Бонус за он-лайн

Бонус за он-лайн:


  • Всего проголосовало
    114

DeletedUser16156

Гость
нужен другой бонус,хотя тоже мысль,но думаю не идеальная
 

DeletedUser

Гость
зачем другой бонус.Можно проценты подкоректировать просто.Да и не придумаешь ты другого : опыт те халявный давать за онлайн или самородки ?) Востановление имхо как раз.
 

DeletedUser

Гость
Идея интересная, но хочу заметить, что бонус должен быть именно за активность в игре (у разработчиков, думаю, есть возможность отслеживать именно сами действия в игре, будь то клики или передвижения мышки, к примеру), а не просто открыл игру, свернул окно.

Тогда ДА, идея имеет право на воплощение, ибо именно активные (в плане игрового процесса, а не вообще времени в онлайне) игроки смогут соперничать с премовиками (ни для кого думаю не секрет, что топы в основной своей массе активно кормились премами, чтобы там оказаться ;)). В целом это справедливо и не нарушает игрового баланса: хочешь плати за премы, а хочешь активно играй и получай за это плюшки.

Голосовал "ЗА" :ок
 

DeletedUser18625

Гость
Против. Очередные плюшки просто за ничего. Итак дневной опыт получаете.
Учись как разумно здоровье и энергию расходовать.
 

DeletedUser503

Гость
Согласен, Михаил, немного дублирует, но не совсем. Одно дело зайти утречком до школы и работы и перекинуть работы и т.д. и получить халявку, а другое уделить игре 3-4 часа он-лайна. Это должно привлечить и задержать у мониторов самых ярых поклонников игры,а на них всё держится.

... а тех, кто в школу и на работу - с ними-то что? ... мож убить как-то побыстрее?
 

DeletedUser503

Гость
Дело не в халяве. Я не считаю правильным политику - "Я меньше уделяю времени игре - я должен быть таким как все". Тут как раз работает вариант: "И рыбку сьесть и хвостик не замочить!". Есть фундаментальный закон мироздания: "Чем больше енергии затрачивается, тем больше должен быть выхлоп!" (Правда работает далеко не всегда, но изначально аблосютно логичен).

К тому же, о какой халяве идёт речь!? Больше энергии не означает "халява", а означает, что игрок должен её куда-то потратить! А значит уделить время игре: Больше дуэлиться и работать!

К тому же, в этой игре сделан баланс ввиде - дуэльного разряда, который не позволит "излишне активным" обижать вас.

Присутствие в игре - важный фактор жизни игры. Время которое игрок проводит за игрой говорит о его интересе.

* Набор сони - штука редкая! И в весте игроки частенько бросают игру до того момента, как собирают этот набор.

... просто пытаются под себя лыжи загнуть, придумали себе, что где-то заметили халяву - тож надо откусить хоть где-то...

... бойтесь данайцев...
 

DeletedUser503

Гость
''где-то" написано дважды - позорный косяк - извинясь за синтаксис и пунктуацию))), но €то надо чтоб посты нормально читать...
 

DeletedUser18794

Гость
Нормальная идея. Но бонус конечно сильно завышен. Мое мнение: "за" и 10% бонус восстановления энергии в онлайне.
 
Верх