Бонус за активность - «медвежья услуга»

Нужны ли более гибкие опции для бонуса?


  • Всего проголосовало
    188

DeletedUser

Гость
самое оптимальное будет реально накапливать экспу, а в нужный момент активировать и зачислить.
реально бесит, особенно по первости, когда 6-8 часов спишь, думаешь "ага, щас 10 часов отработаю-и бабла срублю, и тут же как раз уровень поднимется и энергия восстановится" а тут оба-на, и 8 часов поспал, и уровень уже обновился. в топку.
я за накопление и активацию по требованию.


Да согласен,можно накапливать опыт,но не больше :):)
 

DeletedUser

Гость
Ответил Да, т.к. хочу чтобы только от меня зависело когда получу новый уровень и восстановлю энергию и жизни.
 

DeletedUser13020

Гость
А если посмотреть с другой стороны. ты не получал дней 10 опыта а накапливал его, потом пошел дуэлится, потерял энергию и здоровье и сразу же воспользовался накопленным опытом, поднялся на уровень и пошел на форт с полным здоровьем. так тоже не годится
 

DeletedUser15556

Гость
да.. несвоевременный ап лишает энки ощутимо...как вариант ты выбираешь "отложить" и тогда всё, что ты откладывал приплюсовывается к новому бонусному опыту на след день (мб за вычетом некоторой "комиссии"), а тогда ты тоже можешь выбрать отложить (и "комиссия" лишит тебя ещё части от того что оставалось и части нового). хотя выбор деньги\опыт - самое лучшее решение...на худой конец кнопку "отказаться", чтобы не увеличивать денежную массу в игре.
 

DeletedUser

Гость
Тут разработчики дополнительный бонус дали, а вы не довольны. Я вас не понимаю. Дареному коню в зубы не смотрят. Какое то неблагодарное отношение.
 

DeletedUser13288

Гость
В принцыпи согласен, бонус он и есть бонус, лучше когда есть чем когда нет. И нечево "харчами перебирать" :)
А по большому счету система бонусов стимулирует активную игру, если не заходил в игру то и бонусов за этот день не будет. И кроме того за счет бонусов низкие уровни подтягиваются быстрее чем высокие, бонусы на низких уровнях даю более заметную прибавку к очкам опыта, там больше квестов и т.д., а вот зачем это разработчикам игры надо это вопрос...
 

Deleted User - 181704

Гость
у меня ткаое предложение

бонус дается каждые 24 часа, так? так.

заходишь в игру, выскакивает надпись "у вас бонус (допустим) 84 опыта", варинаты "принять"-"повременить",
повременить можно в течении 24 часов до следующего бонуса, если не использовал опыт пропал.

в таком случае мы используем бонус когда нам удобно, в таком виде как сейчас это очень не удобно.
Могу показать на личном примере почему:
Мне немного не хватает до следующего лвла, энергии ноль, лег спать, утром встаю, захожу в вест, надпись "вы получили бонус N опыта", и я перехожу на следующий лвл. Спрашивается- ЗАЧЕМ СПАЛ??

Вот как то так=)
 

DeletedUser

Гость
«бойтесь данайцев, дары приносящих»

Timeo Danaos et dona ferentes
... а вы не довольны. Я вас не понимаю...

Во-во...
Вот - совершенно верное и честное заявление: "Я вас не понимаю"!
А почитал бы все внимательно - понял бы о чем тут говорят (хочется верить :) )...
;)

Подарки, кстати, тож разные бывают - историю изучал, я надеюсь: про "Троянского коня" знаешь?..
ыыы))
... мож и троянцам надо было, руководствуясь твоей логикой, спасибо сказать за "дареного коня"?!
Вот они кстати, как и ты, "в зубы ему не посмотрели", а следовало бы! :с)

Читай внимательно (и все не-шники тоже, прежде чем на копку <нет> нажимать) о чем тут ваще говорят и что предлагают...
:хм

Никто не предлагает этого твоего дареного коня у тебя отымать - езди на нем скока хош!
Тока другим выбор оставь, лан(?): принимать ли такие данайские дары или нет?..

ыыы)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ответил "да" просто ради возможности выбора, вот только неуверен, что что-то изменица, кому не нравица халявный опыт - заходите в игру пореже "и будет вам щастье":ок
 

DeletedUser10352

Гость
ответил "да" просто ради возможности выбора, вот только неуверен, что что-то изменица, кому не нравица халявный опыт - заходите в игру пореже "и будет вам щастье":ок

хехе)
не в "пореже" дело)
опыт дают чуть по другим меркам)):)
* * *
конечно голосую да)
 

DeletedUser17300

Гость
это хорошо когда опыт дает.И нормально его дает!
 

DeletedUser17597

Гость
Голосую за 3 вариант, ибо с утра проснувшись иногда теряется энергия которую можно было до достижения уровня использовать по прямому назначению.
 

DeletedUser13288

Гость
Думаю мы тут немного "оборзели" со своими требованиями, а почему только бонусный опыт, давайте требовать что опыт вообще накапливался, а игрок его использовал когда хотел или здоровье копить что потом все собрать и пойти на дуель с Джеронимо имея 8000 здоровя, ты ложишся спать с 100% здоровя так когда спиш пускай оно впрок накапливается )))
Так что фигня все это, дают бонус и хорошо, думаю в следующей версии или чуть позже бонуса вообще не будет. Что тогда гибко распределять будем?
 

DeletedUser16275

Гость
Читай внимательно предложения.Многие хотять что-бы его можно было отлючить!Сообственно я их поддерживаю
 

DeletedUser

Гость
Проголосовал ЗА,не всегда опыт нужен,а вот 50-100 баксов получить за просто так-очень даже приятно)
 

DeletedUser13288

Гость
Спору нет, гибкие настройки хорошо, но есть реалии жизни, бонус это и есть бонус, дали и дали, был молодцом хорошо играл - получи бонус.
Тут же обсуждение идет по принцыпу:
- я вчера нашол на улице 100$, но нафига мне одной купюрой, я гочу найти 5 по 20
- совершенно, верно и нафига долары, я хочу в рублях по курсу находить
- правильно вообще обнаглели долары теряют, пускай сначала спросят нас что терять
- а я вообще не хочу ничего находить, а то привыкну и разбалуюсь

мне чесно говоря эта ситуация немного даже не смешная, а странная...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Тут идет обсуждение о том что этот бонус иногда вред приносит, я считаю что он ненужен. В нем нет никакой логики даже. Просто дают опыт который непонятно откуда берется. Нужно сделать возможность от него отказаться по выбору самого игрока.
 

DeletedUser

Гость
Тут идет обсуждение о том что этот бонус иногда вред приносит... Нужно сделать возможность от него отказаться по выбору самого игрока.
...именно, Cody - в самую точку! :ь
Все мои дальнейшие рассуждения и варианты того, как с ним по-иному можно поступить - лишь варианты; главное же именно то, чтобы я мог от него отказаться, когда он мне "палки в колеса вставляет"!..

* * *

А посему, пример из нижеследующего поста, хотя и прикольный, но ничего общего с обсуждаемым вопросом не имеет:
Тут же обсуждение идет по принцыпу:
- я вчера нашол на улице 100$, но нафига мне одной купюрой, я гочу найти 5 по 20
- совершенно, верно и нафига долары, я хочу в рублях по курсу находить
- правильно вообще обнаглели долары теряют, пускай сначала спросят нас что терять
- а я вообще не хочу ничего находить, а то привыкну и разбалуюсь...
... а вот, если его немного модифицировать, то тогда его автор (RostykL), думаю, понял бы о чем речь-то идет и сам от этих самах $$$ поспешил бы избавиться! :с)
RostykL, представь себе все то же (что ты тут понапридумывал со своими $100), тока несколько в ином месте и в иное время ;)
Ты - чиновник, на госслужбе: заходишь в свой кабинет с утреца, открываешь ящик письменного стола и ... обнаруживаешь в нем эту самую левую купюру! :э)
И пока ты там все это обдумываешь (ну, варианты свои из твоего поста), под дверью переминаются "люди в черном" из соответствующих органов, от нетерпения "взять тебя с поличным" на этой меченой купюре... :(((
Думаю, что ты не только варианты свои позабудешь, но и готов будешь ее проглотить, чтобы тебе жизнь не испортили такой подставой!

Вот так и наш перс иногда: увидев этот ненужный ему в данный конкретный момент лишний опыт будет рад засунуть его ... куда подальше! :)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13288

Гость
Да нет тут никакой подставы, не впадайте в паранойю. Вариантов два:
- нас готовят к обновлению с уровнями выше 99-го, соответственно новые работы, вещи, дроп и т.д. но что бы дисбаланса не получилось надо подтянуть людей к 99-му а то пока все будут взади ковирятся топы сильно вперед рванут;

- идет тестирование новых версий, серверов и т.д., нужна нагрузка на сервера, для етого стимулируют более активную игру

других вариантов я не вижу. В обоих случаях скоро эти бонусы отменят.
 
Верх