Больше энергии не означает "халява", а означает, что игрок должен её куда-то потратить! А значит уделить время игре: Больше дуэлиться и работать!

К тому же, в этой игре сделан баланс ввиде - дуэльного разряда, который не позволит "излишне активным" обижать вас.

Присутствие в игре - важный фактор жизни игры. Время которое игрок проводит за игрой говорит о его интересе.

* Набор сони - штука редкая! И в весте игроки частенько бросают игру до того момента, как собирают этот набор.
 

DeletedUser

Гость
Что я должен делать во время этого "присутствия" в игре, если все работы расставлены в очередь? Смотреть на счетчик времени, считать елочки на экране?

Повторюсь - есть буквально сотня проектов построенных по принципу "задрачивай игру 20 часов в сутки чтоб уделать всех кто задрачивает 18 часов в сутки", и я не вижу причин превращать вест в подобное, потому что проектов подобных весту единицы. Не у всех есть возможность сидеть в игре круглые сутки, и для таких людей тоже нужна своя ниша развлечений.

Насчет не халявности доп энергии - то-то прем на энергии 50 золотых стоит, да и отель пятого уровня с 250$ для прикола придуман.
 

DeletedUser

Гость
Что я должен делать во время этого "присутствия" в игре, если все работы расставлены в очередь? Смотреть на счетчик времени, считать елочки на экране?

Повторюсь - есть буквально сотня проектов построенных по принципу "задрачивай игру 20 часов в сутки чтоб уделать всех кто задрачивает 18 часов в сутки", и я не вижу причин превращать вест в подобное, потому что проектов подобных весту единицы. Не у всех есть возможность сидеть в игре круглые сутки, и для таких людей тоже нужна своя ниша развлечений.

Насчет не халявности доп энергии - то-то прем на энергии 50 золотых стоит, да и отель пятого уровня с 250$ для прикола придуман.

Я вас понимаю. Потому не предлагал "50%", а предложил "25%". Я думаю, что половина игроков довольны тем, что не надо сидеть постоянно возле монитора. А вот вторая (помоложе) хочет активности.

Во время работы или сна, они:
- пишут в сплетнях;
- занимаються дипломатической перепиской;
- занимаються поиском новых жителей;
- занимаються рассылкой писем горожанам и членам союза;
- и т.д.
Вот их мне и хочеться потдержать!
 

DeletedUser

Гость
Посетила мысля...

Практически все проэкты боряться за максимальную заитересованность и он-лайн присутствие участников. Так почему бы не сделать такой бонус в The West.

Бонус:

1) Если персонаж он-лайн - востановление энергии и здоровья +25%.

* Процент бонуса можно и немного уменьшить

Пожалуйста, высказывайте мнение.
считаю бесполезной эту идею, т.к. бонус итак есть - при входе в игру н-ое количество очков опыта
 

DeletedUser

Гость
считаю бесполезной эту идею, т.к. бонус итак есть - при входе в игру н-ое количество очков опыта

Он не о том.Если ты раз в день на 1 мин зашол на роботы поставить одно,а когда весь день в весте - немного другое
 

DeletedUser

Гость
прикольная идея... только наверное меньше надо сделать процент...
 

DeletedUser4167

Гость
считаю бесполезной эту идею, т.к. бонус итак есть - при входе в игру н-ое количество очков опыта
А мне кажется, что халявные очки опыта гораздо хуже, чем эта идея. Сколько раз эти очки путали мне все планы! :з3 Например, я своего перса где-то до десятого уровня запросто могу гонять круглые сутки БЕЗ ночёвки в отеле. Ночью работает, энергия на нуле - хоп! закрываю квест и - вуаля! - новый уровень и полная энергия. А с этими очками опыта прям беда. Трах-бах! и уровень берётся гораздо раньше. :з3

А по поводу набора сони... Для маленьких персонажей он принципиально недоступен. Поэтому бонус, предложенный в ЭТОЙ идее - ценное предложение.
 

DeletedUser16156

Гость
Посетила мысля...

Практически все проэкты боряться за максимальную заитересованность и он-лайн присутствие участников. Так почему бы не сделать такой бонус в The West.

Бонус:

1) Если персонаж он-лайн - востановление энергии и здоровья +25%.

* Процент бонуса можно и немного уменьшить

Пожалуйста, высказывайте мнение.

получается я оставляю окошко Веста на целый день и у меня как с премом востонавливается энергия?
 
Верх